Лекция: Enroll

Carding

Professional
Messages
2,829
Reputation
17
Reaction score
2,087
Points
113
Лектор Fox

[18:31:41] <Fox> Всем привет

[18:32:36] <Fox> Начнём наверное.

[18:33:06] <Fox> Сегодня я буду вашим лектором, называть можете Фокс. Сегодня у нас тема Enroll. Я вам расскажу, что это такое, где это взять, и как это использовать. На мой взгляд – это самый простой способ работать по вещевухе.

[18:33:58] <Fox> Что такое Enroll?

Это самая обычная СС(кредитная карта), либо же дебетовая(но за всё время работы по Enroll’у нашел лишь один банк который дает возможность заролить дебетку) и личный кабинет к этой карте.

[18:34:27] <Fox> Смена Billing address

Большинство банков позволяют онлайн способом в личном кабинете сменить billing адрес на тот, который нам нужен (дроп/клиент/посред).

[18:35:11] <Fox> Для чего нам это нужно? В USA есть система сверки billing адреса и shipping адреса, называется AVS. Об этом вы должны уже были узнать из первых лекций. И в юсе большинство шопов очень принципиальны в этом плане.

[18:36:12] <Fox> Если billing не совпадает с shipping’ом, то шоп либо откажется оформлять заказ, либо же закидают вас кучей разных проверок и верификаций.

[18:36:59] <Fox> Так вот, чтобы это обойти, нам и помогут роллки. В них есть возможность сменить billing адрес КХ, на свой. Это делается всё очень просто в личном кабинете. Просто заполняете форму адреса, на нужный вам. После этого идём в шоп, и бьем billing=shipping.

[18:37:33] <Fox> Как правило смена проводится 2-5 рабочих дней (зависит от банка, чаще всего – 3). Выходные в счёт не идут.

[18:38:01] <Fox> Также отмечу, не во всех банках есть такая возможность. Есть банки где смена биллинга происходит прозвоном, либо же вообще отсутствует данная возможность.

[18:39:21] <Fox> Мини-депозиты/Миники

Так же доступ в личный кабинет на позволяет посмотреть мини-депозиты(Мини-депозиты/мини-депы/миники).

[18:39:49] <Fox> Это микро-транзакция, которую с вас списывает шоп. Как правило сумма миника будет в районе 1-2 долларов. Эта транзакция служит как верификация вашей карты в шопе

[18:40:18] <Fox> Шоп с вас снимает небольшую сумму денег и просит вас сказать какую именно сумму они сняли с вашей карты, или же код транзакции, который шел с данным миником

[18:41:00] <Fox> Если вы назвали его, то все Ok. Уровень доверия шопа к вам намного увеличивается и со стороны шопа проблем с данным ордером 99% не возникнет, но это относится только к тем шопам, для которых миники – всё.

[18:41:39] <Fox> Есть шопы которым плевать на билл=шип, им главное верифнуть миники. Если у них миники верифнул, то с ордером 99%, что проблем не возникнет.

[18:42:06] <Fox> Приведу вам пару примеров чтобы вы поняли о чем речь.

[18:42:23] <Fox> У меня есть роллка какого-то банка, который позволяет увидеть инстантом(без ожидания) миники.

[18:43:01] <Fox> Я иду в Steam, и вбиваю её на соточку баксов. Steam сразу блокирует на неделю мой аккаунт для ручной проверки данной операции, либо же предлагает принять миники для верификации.

[18:43:51] <Fox> Я отправляю эти миники, Steam шлет 2 мини-транзакции. Захожу в роллку, смотрю какие две транзакции пришли от Steam, и подтверждаю их в Steam’е. Все, холд снимается, Steam к карте привык, и дальше раздеваю эту карту в том-же Steam уже без каких-либо задержек и холдов.

[18:44:03] <Fox> Второй пример

[18:44:34] <Fox> Skrill без миника разрешает депнуть в акк 140 баксов, но если я подтвердил миник, то уже могу туда депать до 5к.

[18:45:13] <Fox> Но, хочу отметить заранее. Большинство контор а-ля Steam, Skrill итд. Уже задрочены роллками, и пропускают определенные бины/банки/карты. Как узнать какую пустит? Проверить методом «Проб и ошибок», либо же узнать у тех кто уже знает(но такую информацию вам вряд ли расскажут за «Спасибо»)

[18:45:38] <Fox> VBV/MCSC

Это можно сказать интернет пин код. Если он в снг приходит в смс, то в ЮСЕ он статический, то есть один и не меняется. КХ его устанавливает сам.

