Lufthansa проплаченная бронь со статусом Confirmed

Lastyear

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Могу делать проплаченные брони (e-ticket) с зелёным статусом Confirmed на сайте 'checkmytrip'.

На данный момент доступны авиакомпании:
Lufthansa
1d1cc108495f.png


Пожалуйста, прочитайте внимательно про гарантии:
1. Я не даю никаких гарантий, что пассажиры по данным билетам успешно улетят, а также я не даю гарантий, что в случае, если они улетят, то вернутся по тем же билетами (если билеты туда-обратно)
2. Я только гарантирую вам у билета статус проплаченного CONFIRMED, который можно с успехом проверить на сайте 'checkmytrip'.
Отказ от гарантий аргументируется тем, что я пока ещё не летал по таким билетам, не тестировал на других. ВПОЛНЕ возможно, что по этим билетам можно улететь и ПРИЛЕТЕТЬ. Как будет известно я сообщу!

После оплаты вы получите настоящую маршрут-квитанцию (в формате PDF от авиакомпании) на ваш e-mail.
Моя цена 15% от оригинальной стоимости билетов.
Всегда рад работать через гарант! (за ваш счёт)
Если вам нужны билеты других авиакомпаний, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Интересно постоянное сотрудничество. Объёмы.

Контакты в ПМ.
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
makaka, я думал только мне так показалось.

что я пока ещё не летал по таким билетам, не тестировал на других.

пасаны, нах так жить, тестировать на местных :confused: ?
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Lastyear, а если траблы возникнут с тикетом делаешь замену бесплатно?
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Интересно постоянное сотрудничество. Объёмы.

Объемы это как ?! 15% за вбив , тс чекай шопы лучше с яблоками
 

Lastyear

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Объемы это как ?! 15% за вбив , тс чекай шопы лучше с яблоками

Имеется в виду 2 и более билетов в день и т.п.
 

underworld

RIPPER
Messages
38
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
Я думаю, он должен дать гарантии, что кто будет платить никакой полет что-то глупое, я делаю авиабилетов более чем на 5 лет назад, и я гарантирую, что все и берут 40%
 

Lastyear

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Я думаю, он должен дать гарантии, что кто будет платить никакой полет что-то глупое, я делаю авиабилетов более чем на 5 лет назад, и я гарантирую, что все и берут 40%

Если бы я давал гарантии, я бы брал минимум 30% за услуги. Поскольку я ещё не проверял насколько успешно можно летать данными билетами, то и процент занижен до 15%. Как только я смогу делать билеты уверенно надёжными, я об этом напишу и процент будет повышен.

P.S. У меня есть пример готовой брони, которая жива с 7 января. Статус "Confirmed".
 

Lastyear

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
У ТСа вышло сделать удачный вбив и он сразу пошел продавать услуги?

Вбивать могу на постоянной основе. Это не первый вбив авиа. Я знаю, что спрос есть на такие услуги, поэтому решил открыть топик, чтобы ускорить процесс развития услуги.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Что может являться гарантией подобных услуг с вашей точки зрения? Успешные полеты? Потому что гарантию на отсутствие чарджа можно дать только при вбиве с vcc.
 

Lastyear

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Что может являться гарантией подобных услуг с вашей точки зрения? Успешные полеты? Потому что гарантию на отсутствие чарджа можно дать только при вбиве с vcc.

Я гарантирую 1 неделю статуса Confirmed в билете. Если статус изменится на негативный, я сделаю замену бесплатно. К сожалению, других гарантий дать не могу, т.к. я пока не проверил предлагаемые мной билеты на успешность вылета пассажира. Основная причина: сам летать не хочу.

Спрос на данную услугу считаю возможным, т.к. проплаченные брони со статусом Confirmed нужны некоторым посредническим лицам. Поэтому жду отклика от заинтересованных в приобретении моей услуги лиц.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Что может являться гарантией подобных услуг с вашей точки зрения? Успешные полеты?
Именно.

Это как если бы я у дроповода требовал выплату за товар не по деливеред, а по статусу ордера в шопе и давал гарантию что статус неделю провисит.
 

Lastyear

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Именно.

Это как если бы я у дроповода требовал выплату за товар не по деливеред, а по статусу ордера в шопе и давал гарантию что статус неделю провисит.

Вы правы. В таком случае, мне нужно каким-то образом протестить билеты на возможность полета. Если билеты будут летабельными, я бы согласился работать "по деливеред".

Есть тут люди, которые могут помочь с проверкой билетов на улетаемость?
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
Есть тут люди, которые могут помочь с проверкой билетов на улетаемость


ты жжешь. попробуй проработать варианты продажи билетов на форумах не такой тематики ну или еще где, зависит от фантазии, горячии туры устроить :D и посмотреть что получиться в итоге.

И только после успешных тестов предлогать свои услуги, хотя.... по мне это как минимум глупо летать по карженным билетам, это из серии отель "скардить" или на отдых слетать за чужой счет, насколько помню обсуждались примеры таких экспериментов, риск не улететь а "уехать" .


а вообще есть такая штука http://carder.market/forumdisplay.php?f=121
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
хватит флудить, нравится-покупаем, не нравится-проходим мимо
 
Top