Лучшие криптоинструменты на 2021 год

Lord777

Professional
Messages
2,580
Reputation
15
Reaction score
1,339
Points
113
Содержание:
  • 1. Лучшие биржи
  • 2. Лучшая децентрализованная биржа
  • 3. Торговые платформы
  • 4. Инструменты построения графиков
  • 5. Рыночные данные
  • 6. Никогда не пропускайте хард-форк, аирдроп, своп или деление блоков вдвое.
  • 7. Сетевая статистика
  • 8. Новостные агрегаторы.
  • 9. Отчеты об исследованиях
  • 10. Торговые боты
  • 11. Инструменты крипто-налогообложения
  • 12. Портфолио трекеры
  • 13. Ребалансировка портфеля
  • 14. Лучшие кошельки
  • 15. Лучшие горные инструменты
  • 16. Калькуляторы для майнинга
  • 17. Обозреватели блоков

Криптоиндустрия заполнена людьми, которые постоянно получают прибыль, и теми, кто постоянно проигрывает.
Решающим фактором, отделяющим победителей от проигравших, является то, что они используют лучшие криптоинструменты, доступные на рынке.
Хотя налаживание контактов с другими инвесторами в отрасли должно быть постоянной задачей, есть некоторая удача, связанная с встречей с нужными людьми.
С другой стороны, экспериментирование с различными инструментами, которые соответствуют вашим потребностям, - это то, над чем вы можете действовать прямо сейчас, и это, вероятно, изменит ваш способ работы к лучшему.
Это может быть разница между обнаружением следующей скрытой жемчужины, которая может удвоить ваш портфель, или преследованием за стадом и покупкой криптовалют по завышенной цене.
В этом руководстве я предоставлю вам контрольный список лучших криптографических инструментов для использования в 2021 году, которые полностью изменят ваше взаимодействие с криптосферой.
Давайте начнем!

1. Лучшие биржи
Почему так важно выбирать лучшие биржи?
Первый шаг к большой прибыли - это выбор надежных обменыторговать с. Они ваши ворота в криптовалютный мир. Три основных фактора, отличающих полезный обмен от бесполезного, - это ликвидность, безопасность и комиссии.
  • Ликвидностьопределяет легкость, с которой актив можно купить или продать. Если есть большая ликвидность, то покупатель или продавец всегда будет ждать на другой стороне вашего запроса заказа.
  • Второй фактор - безопасность. Когда ваши деньги находятся на бирже, вы доверяете им хранить ваши средства, поэтому вам лучше надеяться, что их безопасность на должном уровне. Биржи постоянно подвергаются атакам. Недавний пример - Cryptopia, у которой хакеры выкачали миллионы с биржи. Хотя эти средства уже возмещены, представьте, что однажды утром вы проснетесь и обнаружите, что все ваши средства украдены с биржи. Нехорошо!
  • Третий фактор - это сборы. Лучшие трейдеры в отрасли знают о комиссиях, включая их в свою прибыль. По этой причине я буду рекомендовать биржи, которые не только ликвидны и безопасны, но и дешевы.
the-best-crypto-exchanges-v3-compressor.png


Лучшие биржи:
Binance
На момент написания этой статьи у Binance самый большой объем продаж на рынке. Это означает, что они имеют наибольшее количество транзакций и являются наиболее ликвидными. У них также больше всего пользователей, и их никогда не взламывали. С чистым послужным списком, надежной командой и большой ликвидностью я уверен, что рекомендую Binance в качестве одной из бирж, которую вы должны использовать.

Coinbase Pro
Coinbase Pro предлагает меньше торговых пар, чем Binance, но пользуется большим доверием, особенно со стороны крупных инвесторов. Они базируются в США, застрахованы FDIC и никогда не подвергались взлому. Страхование FDIC означает, что пользователи из США застрахованы на сумму до 250 000 долларов (из вашего долларового кошелька), если произойдет что-то неприятное.

BitMEX
Вы любите риск? Тогда BitMEX для вас. Они предлагают кредитное плечо до 100x, что означает высокий риск и высокую прибыль. Они базируются в Гонконге и никогда не подвергались взломам хакеров. BitMEX - хорошая альтернатива биржам спотовой торговли, таким как Binance и Coinbase Pro.