[18:46:21] <Fox> VBV(Verified by Visa) - если карта VISA.

MCSC(MasterCard Secure Code) - если карта MasterCard.

У Amex и Discover данного вида защиты нет вообще.

[18:47:12] <Fox> Обычно вы можете его установить при вбиве. В момент оплаты у вас выскочит окно и запросит данный код, там можно либо сразу поставить свой, либо просто сбросить старый и так же поставить свой, либо же установить его заранее.

[18:47:46] <Fox> Ссылки можете найти у нас на форуме.

[18:48:11] <Fox> По итогу, если в шопе установлен запрос VBV кода и вы его ввели, то это еще один хороший плюс в доверии шопа к вашей покупке

[18:49:02] <Fox> Есть такие шопы и сервисы, которые без вбв вообще не пропустят ордер.

[18:49:39] <Fox> Смена телефона

Последний момент, который мы рассмотрим из плюсов энролла, это смена телефона холдера в карте.

[18:50:30] <Fox> Ни для кого не секрет что мы можем позвонить с подменой номера, который был указан при покупке карты/или мы нашли в кабинете, но, шоп всегда может перезвонить на номер, с которого мы звонили.

[18:51:16] <Fox> Если шоп это сделает, то попадут они на холдера, нам это не надо. Нас не спасет даже звонок со своего, номера который мы могли купить в скайпе, потому что из шопа сейчас очень часто звонят в банк чтобы сверить адрес, имя холдера, а так же его телефон.

[18:52:05] <Fox> И если в банке говорят что информация не сходится, то сразу шоп отменяет транзу, и банк блочит карту. Конец, нет у нас ордера, и карта мертва.

[18:53:46] <Fox> В этом случае нас и спасет энролл. Вместе с биллинг адресом мы можем поменять и телефон. В итоге при звонке шопа в банк, вся предоставленная информация совпадает и пак благополучно поедет на вашего дропа.

[18:54:30] <Fox> Но тут есть и другая сторона монеты. В последнее время многие банки, при любой подозрительной активности на роллке, могут прозвонить КХ. То бишь, если их фроду(про это позже), что-то не понравилось, то, к примеру, при смене биллинга, они могут позвонить КХ и уточнить: «Это вы меняете биллинг?», кх конечно-же ответит что не он, и роллка умрет, карта перевыпустится.

[18:55:23] <Fox> Где взять?

Мы с вами теперь знаем что такое Enroll, возникает следующий вопрос: «Где взять?».

[18:55:55] <Fox> Тут есть два варианта: Купить у нас на форуме, либо-же заролить самим.

[18:56:04] <Fox> Первый способ:

[18:56:14] <Fox> Идем на форуме в раздел "кардинг предложения" и покупаем энролл у понравившегося селлера, например у меня :D

[18:57:14] <Fox> Второй способ, уже сложнее, пытаемся роллить собственными силами

[18:57:48] <Fox> Заранее вас могу предупредить, может фортануть и с первого раза, а может и с пятого не получится зароллить карту.

[18:58:17] <Fox> Моя первая роллка получилась с первого раза, а потом я не смог сделать карт 6 подряд.

[18:58:57] <Fox> В данном случае мы должны знать банки которые роллятся с минимум информации, должны купить СС, и пробить к ней ту самую информацию

[18:59:31] <Fox> Разные банки требуют разную инфу для энролла

[19:00:07] <Fox> Могут попросить просто SSN/DOB, а могут по харду просить и девичью фамилию матери, и пин код, и биллинг телефон, ответы на бекгрунд холдера, код который предоставляется банком, комер аккаунта и так далее.

[19:00:52] <Fox> Нам нужны те, которые просят SSN/DOB

SSN - номер социально страхования холдера

DOB - дата рождения холдера

[19:02:00] <Fox> У нас на борде много сервисов которые занимаются данным видом пробива, рекомендую обращаться к Синдикату

[19:03:01] <Fox> Далее получив ssn/dob мы идем на сайт банка и пробуем делать энролл заполнив соответствующие поля с требующейся для этого информацией.

