Professor

Professional
Messages
115
Reputation
0
Reaction score
18
Points
18
Перед тем как осуществлять какие-либо предварительные действия давайте определимся, что нам нужно для работы. СС, прокси, адрес дропа либо пересыла (лучше дропа), почта (саморег или брут\траст почта). Когда у нас есть все из приведенного выше списка можно переходить к этапу подготовки. Зачастую я нагуливаю куки на сайте перед вбивом, этот не стал исключением, гуляем по сайту в течении 5 минут произвольно просматривая разные товары, когда посчитаете, что уже достаточно - можно переходить к этапу вбива товара.

Я перехожу на выбранный товар, перемещаю в корзину, далее перехожу к его оформлению посредством нажатия на CHECKOUT NOW

1.png


После которого происходит перенаправление на первый этап оформления заказа, всего их два:
1. Указания деталей необходимых для доставки (адрес, номер телефона, данные получателя)
2. Оплата
Заполняем данные для доставки вводя в соответствующие поля имеющиеся у вас данные (я использую только адреса США для приема заказов с этого ресурса, насчет другого информации у меня нет.) После заполнения полей с маилом, данными получателя, адресом,телефоном (который обязателен при заказе) выбираем метод доставки. Я предпочитаю оставлять бесплатный или, если очень надо быстро получить заказ FedEx 2-Day или FedEx Overnight, после чего нажимаем NEXT

2.png


После перехода на следующую страницу нам на выбор предлагают несколько способов оплаты, выбираем из списка первый, кликнув на ползунок левее "Credit Card". Заполняем поля с данными карты и нажимает Place Order. Внимание! На сайте есть Гугл рекапча версии 3, вы можете увидеть её значок в правом нижнем углу экрана, она проверяет айпи на чистоту, поэтому с прокси низкого качества вы не сможете произвести оплату, чекайте прокси перед началом работы. После нажатия на клавишу произойдёт обработка платежа, в случае наличия на карте необходимой суммы оплата с большей долей вероятности будет успешной (низкий фрод), вас перенаправит на страницу "спасибо за покупку", на которой будет номер заказа, почта(опционально можно зарегистрировать аккаунт, чтобы отслеживать перемещение посылки из личного кабинета, я этим функционалом не пользуюсь). На почту придет письмо уведомляющее о успешной оплате и о том, что после отправки заказа вы получите ещё одно сообщение от магазина на емейл с трек кодом, по которому сможете отслеживать перемещение посылки.

3.png


4.png
 
Last edited by a moderator:
Top