2. Лучшая децентрализованная биржа
Что такое децентрализованная биржа (DEX)?
Децентрализованная биржа выполняет ту же функцию, что и централизованная биржа, подобная упомянутым выше, но техническая инфраструктура децентрализованный.

Зачем использовать DEX в дополнение (или вместо) централизованных бирж?
Преимущество децентрализованных бирж заключается в том, что пользователям не нужно вносить средства на биржу, поэтому они могут хранить свои средства в безопасности в своем кошельке.
В конечном итоге пользователи обеспечивают большую безопасность при использовании DEX, но их часто сложнее использовать и они имеют меньшую ликвидность.
how-does-a-dex-operate-compressor.png


Какие DEX самые лучшие?
IDEX
IDEX - одна из старейших децентрализованных бирж, которая работает до сих пор. Они основаны на веб-технологиях и имеют элегантный пользовательский интерфейс. У них также достаточно ликвидности, поэтому у среднего трейдера не будет проблем с выполнением своих заказов.

3. Торговые платформы
Что такое торговая платформа и как она мне поможет?
Торговые платформы - одни из лучших инструментов криптовалютной торговли, позволяющие вывести вашу торговлю на новый уровень за счет ее оптимизации. Вместо того, чтобы открывать несколько окон для торговли на разных биржах, теперь вы можете торговать на нескольких биржах с одной платформы! Это поможет вам быстрее воспользоваться рыночными возможностями и лучше следить за рынком.

Какие торговые платформы являются лучшими?
Coinigy
Coinigy, возможно, является наиболее широко используемой торговой платформой на рынке. Они начались в 2014 году и с тех пор продолжают расти. Они поддерживают более 45 бирж, торговые графики и качественную поддержку. Обмен 45+ - это больше, чем любая другая платформа, что дает пользователям Coinigy солидное преимущество перед пользователями, не использующими Coinigy.
coinigy-compressor.png

У них также есть исторические данные, которые могут быть куплены и использованы разработчиками для экспериментов со своими собственными торговыми стратегиями. Это один из лучших инструментов для криптовалютной торговли.

Tradedash
Tradedash поддерживает как Bittrex, так и Binance, которые являются надежными и входят в число крупнейших бирж на рынке, поэтому ликвидность не является проблемой. В отличие от Coinigy, который основан на Интернете, Tradedash - это настольное приложение. Это означает, что пользователиприватные ключи находятся зашифрованный и хранятся на собственных машинах для дополнительной конфиденциальности и безопасности.

4. Инструменты построения графиков
Как мне поможет инструмент построения графиков?
Инструмент построения графиков - это инструмент, который позволяет вам визуализировать различные торговые индикаторы и рисовать линии тренда для визуализации рынка. Практика с этими торговыми индикаторами и линиями тренда в конечном итоге улучшит ваши навыки технического анализа (ТА), который многие трейдеры используют, чтобы оставаться на опережение. Если вы профессионал в TA, вы можете выиграть по-крупному.

Какие лучшие инструменты для построения графиков?
TradingView
Tradingview - огромная компания, которая предлагает графики торговли в реальном времени как для криптовалюты, так и для акций. Это один из крупнейших поставщиков графиков с большим количеством технических индикаторов, чем вам когда-либо понадобится. У них есть как бесплатные, так и премиальные функции. Все лучшие трейдеры используют Tradingview в качестве основного инструмента для построения графиков криптовалюты.
tradingview-ta-compressor.png


Cryptowat.ch
Cryptowat.ch принадлежит крупной бирже Kraken. Это совершенно бесплатно и позволяет не только составлять диаграммы по различным монетам, но и визуализировать более 10 диаграмм в одном окне. Очень рекомендую проверить, вам нечего терять!

5. Рыночные данные
Крайне важно найти платформы, которые предлагают точную информацию о ценовых действиях почти в реальном времени, циркулирующая поставка, общее предложение, и больше.