[19:03:33] <Fox> Если все ровно - то мы получаем тот самый энролл

[19:04:50] <Fox> Что может быть "не ровно":

Вы вводите свои данные, но вам не дает зароллить карту, тут несколько ответов:

•Карта мертвая

•Информация пробита не верно

•Карта не принадлежит человеку, который был указан при покупке, а настоящий холдер мама/папа/жена/муж/сын

•Карта не является основной, а служит лишь как дополнительная карта которая привязана к основному счету мужа/жены/ мамы/папы или кого-то еще

[19:05:37] <Fox> Иногда, когда мне писало, что данные которые я ввожу не подходят, но карта при этом 100% валид, я мог пробить еще данные мужа/жены, и очень часто подходило и карта роллилась, такое часто случалось с банками boa и synovus

[19:06:12] <Fox> Но таким рекомендую заниматься, когда будет опыт и свободные деньги

[19:06:53] <Fox> И последний вариант:

•Карта была зароллена до вас, то есть холдер уже зарегистрировал личный кабинет

Это мы рассмотрим поподробнее.

[19:07:52] <Fox> Primary Enroll и ReRoll

Есть два вида Enroll

1. Primary - холдер до вас еще не делал личный кабинет, и вы спокойно сами его делаете

2. ReRoll - до вас был уже сделан личный кабинет, НО банк дает возможность восстановить логин и пароль. Чаще всего для этого надо иметь ту же самую информацию что и при энролле primary, иногда мы можем попасть на бэкграунд холдера в виде секретных вопросов.

[19:08:55] <Fox> Так-же многие банки для ReRoll’a требуют указать установленный Username либо E-mail. В таком случае, чаще всего, смысла биться дальше нету, ибо информация для восстановления придёт на почту КХ.

[19:08:56] <Fox> 1

[19:09:21] <Fox> Чтобы попасть на примари энролл, я вам могу посоветовать брать карты максимальным сроком годности карты, то есть свеже-выпущенные карты, с эксп датой **/20 или **/21

[19:09:38] <Fox> Чем больше эксп дата, тем лучше

[19:10:15] <Fox> На много больше вероятность что у холдера не дошли руки до создания личного кабинета

[19:10:59] <Fox> Как правило баланс который мы можем использовать подписан – available credit.

[19:11:43] <Fox> Баланс который КХ потратил – Current Balance.

[19:12:14] <Fox> Расскажу для тех кто не знает как работают кредитные карты. Грубо говоря, КХ берёт кредит в банке, и средства эти держаться на карте, а не наличкой. Соответственно Current balance – это та часть кредитных средств которая израсходована, а Available credit – то, сколько ещё доступно. Не путайте эти понятия!

[19:14:06] <Fox> 444796 - вот бин банка Credit One. Роллится и рероллится он очень легко, но балансы там бичевые. На этом банке можно потренироваться, так как он позвляет делать реролл и роллится 9 карт из 10, но даже 1к там увидите очень редко. Чисто руку набить можно.

[19:16:02] <Fox> Последний банк который я использовал был боа, там обычно хорошие балансы, но много карт уже зароллено, реролл сделать нельзя, а примари редко попадаются.

[19:16:02] <Fox> Расскажу вам как у меня все происходит

[19:17:34] <Fox> Я беру бины которые знаю что роллятся и иду на ХТА смотрю что есть по наличию

[19:17:39] <Fox> Выбираю несколько карт, пробиваю к ним ссн доб, и пробую роллить

[19:17:52] <Fox> При энролле я беру дед/ssh/сокс под холдера карты

[19:17:55] <Fox> Иду на сайт, и пробую роллить

[19:18:25] <Fox> Все карты которые получилось зароллить я откладываю до понедельника

[19:18:36] <Fox> В понедельник беру сокс/ssh/дед уже под штат дропа и меняю адрес

[19:19:12] <Fox> Дальше адрес меняется от 2-5 дней будних дней, выходные не учитываются

[19:19:42] <Fox> Обычно жду опять же понедельника, и иду вбивать. Не стоит бомбить сразу роллку в кучу мест, вбили в один шоп, ждем пока пак не будет доставлен и идем вбивать ее еще раз, если карта все еще жива

[19:20:12] <Fox> По поводу евро энролла, это совершенно отдельная тема от ЮСА роллок. Добываются они другими способами и используются с другими целями, так как биллинг адреса там нет.

[19:20:24] <Fox> На это пожалуй все, перекур 5 минут и ваши вопросы.

[19:22:23] <qnooup> 1. Не будет ли палить СБ банка, если мы меняем адрес на дропа\посреда, если например через него уже проходили

фрод транзакции?

2. В каких банках есть возможность смены биллинга, а в каких нет (хотя бы несколько примеров)?

