Looking for reaction

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Не знал куда запостить, но решил отреагировать.
Arman - Junior Member http://carder.market/member.php?u=48491
Смотрим его подпись : Private VPN Service from 9$ + ссылка
Смотрим пост showpost.php?p=320488&postcount=9
В подписи VPN. Оунер мой знакомый. Логи не ведёт. Рекомендую
Идём на сайт из подписи:
ВНИМАНИЕ! Сервис абсолютно не терпим к противоправным действиям : кардинг , СПАМ , взломам и прочей нечисти ! В случае обнаружения проблем связанных с данными действиями, наш сервис будет максимально сотрудничать с правоохранительными органами !
Вопрос: Какого хрена человек рекламирует такой сервис на кардинг форуме? Услуги не оказываются в рамках данной площадки, стало быть назревает вопрос к ТС... В личку не отвечает, может здесь ответит?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ссылку дай ему на этот топик.
Будем ждать.
 

Arman

Carder
Messages
35
Reputation
-3
Reaction score
2
Points
8
на самом деле оунеру совершенно пофиг откуда клиенты.надписи этой честно не видел.сегодня наберу оунера,поинтересуюсь повторно про логи и насколько можно пользоватся сервисом.
спасибо за замечание.

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

кстати а надписи о которой вы говорите раньше не было.
 

    sanya

    Points: -1
    No comments

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ты посылаешь людей на ВПН сервис, который ненавидит кардеров. В чём твой интерес?
 

Arman

Carder
Messages
35
Reputation
-3
Reaction score
2
Points
8
я посылал людей на паблик впн сервис.такие пункты,связанные с безопастностью,есть на любом сайте впн сервиса.
оунеру кто-то подсказал,возможно гугл,что его рекламят на кардерских форумах,ему,как оказалось,такое не понравилось,тк клиентов понты,а запал есть и он выложил эту надпись на заглавной странице,что бы это прекратить.
лично я сам буду пользоватся дальше,тк недорого,логов не ведёт,и я точно знаю что он не мусор.но перед остальными видимо прийдётся извинится и сервис из подписи убрать.вот так.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Оунер мой знакомый.

далее видим:

я посылал людей на паблик впн сервис
и
оунеру кто-то подсказал

Ты не наблюдаешь, что твои слова не сильно друг с другом совпадают?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
я посылал людей на паблик впн сервис.такие пункты,связанные с безопастностью,есть на любом сайте впн сервиса.
оунеру кто-то подсказал,возможно гугл,что его рекламят на кардерских форумах,ему,как оказалось,такое не понравилось,тк клиентов понты,а запал есть и он выложил эту надпись на заглавной странице,что бы это прекратить.
лично я сам буду пользоватся дальше,тк недорого,логов не ведёт,и я точно знаю что он не мусор.но перед остальными видимо прийдётся извинится и сервис из подписи убрать.вот так.

Так всё же Оунер твой друг или нет? Ты посылаешь на обычный ВПН сервис, коих в интернете пруд пруди. В чём твой интерес, можешь ответить?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Так наверное ссылка реферальная и за каждую регу он получал пол бакса)

Ссылка обычная, не реф
 

Arman

Carder
Messages
35
Reputation
-3
Reaction score
2
Points
8
Так всё же Оунер твой друг или нет? Ты посылаешь на обычный ВПН сервис, коих в интернете пруд пруди. В чём твой интерес, можешь ответить?

хороший знакомый.была договорённость помочь ему на форумах с продвиженим сервиса.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Помог?
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Если это даже написано "на понт" такие сервисы здесь не нужны.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
адрес сервиса и icq продавца сюда выложи.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ты знаешь его телефон, но не знаешь аську?
 

Arman

Carder
Messages
35
Reputation
-3
Reaction score
2
Points
8
к сожелению не могу сказать
 

    fanat

    Points: -1
    мутно

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Хм . Чёт никобэлликом запахло кстати. Уважаймый мембер Арман не может быть им??? Помнится мне по прошлому разоблачению в список используемых ников входил и данный. И теперь вот лаги идут почти по тому же фронту.

П.С. Для соблюдения личной безопасности, думаю осторожней стоит проявить интерес к таким людям.
 

Arman

Carder
Messages
35
Reputation
-3
Reaction score
2
Points
8
да как бы хуй на тот впн сервис. оказалось не нужно оунеру такое продвижение.мать его ёб,этот VPN. проехали. :)

winner13,время покажет who is who.
 

Arman

Carder
Messages
35
Reputation
-3
Reaction score
2
Points
8
Этого мы и опасаемся

опасаться это нормально.даже параноя кое в чём не повредит,но лучше без неё.
 

    Vasders

    Points: -1
    No comments
Top