Почему важны рыночные данные?
Процесс получения рыночных данных требует интеграции с различными биржами, нормализации данных и расчета средних цен, при этом убедитесь в отсутствии ошибок. Наличие точного пульса на рынке с точными данными является обязательным условием для того, чтобы стать прибыльным инвестором или трейдером.
Warren-Buffett-quote-compressor.png


Где лучше всего размещать рыночные данные?
Coinmarketcap
Coinmarketcap - самый популярный сайт на рынке для проверки цен, объема, и поставка монет. У них также есть надежный пользовательский интерфейс если вы хотите перенести данные в свой собственный пользовательский интерфейс. Также полезно знать, что видят все остальные на рынке.

OnchainFX
OnchainFX предлагает такие данные, как Coinmarketcap, но также предлагает более уникальную статистику. Пользователи могут видеть монеты, классифицируемые как мошенничество, наибольшие выигрыши, главные проигравшие, или просматривать другие цифры, которые предсказывают будущую рыночную капитализацию в 2050 году. Вы также можете настроить свою собственную панель управления! OnChainFX постепенно становится одним из самых надежных источников рыночных данных. Я очень рекомендую это проверить.

КриптоСравнить
CryptoCompare - это сайт, который существует в отрасли уже давно. Они предлагают надежные рыночные данные, а также инструменты для отслеживания вашего портфолио и информативные статьи, чтобы узнать о новых разработках и различных монетах. Имея такое большое количество подписчиков, как у них, стоит подумать о CryptoCompare.

6. Никогда не пропускайте хард-форк, аирдроп, своп или деление блоков вдвое.
Вместо того, чтобы полагаться на новостные статьи для сбора всей вашей информации, используйте пару надежных календарных служб, чтобы заглядывать вперед. Они позволят вам быстро просмотреть предстоящие события.

Почему это важно?
Когда монета уменьшается вдвое (как Биткойн в первой половине 2020 года), цена увеличивается, или если происходит хард-форк, есть шанс получить бесплатные монеты. Дело в том, что все эти события могут повлиять на цену монет или являются способами получения бесплатных денег. Так что вы можете воспользоваться этим. Это может превратиться в большие деньги!

Некоторые из моих любимых инструментов календаря:
CoinMarketCal
CoinMarketCal - один из моих любимых инструментов для торговли криптовалютой, потому что он поможет вам купить слух и продать новости - именно столько трейдеров получают прибыль. Это отличный календарь, который показывает вам предстоящие текущие события на разных монетах. Вы также можете искать свою собственную монету! Вы можете использовать его, чтобы купить слух и продать НОВОСТИ.
CoinMarketCal-compressor.png


Coindar
Coindar - это еще один сервис, похожий на CoinMarketCal, который имеет элегантный интерфейс и позволяет сразу просматривать основные события, которые произойдут в ближайшее время.

7. Сетевая статистика
Не позволяйте негативным новостным статьям сообщать вам, что транзакции биткойнов уменьшаются или комиссии слишком высоки. Посмотрите эти данные сами . Используя нижеприведенные крипто-инструменты, вы сможете воочию увидеть, насколько активна сеть Биткойн и насколько активна команда разработчиков монет.

Почему это важно?
Если вы видите много транзакционной активности в сети Биткойн, это может быть индикатором будущего движения цен. Понимание того, насколько активна сеть Биткойн (или сеть любой другой криптовалюты), и проверка деятельности команды по разработке, даст вам преимущество перед большинством трейдеров.

Чтобы получить информацию о монетах, я настоятельно рекомендую:
БиткойнВизуалы
На мой взгляд, этот сайт - очень недооцененный крипто-инструмент. BitcoinVisuals отлично подходит для того, чтобы не отставать от короля криптовалюты, Биткойн. Быстро увидеть среднюю комиссию за транзакцию,хешрейти сами убедитесь, как работает сеть с технической точки зрения. Например, если вы видите, что комиссии снижаются, а количество майнеров увеличивается, у вас может быть хорошее преимущество для покупки некоторой монеты. Кроме того, если вы видите новость, в которой утверждается, что Биткойн умирает, вы можете пойти поищите сами.
Bitcoin-visuals-compressor.png