3. "Большинство контор а-ля Steam, Skrill итд. Уже задрочены роллками, и пропускают определенные бины/банки/карты." Сколько эта информация может примерно стоить?

4. Оптимальная схема работы мне, как для новичка - покупка карты, чек карты на валид мелкой покупкой, попытка ее ролить. Если карта не енролится (уже заенролена, банк тяжелый), тогда карту вбивать напрямую. Получается так поступать?

[19:23:04] <Fox> 1. на посредов не рекоммендую менять, они все в блек листах. Некоторые банки не всегда хорошо к смене адреса относятся

[19:24:40] <Fox> 2. Омаха Бофа

3. Очень много, но я лично наработки не продаю, да и на форуме продажа тем/схем запрещена.

4. Не советую чекать карты не валид, любой чекер может убить карту, маленькие покупки тоже. Что с ней делать - уже сам решай)

[19:24:47] <BaMxopoIIIoHaMxopoIIIo>

1 тоесть роллка это ты написал обычная карта, на которой мы меняем данные,верно? или это какаято особая карта?

2)цена ролок?

3что такое бин банка и что он нам дает?

4Выбираю несколько карт, пробиваю к ним ссн доб,-как пробивать ссн доб?

[19:25:58] <Fox> 1. Самая обычная кредитная карта.

2. Разные.

3. Бин - первые 6 цифр карты. В других лекциях вам уже должны были обьяснить что это

4. Тоже была/будет лекция по пробиву.

[19:26:09] <gamal> 1. Может ли холдер как нибудь заметить замену билинга?

2. Получается нужно менять номер холдера на гв? А потом,если нужно, отдать гв прозвонищку?

3. Через что нужно делать энрол? виртуалку или дедик?

4. Можно ли сменить билинг вбв и номер телефона в один день?

[19:27:17] <Fox> 1. Если в это время закажет что-то онлайн, и его ордер не пропустит.

2. Да, как вариант.

3. я лично делаю через вирта+сфера

4. Да.

[19:27:42] <soloveyraz> 1 - какая средняя цена ролки?

2 - какие посоветуете шопы с ролками?

3 - настройка системы под ролку стандартная ? дедик и сокс?

4 - как определить что магазин запрашивает миники до самого вбива?

5 - при смене телефона будет ли прозвон на новый и на какой номер лучше менять?

6 - можно ли допустим теоретически зарегать ибей - привязать туда ролку и шипать на нормальные суммы ?

7 - какие гарантии того, что после покупки энрола кх не станет делать онлик и карта не сгорит?

[19:28:51] <Fox> 1. Разные цены.

2. Шопов с роллками нету

3. Стандарт

4. Никак. Разве-что узнать у кого-то

5. В некоторых банках просят принять звонок на старый

6. Да

7. Никаких.

[19:29:59] <star8888> второй раз билл менять можно илинет?

[19:30:16] <Fox> Можно, но не рекомендую. Не всегда спокойно пройти может.

[19:30:16] <star8888> дроп умер по старому биллу)

[19:30:22] <kleshner9515> 1.Можно ли в роллке увидеть суточный лимит на оплату и регион лок? Или другие запреты на покупки в онлайн магазинах?

2.На роллку можно заходить только с настройками под кх? А как быть тогда если продают роллки без дедов или носков?

3.При смене вбв в роллке банк что нибудь запрашивает (нужны доп данные о кх?)?

4.Кх приходят письма на почту и тп о смене инфы в роллке? (вбв и билл)

5.Можем ли рассчитывать на скидку на первые покупки роллок у вас?:)

[19:32:09] <Fox> 1. Обычно нет

2. Мало какие банки ругаются на тщательную подстройку под кх. Покупаешь сокс/дед/ссх под штат/город/зип и заходишь

3. Да, ссн доб обычно, некоторые бины по зипу

4. Нет, приходят на ту поччту которую поставишь

5. Возможно :D

[19:33:35] <Fox> Если больше вопросов нету то закончим на этом)
 

Carding

Professional
Messages
2,829
Reputation
17
Reaction score
2,087
Points
113
Лектор: Turner

[18:12:19] <Turner> Сегодня у нас тема Enroll. Я вам расскажу, что это такое, где это взять, и как это использовать. На мой взгляд – это самый простой способ работать по вещевухе.

[18:13:12] <Turner> Что такое Enroll?

