localuser 9444967 [email protected] - 350 wmz

unkno

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
1. ник ответчика localuser
2. профиль: http://www.carder.market/member.php?u=35578
3. ICQ: 9444967, Jabber: [email protected], WMID: 409631508303, Z768146327783
4. Взял у ответчика комплект на одно имя персональный аттестат вебмани + карту виза классик альфабанка.
Доставили, но персональный аттестат без скана дропа и сим карты, карта совершенно на другое лицо, к счету карты перекреплена дополнительная карта, нет кодового слова, сим карта от атм заблокирована.
С таким товаром работать невозможно.
Ответчик возврат делать отказался, замены нет.
О блэке был уведомлен.
Тянется вся эта канитель с 31 марта
5. сумма претензии 350 wmz
6. Архив с логами разговора sendspace.com/file/oaekhd пароль от архива отправлен в ПМ Ninja
7. подробности об данном индивиде на мф/showthread.php?t=53441
 
Last edited:

unkno

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Почему ему так и не выставляют статус? На нескольких соседних форумах у него везде статусы рипака. Здесь же 2 открытых блэка.
 

unkno

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Опять он онлайн появился.
подробности об данном индивиде на мф/showthread.php?t=53441

Jabber:
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

ICQ:
832897 - qse
7744400 - MainStream
586838 - unix
9444967 - localuser

ники на форумах:
DC - Qse
вериф - winston777, unix
Omerta - unix
Omerta, кардерлайф, кардингцц, кардерпро - localuser

Ник: MainStream
Контакты: ася 7744400
E-mail: [email protected]
Блэк: exploit.in/forum/index.php?showtopic=42213

webmoney keeper:
WMID: 391168672383, Z206380809069
WMID: 409631508303
WMID: 171870456996
WMID: 409631508303, Z768146327783
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Почитай внимательно правила составления блеков.
Я из твоих текстов и простыней вижу только кучу личной информации и черный пиар.
"я купил, работать невозможно", но доказательной базы в твоем блеке - ноль.

Жду логов.
Жду в логах предьявления претензии ему.
Жду инфу о том, что он отвечал.

Дальнейший АП без получения необходимой информации = выставлению себя же в дурном свете ведет к тому, что ты получишь статус который ставят всем за нарушение правил.
 

localuser

RIPPER
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
О том, что карта оформлена на другое лицо ТС был уведомлен заранее. Сканы были в бумажном виде и переданы вместе с картой. Да, симки не было, мое упущение.
В процессе общения ТСу было предложено вернуть карту, после чего 100wmz, отправленные мне с протекцией вернутся обратно. Человек отказался возвращать карту, соответственно - деньги до сих пор висят под протекцией (а может уже и вернулись, понятия не имею - wmid давно в локе), я их не получил.

Сумма претензии в 350wmz мне не ясна, т.к 250 из них были выплачены мне за перса, к которому за время пользования (с марта месяца) претензий со стороны истца не было.

P.S: Что касается ситуации на мф - из вышеперечисленных ников я не знаком ни с кем, суть блека\претензии мне неизвестна . Аська давно выброшена в паблик на хуякере, кто ее нынче юзает - меня мало волнует.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Договореность была о полном "пакете" в виде перса и карты, или был отдельо разговор о карте и о персе?
 

unkno

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
P.S: Что касается ситуации на мф - из вышеперечисленных ников я не знаком ни с кем, суть блека\претензии мне неизвестна

Там есть информация от нескольких пострадавших с разных форумов которые переводили на твой кошелек деньги. да и другие факты, к тому же данный твой ник имеет статус рипера на 4 соседних форумах.


Персональный аттестат был предоставлен без скана дропа и сим карты, карта совершенно на другое лицо, к счету карты перекреплена дополнительная карта, нет кодового слова, сим карта от атм заблокирована.

Я тебе предлагал делать возврат, ты отказался, естественно я бы первый не стал тебе возвращать карту, после того, что о тебе стало известно, на замену комплекта ты тоже отказал.

Договореность была о полном "пакете" в виде перса и карты, или был отдельо разговор о карте и о персе?
Разговора об отдельно карте и персе не было, обсуждалось об комплекте.
 
Last edited:

localuser

RIPPER
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Выдержка из логов:
Code:
 31.03.2011 13:51:24, unkno
сейчас можно 1 взять комплект атм + перс?

 31.03.2011 13:51:40, 9444967
Да, конечно
 31.03.2011 13:52:21, unkno
в комплекте нужен скан, симка на которую зарегано, к карте нужен онлайн банкинг
Из вышеописанного не предоставлена лишь сим-карта.
Что касается сим-карты - заранее было оговорено, что нет смысла гонять курьера ради симки (т.к сканы были предоставлены в электронном варианте) - и ТС просто используя контрольку - сменил номер на свой.
 

unkno

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Что за чушь несешь? :)
Когда было оговорено заранее ? Когда были предоставлены сканы в эл-ом варианте ?

А это считаешь нормальным, не считая всего прочего? к счету карты перекреплена дополнительная карта, нет кодового слова, сим карта от атм заблокирована

Не разводи цирк, признай вину и не трать время арбитров, моё и своё. Прими уж достойно статус риппера и на этом форуме.
И можешь дальше делать свои дела, срать там где живешь, как говориться, пока не допустишь ошибки..
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
localuser

Статус Ripper присвоен.
Закрыто.
 
Top