КриптоМисо
Это относится ко всем монетам, а не только к биткойнам. Если разработка проекта не ведется, он может быть мертв. Проверьте Github монеты с помощью CryptoMiso, чтобы убедиться, что они все еще активны . Обеспечение того, чтобыс открытым исходным кодомАктивность проектов очень важна при анализе монеты. Если нет активности, это может быть мертвый проект.
CryptoMiso-compressor.png


8. Новостные агрегаторы.
Как агрегаторы новостей помогут мне получить прибыль?
С сотнями новостных сайтов, публикующих тысячи статей в день, и влиятельными лицами в Твиттере, распространяющими противоречивые мнения, наличие источника, который может объединить все эти данные в одном представлении, будет очень полезным для того, чтобы почувствовать быстрый пульс на рынке и увидеть новости, изложенные в одном место.
too-much-information-compressor.jpg


Топ-агрегаторы новостей, которые используют профессионалы:
Криптопаника
Я люблю CryptoPanic. Это комплексный бесплатный агрегатор новостей, который также позволяет настраивать собственную панель инструментов для оповещений о ценах! Это действительно избавляет от многих головных болей, когда дело доходит до важных новостей, вы не пожалеете об этом. Это отличный инструмент для криптоанализа новостей.

FAWS
FAWS vs CryptoPanic сводится к выбору предпочтений с пользовательским интерфейсом. Некоторые думают, что FAWS изящнее и легче читается, но оба они превосходны. Проверьте это и посмотрите, как вам это нравится.

9. Отчеты об исследованиях
Отчеты об исследованиях, как правило, представляют собой длинные, подробные, но очень ценные документы, содержащие фундаментальный анализ, технический анализ и мнения о прошлом, текущем и будущем рынке.

Мой любимый отчет:
Отчет об исследовании криптографии
Crypto Reserach Report содержит подробный ежеквартальный отчет. Они проходят интервью, статистический анализ, фундаментальный анализ и будущие перспективы рынка. Щелкните здесь, чтобы увидеть бесплатный пример. Зарегистрироваться также можно бесплатно. Более формальный взгляд на рынок может дать вам только преимущество.

10. Торговые боты
Торговые боты - это части программного обеспечения, которые позволяют вам устанавливать определенные параметры, определяющие, когда бот должен торговать от вашего имени. По сути, бот будет автоматически выполнять сделки от вашего имени на основе созданной вами стратегии . Если вы создадите правильную стратегию с надежным ботом, вы сможете загребать прибыль, пока спите! Хотя многие боты ненадежны, у меня есть пара, которые настоятельно рекомендуются.

Лучшие боты на рынке:
HaasOnline
HaasOnline существует уже 5 лет и зарекомендовал себя в отрасли. У них есть сотни технических индикаторов на выбор, изящный пользовательский интерфейс и надежная работа. Они также позволяют настроитьарбитражвозможности, если хотите. В конце концов, крипто-инструмент, который позволяет вам экспериментировать с решениями для автоматической торговли, может помочь вам получить большую прибыль.

Геккон
Gekko - это бесплатный торговый бот с открытым исходным кодом, который можно загрузить с Github. Он поддерживает 14 основных бирж и на сегодняшний день является одной из наиболее часто используемых платформ. Поскольку это открытый исходный код, вам нужно будет вручную загрузить некоторые требования для использования Gekko. У них есть простые инструкции, которые помогут вам установить Gekko, в дополнение к видео на YouTube. В целом, для начала вам не нужно быть техническим гуру.
11. Инструменты крипто-налогообложения
Налоговый сезон - головная боль для всех, но особенно для трейдеров криптовалюты. Инструменты криптовалютного налогообложения помогут организовать ваши сделки и автоматически сообщат вам, сколько вы должны по налогам.

Лучшие налоговые инструменты:
Cointracking.info
Cointracking.info позволяет импортировать все ваши исторические данные транзакций вручную или через API. Отсюда они рассчитывают вашу эффективность и могут выплюнуть налоговый отчет, который вы можете отправить прямо своему бухгалтеру.
На самом деле нет другого подобного крипто-инструмента. Это отлично подходит для того, чтобы оставаться организованным. Кроме того, Cointracking не только налоговый инструмент, но и отличный инструмент для отслеживания портфелей. Он самый популярный в отрасли и упрощает жизнь.