Enroll – это обычная СС(кредитная карта), либо же дебетовая(но за всё время работы по Enroll’у нашел лишь один банк который дает возможность заролить дебетку) и личный кабинет к этой карте. У неё есть свои функции которые позволяют расширить наши возможности. Рассмотрим их.

[18:14:10] <Turner> Смена Billing address

Большая часть банков позволяют онлайн способом, в личном кабинете сменить billing адрес на тот, который нам нужен (дроп/клиент/посред).

[18:15:26] <Turner> Зачем нам это нужно? В USA есть система сверки billing адреса и shipping адреса, называется AVS. Об этом вы должны уже были узнать из первых лекций. И в юсе большинство шопов очень принципиальны в этом плане.

[18:16:12] <Turner> Какие могут быть проблемы с разным shipping’ом billing’ом? Шоп может отказатся делать ваш заказ, либо закидает вас проверками.

[18:17:01] <Turner> Для того чтобы это обойти, нам и помогут роллки. Во многих есть возможность сменить billing адрес КХ, на свой. Это делается очень просто в личном кабинете. В нужной вкладке(Change Billig Adress) вписываете нужный вам адресс. После этого идём в шоп, и бьем billing=shipping.

[18:17:50] <Turner> Как правило смена проводится 1-3 рабочих дня (зависит от банка, чаще всего – 3). Выходные в счёт не идут.

[18:18:37] <Turner> Запомните, не во всех банках есть такая возможность. В некоторых банках смены билинга попросту нету. Либо возможна с помощью прозвона.

[18:19:01] <Turner> Мини-депозиты/Миники

Также доступ в личный кабинет нам позволяет посмотреть мини-депозиты(Мини-депозиты/мини-депы/миники).

[18:19:39] <Turner> Миники - это микро-транзакция, которую с вас списывает шоп. Как правило сумма миника будет в районе 1-2 долларов. Эта транзакция служит как верификация вашей карты в шопе.

[18:20:28] <Turner> Шоп с вас снимает небольшую сумму денег и просит вас сказать какую именно сумму они сняли с вашей карты, или же код транзакции, который шел с данным миником. Это можно просмотреть в истории карты в личном кабинете.

[18:21:02] <Turner> После того как вы его вписали, то все Ok. Уровень доверия шопа к вам намного увеличивается и со стороны шопа проблем с данным ордером 99% не возникнет, но это относится только к тем шопам, для которых миники очень важны.

[18:21:52] <Turner> Есть шопы которым не важен билл=шип, им главное верифнуть миники. Если у них миники верифнул, то с ордером 99%, что проблем не возникнет.

[18:22:18] <Turner> Приведу вам пару примеров для лучшего понимания.

[18:22:53] <Turner> У меня есть роллка какого-то банка, у которого отображаются миники инстантом.

[18:23:38] <Turner> Я иду в Steam, и вбиваю её на соточку баксов. Steam сразу блокирует на неделю мой аккаунт для ручной проверки данной операции, либо же предлагает принять миники для верификации.

[18:24:30] <Turner> Я отправляю эти миники, Steam шлет 2 мини-транзакции. Захожу в роллку, смотрю какие две транзакции пришли от Steam, и подтверждаю их в Steam’е. Все, холд снимается, Steam к карте привык, и дальше раздеваю эту карту в том-же Steam уже без каких-либо задержек и холдов.

[18:25:30] <Turner> Следующий пример

Skrill без миника разрешает депнуть в акк 140 баксов, но если я подтвердил миник, то уже могу туда депать до 5к.

[18:26:04] <Turner> Но, хочу отметить заранее. Большинство контор а-ля Steam, Skrill итд. уже задрочены роллками, и пропускают определенные бины/банки/карты. Как узнать какую пустит? Только благодаря личному опыту.Либо же узнать у знающих людей(такая информация даётся не за бесплатно).

[18:26:55] <Turner> VBV/MCSC

Грубо говоря это интернет пин код. Если он в снг приходит в смс, то в ЮСЕ он статический, то есть один и не меняется. КХ его устанавливает сам.

[18:27:36] <Turner> VBV(Verified by Visa) - если карта VISA.

MCSC(MasterCard Secure Code) - если карта MasterCard.

У Amex и Discover данного вида защиты нет вообще.

[18:28:09] <Turner> Обычно вы можете его установить при вбиве. В момент оплаты у вас выскочит окно и запросит данный код, там можно либо сразу поставить свой, либо просто сбросить старый и так же поставить свой, либо же установить его заранее.

[18:28:49] <Turner> Раньше была возможность установить VBV на сайте Визы, но теперь этот сайт закрыт и такая возможность перенесена в некоторых банках в личном кабинете.

[18:29:46] <Turner> Аналогичный есть и для MasterCard. Я его не сохранил, но у нас на форуме его можно найти, не раз его упоминали.

[18:30:22] <Turner> По итогу, если в шопе есть VBV и вы его ввели то доверие шопа к вам увеличивается что повышает успех вашего ордера.

[18:30:40] <Turner> Есть такие шопы и сервисы, которые без вбв вообще не пропустят ордер.

[18:31:21] <Turner> Смена телефона

Один из самых важных плюсов роллки и последний который мы рассмотрим.

[18:32:00] <Turner> Все мы знаем что мы можем позвонить с подменой номера, который был указан при покупке карты/или мы нашли в кабинете, но, шоп всегда может перезвонить на номер, с которого мы звонили.

[18:33:19] <Turner> Если шоп это сделает, то попадут они на холдера, нам это не надо. Нас не спасет даже звонок со своего, номера который мы могли купить в скайпе, потому что из шопа сейчас очень часто звонят в банк чтобы сверить адрес, имя холдера, а так же его телефон.

[18:34:20] <Turner> И если в банке говорят что информация не сходится, то сразу шоп отменяет транзу, и банк блочит карту. Конец, нет у нас ордера, и карта мертва.

[18:35:13] <Turner> В этом случае нам и поможет энролл. Вместе с биллинг адресом мы можем поменять и телефон. В итоге при звонке шопа в банк, вся предоставленная информация совпадает и пак благополучно поедет на вашего дропа.

[18:36:04] <Turner> Но тут есть и другая сторона монеты. В последнее время многие банки, при любой подозрительной активности на роллке, могут прозвонить КХ.

[18:36:55] <Turner> Они уточнят у КХ проводил ли он смену данных, после чего последует перевыпуск карты и блокировка ролки. Исходя из этого нужно понимать, что смена билинга или телефона не всегда может пройти удачно.

[18:37:45] <Turner> Где взять?

Мы с вами теперь знаем что такое Enroll, возникает следующий вопрос: «Где взять?».

[18:38:27] <Turner> Тут есть два варианта: Купить у нас на форуме, либо-же заролить самим.

[18:39:33] <Turner> Первый способ:

Идем на форуме в раздел "кардинг предложения" и покупаем энролл у понравившегося селлера, например у меня :D

[18:39:58] <Turner> Второй способ, уже сложнее, пытаемся роллить сами.

[18:40:43] <Turner> Заранее вас могу предупредить, может фартануть и с первого раза, а может и с пятого не получится зароллить карту. Также хочу предупредить что этим стоит заниматься когда есть свободные средства.

[18:41:45] <Turner> Моя первая роллка получилась с первого раза, а потом я не смог сделать карт 5 подряд.

[18:42:31] <Turner> В данном случае мы должны знать банки которые роллятся с минимум информации, должны купить СС, и пробить к ней ту самую информацию.

[18:43:37] <Turner> Разные банки требуют разную инфу для энролла.

[18:44:41] <Turner> Могут попросить просто SSN/DOB, а могут по харду просить и девичью фамилию матери, и пин код, и биллинг телефон, ответы на бекгрунд холдера, код который предоставляется банком, комер аккаунта и так далее.

[18:45:39] <Turner> Нам нужны те, которые просят SSN/DOB

SSN - номер социально страхования холдера

DOB - дата рождения холдера

[18:46:44] <Turner> У нас на борде много сервисов которые занимаются данным видом пробива, рекомендую обращаться к Синдикату, A.C.A.B.

[18:47:34] <Turner> Далее получив ssn/dob мы идем на сайт банка и ищем ссылку для регистрации. Не всегда на главном сайте банка она есть. Но если потратить не много времени то её можно найти.

[18:48:13] <Turner> Чаще всего процесс енролла выглядит во всех банках одинаково.Вписывам данные карты, имя на карте, дополнительная инфу(ssn/dob), email.Если на этом этапе всё отлично ,то дальше нас попросит выбрать секретные вопросы и придумать на них ответы.

[18:50:02] <Turner> Что может пойти не так:

Вы вводите свои данные, но вам не дает зароллить карту, тут несколько вариантов:

-Карта мертвая

-Информация пробита не верно

-Карта не принадлежит человеку, который был указан при покупке, а настоящий холдер мама/папа/жена/муж/сын

-Карта не является основной, а служит лишь как дополнительная карта которая привязана к основному счету мужа/жены/ мамы/папы или кого-то еще

[18:51:00] <Turner> Бывали случаи, при вводе данных банк писал что введены не верные данные. Но я был уверен в том что карта жива, после этого я пробивал их родствеников(жену/мужа/родителей) и дальше ролил карту.