Токен налог
TokenTax более сфокусирован, чем Cointracking. Token Tax - это программное обеспечение, строго ориентированное на налогообложение, которое будет рассчитывать ваши налоги на криптовалюту в дополнение к вашему полному доходу. По сути, он заменяет TurboTax и сэкономит вам часы времени.

12. Портфолио трекеры
Как трекеры портфолио помогут мне получить прибыль?
Мой любимый инструмент - трекеры портфолио! Трекеры портфолио - это наиболее часто используемый крипто-инструмент из всех, и они помогут вам следить за своим портфелем. Вы можете быстро проверить общую стоимость своих инвестиций, 24-часовое изменение стоимости вашего портфеля и просмотреть эффективность отдельных монет, составляющих ваш портфель. Если вы заметили, что одна конкретная монета наносит ущерб вашему портфелю, вы можете оценить, что с этим делать.

Мои любимые трекеры портфолио:

Заблокировать фолио
Blockfolio - это крупнейший трекер портфолио, и он доступен только для мобильных устройств. У них гладкий пользовательский интерфейс, раздел новостей и сигналы. Единственным недостатком Blockfolio для некоторых является то, что вам нужно вводить свои монеты вручную, но в целях безопасности это рассматривается как преимущество.
Blockfolio-compressor.png


CoinStats
CoinStats также доступна только для мобильных устройств, но вы можете автоматически импортировать все свои сделки через API. Это может сэкономить вам несколько часов головной боли. В основном это зависит от предпочтений.

Cointracking
Я знаю, что упоминал Cointracking раньше, но об этом стоит вспомнить еще раз. Это самая популярная веб-служба отслеживания, при этом доступная по цене. Они интегрированы практически с любой биржей, которая вам может понадобиться, и автоматически рассчитывают ваши исторические данные при импорте ваших сделок. Большинство трейдеров используют Cointracking как один из основных инструментов криптовалюты.

Blox
Если вы предпочитаете более профессиональное веб-решение, тогда Blox может вам подойти. Есть как бесплатная, так и премиум версия. Бесплатно вы можете настроить автоматическое отслеживание и создание нескольких портфелей на сумму до 50 000 долларов США (активы под управлением) или 100 транзакций. Итак, если ваш портфель превосходит эти показатели, вам понадобится премия. На мой взгляд, это отличная сделка.

13. Ребалансировка портфеля
Что такое ребалансировка портфеля?
Многие опытные трейдеры пользуются ребалансировкой портфеля, поскольку она помогает снизить риски и поддерживать получение прибыли. Ребалансировка портфеля будет автоматически покупать и продавать активы в ваших активах в зависимости от веса портфеля. Например, если вы хотите, чтобы ваш эфир всегда составлял 10% вашего портфеля, но эфир растет в цене, увеличивая свою ценность до 30% вашего портфеля, он автоматически продаст некоторое количество эфира, чтобы сбалансировать ваш портфель. Мой личный опыт связан с индустрией хедж-фондов, и я могу сказать вам из первых рук, что даже менеджеры хедж-фондов используют инструменты ребалансировки в своем портфеле. Трейдеры с любым уровнем опыта могут воспользоваться этими криптовалютными инструментами ребалансировки.
Portfolio-Rebalancing-compressor.png


Как это поможет мне получить прибыль?
Это поможет защитить вас от чрезмерного владения растущими активами, чтобы продолжать приносить прибыль. В нашем примере с эфиром большинство людей не будет продавать свой эфир, если он станет стоить 30% их портфеля с 10%, но с учетом волатильности криптовалюты это может происходить довольно часто. При этом вы можете снова и снова сокращать прибыль, сохраняя при этом здоровую долю эфира, составляющую 10% ваших активов.