[18:51:54] <Turner> Но таким рекомендую заниматься, когда будет опыт и свободные деньги.

[18:52:50] <Turner> И последняя «неприятность»:

-Карта была зароллена до вас, то есть холдер уже зарегистрировал личный кабинет

Это мы рассмотрим поподробнее.

[18:54:10] <Turner> Primary Enroll и ReRoll

Существует два вида Enroll

1. Primary - холдер до вас еще не делал личный кабинет, и вы спокойно сами его делаете

2. ReRoll - до вас был уже сделан личный кабинет, но банк дает возможность восстановить логин и пароль. Чаще всего для этого надо иметь ту же самую информацию что и при энролле primary, иногда мы можем попасть на бэкграунд холдера в виде секретных вопросов.

[18:55:03] <Turner> Так-же многие банки для ReRoll’a требуют указать установленный Username либо E-mail. В таком случае, нету смысла пытаться восстановить доступ ибо данные для восстановления отправят кх на почту.

[18:56:03] <Turner> Чтобы попасть на примари энролл, я вам могу посоветовать брать карты максимальным сроком годности карты, то есть свеже-выпущенные карты, с эксп датой **/22или **/23

[18:57:02] <Turner> Чем больше эксп дата, тем лучше. Но не во всех банках это работает. Некоторые банки скорее всего предлагают зарегистрировать личный кабинет при получении карты и в итоге многие карты этого банка уже заролены. Но это отдельные случаи.

[18:57:52] <Turner> На много больше вероятность что у холдера не дошли руки до создания личного кабинета.

[18:58:09] <Turner> Как правило баланс который мы можем использовать подписан – available credit.

[18:58:35] <Turner> Баланс который КХ потратил – Current Balance.

[19:00:38] <Turner> Расскажу для тех кто не знает как работают кредитные карты. Грубо говоря, КХ берёт кредит в банке, и средства эти держаться на карте, а не наличкой. Соответственно Current balance – это та часть кредитных средств которая израсходована, а Available credit – то, сколько ещё доступно. Не путайте эти понятия!

[19:02:10] <Turner> 441802 441297 441323 - вот бины банка First National Bank of Omaha. Роллится он достаточно легко. На этом банке можно потренироваться. Он достаточно задрочен и хорошо его вбить в популярные сервисы будет сложно.

[19:02:43] <Turner> И так, как у меня проходит весь процес.

[19:03:10] <Turner> Я беру бины которые знаю что роллятся и иду в цц шоп смотрю что есть по наличию.

[19:03:26] <Turner> Выбираю несколько карт, пробиваю к ним ссн доб.

[19:03:48] <Turner> При энролле я беру дед/ssh/сокс под холдера карты.

[19:04:07] <Turner> Иду на сайт, и пробую роллить.

[19:04:44] <Turner> Все карты которые получилось зароллить я откладываю до понедельника.

[19:05:33] <Turner> В понедельник беру сокс/ssh/дед уже под штат дропа и меняю адрес.

[19:06:02] <Turner> Дальше адрес меняется от 1-3 будних дней, выходные не учитываются.

[19:06:42] <Turner> После этого иду вбивать. Не стоит вбивать сразу роллку в кучу мест, вбили в один шоп, ждем пока пак будет доставлен и идем вбивать ее еще раз, если карта все еще жива.

[19:07:32] <Turner> По поводу евро энролла, это совершенно отдельная тема от ЮСА роллок. Добываются они другими способами и используются с другими целями, так как биллинг адреса там нет.

[19:08:41] <Turner> На этом пожалуй все. Задавайте ваши вопросы, через 10 минут начну отвечать. Сейчас не большой перекур.

[19:15:30] <MaisWindows> Если мы заменим биллинг адрес на карте американца, например, на адрес дропа в РФ - это же будет подозрительно? или дроп должен быть из юсы?

[19:16:33] <Turner> Да, это будет подозрительно и на сколько я знаю ни один не даст вам поменять билинг адрес за пределами США. Да, дроп должен в ЮСЕ.

[19:16:47] <Turner> *ни один банк

[19:17:11] <revolvervv81> 1.Если сс не ролится (что пошло не так), - причина отказа указывается банком в сообщении? Можно понять в чём проблема?

2.Зароливать сс нужно в рабочее время кх? Или можна в любое время суток?

3.Для зароливания сс, нужно сферу или же достаточно впн?

4.В ролке можно, или нужно менять адрес електронной почты?

5.ReRoll нужно использовать очень быстро, потому что кх знает что у него есть личный кабинет и пользуется им? В личном кабинете видно когда кх заходил в него? Куда делал проплаты, в какие шопы?

6.Можно пару примеров Банков/бинов (заюзаных) которые легко ролятся, чтоб набить руку?

[19:23:39] <Turner> 1. В большинстве случаев банк сообщит о проблеме( не верные данные, основной кх - другой человек, карта мертва/заролена)

2. Можно в любое время, но желательно не в рабочее время кх.

3. Желательно сферу, впн - недостаточно.

4. Во время энроола можно поставить свою почту.

5. ReRoll нужно использовать быстро, но может заблочить почти моментально так как прийдёт оповещение кх. В личном кабинете видно дату последнего входа, и все транзы по карте.

[19:24:35] <Necrolyt> Сейчас много где продают ролки под NFC. Объясни, в чем их особенность? Они имеют в комплекте доступ к каким то мобильным сервисам типа яблока или гугла? Почему они настолько дороже? Как их вообще бьют, с мобил или просто привязывают карту благодаря роллке в какой нибудь гуглпэй?

[19:26:10] <Turner> Их особенность в том что их можно прилинковать к NFC сервисам. Насчет работы с энролом у вас будет завтра лекция.

[19:26:36] <Artil352> 1) как определить каким шопам (сервисам)

важны миники и(или)билл=шип?

2) Сколько стоит такая инфа по пропуску

определенных бин/банк/карты в стим скрилл и тд?

3) [19:29:48] <Turner> "Аналогичный

есть и для MasterCard. Я его не сохранил,

но у нас на форуме его можно найти,

не раз его упоминали." Кто есть? не понял.

если можно повторить о чем речь? MCSC? А разве

Его не КХ ставит?

4) "В данном случае мы должны знать банки

которые роллятся с минимум информации" - как узнать?

5) "Бывали случаи, при вводе данных банк

писал что введены не верные данные.

Но я был уверен в том что карта жива"

- а почему был уверен? есть какие то

способы это точно проверить?

5) Можно ли сливать весь баланс с ролки?

Или как лучше делать?

6) Можно ли оплатить с ролки юса за границу

(к примеру в азию или ближний восток)

под видом к примеру оплаты тура или покупки софта?

[19:32:38] <Rarka_> Как формируется цена на ролки,как пример у тебя продается две ролки обе на физ лица ,один банк ,один штат ,кх муж и разница балансов 200 долларов,но та на которой денег больше стоит дешевле. Ролка и БА этоттразные вещи или одно и тоже?

[19:32:54] <Rarka_> сори случайно

[19:36:31] <Turner> 1. Путём проб и ошибок.

2. Зависит от того у кого покупаешь)

3. Ответ в лекции.

4. Путём проб и ошибок либо узнать эту информацию у знающих людей.

5. Чекер, лбо ошибка при роле указывала на не верные данные.

6. Если получится слить весь баланс, то сливай) Чтоб слить как можно больше нужно: хорошая система, дающий шоп и много факторов везения.

7. Зависит от сервиса в который вбиваешь и мерча. При этом в ролке должна быть функция снятия регион лока. По дефолту во многих банках стоит ограничение на покупки за границей.

[19:39:48] <Turner> Rarka_

Цена формируется от банка, баланса, от возможностей бина.

Ролка и БА это разные вещи и не стоит их путать)

[19:44:15] <Turner> Есть еще вопросы?

[19:44:48] <net23> в чем разница ролки и ба

[19:46:48] <Turner> Ролка это карта с доступом к онлайн кабинету.

БА это банковский аккаунт с route number accounting number. Чаще всего банковий аккаунт может без физической карты.

[19:47:14] <Artil352> А есть ли у тебя выборки ролок со снятым регионом лока?

[19:47:49] <Turner> Регион лок я не снимаю. Ролки с возможностью снять регион лок бывают. Да

[19:48:03] <Turner> Да, можно обратиться и подобрать нужную

[19:52:42] <Turner> По скольку вопросов больше нет, на этом закончим лекцию. Всем спасибо и хорошего обучения)
 
Top