Какие инструменты для ребалансировки лучше всего?
Креветки
Shrimpy - отличный БЕСПЛАТНЫЙ ребалансер и бэктестер. Это означает, что вы можете не только перебалансировать, но и протестировать различные стратегии с помощьюбэктестингна основных биржах, которые они поддерживают. Они сильно выросли на этом медвежьем рынке, совершив сделок на сумму более 250 000 000 долларов от имени ребалансировки клиентов.

3 запятые
3Commas не бесплатен, а Shrimpy - бесплатно. Однако у 3Commas есть некоторые дополнительные функции. Вы можете настроить его, например, на ребалансировку каждые 12 часов, и они также предлагают общие инструменты управления портфелем, позволяя вам торговать вручную с их платформы. Надежные ребалансеры встречаются редко, и нельзя упускать из виду 3Commas.

14. Лучшие кошельки
Почему так важен выбор лучших кошельков
В криптосфере ваш кошелек похож на ваш банк. Надежные кошельки означают лучшую защиту от хакеров. Нет более быстрого способа потерять все ваши деньги, чем хакер, крадущий ваши закрытые ключи (который дает им доступ к вашим средствам) или отправляет ваши монеты не тому получателю из-за плохого пользовательского интерфейса кошелька или плохой безопасности.

Вот лучшие кошельки:
Мицелий
Mycelium - мой любимый биткойн-кошелек. Он только мобильный, но очень простой в использовании. Обязательно запишите свою seed-фразу при настройке кошелька, и все готово! Пойдите, проверьте это, очень рекомендуется.

Metamask
Metamask - один из самых популярных кошельков Ethereum. Что хорошего в Metamask, так это то, что он работает в Интернете как расширение браузера Chrome или Brave. Он позволяет легко отправлять токены Ether и ERC-20 в децентрализованные приложения в Интернете. Большинство dApps также работают с кошельком Metamask.

MEW
MEW, сокращение от MyEtherWallet, является одним из самых надежных и удобных кошельков для токенов Ethereum и ERC-20. Он также совместим с аппаратными кошельками, такими как Ledger и Trezor, и позволяет пользователям обменивать монеты благодаря их партнерству с Changelly, Simplex, Kyber Network и Bity.
mew-compressor.png

Они всегда улучшают свой продукт и имеют отличные отзывы.

Ledger Nano S
Леджер Nano S мой любимый аппаратный кошелек. В отличие от Exodus и Mycelium, Ledger Nano S представляет собой аппаратный кошелек, что означает, что он отключен от Интернета и защищен от хакеров. У них отличная поддержка, большая база пользователей и поддерживается более 1000 монет и токенов. Ledger Nano S не бесплатен, но если вы вложили в криптовалюту более 500 долларов, я рекомендую его.

Исход
Когда мир криптовалют только зародился, вам нужно было загрузить уникальный кошелек для каждого типа монет, которые у вас были. Благодаря Exodus этого больше нет. Он поддерживает более 100 монет, позволяет покупать монеты и имеет простую функцию резервного копирования. Проще говоря, он прост в использовании, удобен и очень популярен. Использование Exodus избавит вас от головной боли.

15. Лучшие майнинг инструменты
Что такое майнинг?
Майнинг требует более подробного объяснения. Но проще говоря, это способ принять участие в сети, помогая проверять транзакции и защищать сеть. Обычно вы загружаете часть программного обеспечения для майнинга для конкретной монеты, и вперед. Взамен за вашу работу вы будете вознаграждены монетами!
mining-compressed_2.gif


Прибыльна ли добыча?
Что ж, это зависит от нескольких факторов. Это зависит от того, какую монету вы добываете и насколько силен ваш компьютер (майнинговая установка). Если вы на раннем этапе майните монету, которая может принести вам тысячи монет, а цена вырастет в цене, то это может быть чрезвычайно прибыльным.

Как я могу добыть?
Nicehash
Рекомендую начать с Nicehash. Nicehash - компания, занимающаяся облачным майнингом. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о собственном оборудовании для майнинга, вместо этого вы можете экспериментировать с майнингом в разных сетях, используя сеть Nicehash. Многие компании, занимающиеся облачным майнингом, ненадежны, но Nicehash я могу смело рекомендовать. Иди, развлекайся, посмотри, что получится.
Прочтите полный обзор NiceHash от Coinbureau здесь.

16. Калькуляторы для майнинга
Что такое калькулятор майнинга?
Как я упоминал ранее, прибыльность майнинга зависит от нескольких факторов. Это зависит не только от того, какую монету вы выберете для майнинга, и от стоимости вашего оборудования, но вы также должны учитывать, насколько мощно ваше оборудование, а также ваши затраты на электроэнергию! Разобраться в этом может быть огромной головной болью, но благодаря калькуляторам майнинга вы можете предположить, какие сети принесут вам наибольшую прибыль.

Whattomine
Whattomine - отличный сайт, на котором вы можете ввести различные параметры майнинга, выбрать монету и увидеть свой прогнозируемый доход в разные периоды времени. Это действительно потрясающий инструмент, который поможет вам спекулировать с точки зрения майнинга. Вот пример биткойна .
whattomine-compressor.png


КриптоСравнить
Мы уже упоминали CryptoCompare, но ничего не стоит, что у них есть калькулятор для майнинга. Калькулятор майнинга похож на Whattomine, но он не предлагает столько монет или вводимых параметров. Это надежная, но более простая версия Whattomine.

17. Обозреватели блоков
Что такое обозреватель блоков и зачем его использовать?
Обозреватель блоков - это пользовательский интерфейс, который позволяет вам взаимодействовать с цепочками блоков и просматривать данные транзакций в сети. Если вы отправляете другу биткойны, или друг отправляет вам биткойны, вы можете проверить статус этой транзакции, введя свой (общедоступный) адрес биткойн-кошелька или идентификатор транзакции. Отсюда вы увидите, было ли оно отправлено, сколько подтверждений у транзакции и было ли оно доставлено получателю.
Block-Explorer-compressor.png


Проводник блоков может предоставить гораздо больше информации:
  • Количество невыполненных и прошлых транзакций в сети
  • Текущая высота блока
  • Размеры транзакций
  • Крупнейшие кошельки, количество держателей монет.
  • Каковы лучшие исследователи блокчейнов?

Blockchain.com
Обозреватель блоков Blockchain.com может получить доступ к данным о BTC, ETH и блокчейне BCH. В следующий раз, когда вы примете участие в транзакции, используйте blockchain.com, чтобы быть уверенным в том, что транзакция отправлена и ожидает обработки в сети. Это избавит вас от стресса.
blockchain-compressor.png


Etherscan
Etherscan - это обозреватель блоков goto для токенов Ethereum и ERC-20. Здесь вы можете проверить свои транзакции, а также просмотреть хешрейт сети, текущую высоту блока, данные блока, рыночную капитализацию и многое другое. Если вы отправляете транзакции Ether или просто хотите проверить статус сети, Etherscan - это то, что вам нужно.

Найдите лучший блокчейн-обозреватель для любой монеты, которую вы хотите
У каждой монеты есть собственный проводник блоков. Чтобы найти проводник блоков монеты, я рекомендую зайти на Coinmarketcap.com, найти монету и затем щелкнуть «Explorer» слева. В качестве альтернативы, если монеты нет в списке на Coinmarketcap, вы сможете найти ее обозреватель блоков прямо с их веб-сайта или с помощью Google «Имя монеты + обозреватель блоков». Однако остерегайтесь обманных веб-сайтов.

Какой из этих инструментов вам больше всего нравится?
Лучший подход к тестированию различных стратегий и инструментов, которые работают на вас, - это практический подход. Даже услышав об этих крипто-инструментах, вы получите огромное преимущество перед другими инвесторами. Следующий шаг - принять меры и броситься в огонь. Попробуйте инструменты, которые я предложил - большинство из них бесплатны, а если нет, у большинства есть пробный период. Как только вы решите, какие инструменты подходят вам лучше всего, в каком порядке их использовать, и, в конечном итоге, создадите для себя распорядок, вы заметите улучшения в своих инвестиционных стратегиях.
После того, как вы изучите эти ресурсы, это руководство внезапно станет для вас гораздо более ценным.

cryptomaniaks.com
 
Top