Легально ли этот сервис ?

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
У меня есть необходимость пробить информацию о компании и о 2-3 персон. Тема НЕ кардинг, и по этому не интересует DOB или MMN
Я искал по имени, фамилии и компании (связкой) и вышел на этот сайт:
http://www.corporationwiki.com/
Там выдает скромную инфомрацию о конторе и о руководстве (имя фамилия и должость), но мне надо номер телефона и/или адрес e-mail.
А после нажатии на данного персонала переведет сайт на http://www.peoplesmart.com/ и предлогает там платную услугу, и типа получу т.п. инфо:
Criminal Check
Address History
Bankruptcies
Property Records
Age / DOB
Real Estate Info
Judgments / Liens
Much More!

Вот собираюсь туда вбивать "белый" картон, можно сказать свой :) Но хотел бы узнать доверенные сайты? не лохотрон?
 

rihrd

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
лудше вбей вцц. потом расскажешь.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
rihrd, )) VCC ? :D откуда у меня VCC )))

Ну или может кто небудь знает конторы проверенный для пробива детальных информаций о компании и о сотрудников?
 

rihrd

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
ну хотя вот здесь можно купить plati.ru, по мне все же лудше чем свою сс вбивать
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
ну хотя вот здесь можно купить plati.ru, по мне все же лудше чем свою сс вбивать

лучше в киви купи всс и все. всегда там покупаю.чем на плати ру покупать. плюсы что оставшийся баланс перевести обратно в кошелек.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
скардить не?

Там не только скардить надо было, а еще и леща надавать организатором.. мне кажется сайт лохотрон какой то.
взял СС левый (для чека) , выбрал 1 контакт, предлогал подписку за 27 (или 30$), не читал подробности, думал за такую сумму минимум месяц будет доступ. А хуй :D только выдал DOB адрес человека и все. не был номер телефона/е-маил. хорошо что левый СС хоть бывал )))

P.S. так что можете пробивать DOB за 27$ :D, хоть не своими
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
krec, пздц ты горе кардер таких контор много очень в юс, где пробивается добы истории адресов телефоны, а ты с регой 2010 года впервые нашел подобную контору и то случайно в гугле и ради этого создал целый топ ни о чем...
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
krec, пздц ты горе кардер таких контор много очень в юс, где пробивается добы истории адресов телефоны, а ты с регой 2010 года впервые нашел подобную контору и то случайно в гугле и ради этого создал целый топ ни о чем...

Еще и со СВОЕЙ сс :D:D:D

Лучше б я не читал этот топ

d7cb44fa9033.jpg
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
qwertyy,
makaka,

А что тут такого? я лично за все это время 2-3 раза пробивал DOB, и мне продив инфы не понадобился.
изначально почему решил белыми деньгами расчитаться - думал гемморно будет или через палку, лучще уж своими деньгами расчитаться, если там есть та информация, которая мне нужна, но все же сервис оказался не пригодным.
(в итоге вбивал левый EU)

Да и что за привычка у вас - если я с 2010г. тут регистрирован, значит днем и нечью я каржу? Ну или пробиваю иформацию каждый день?
по себе не судите. бывает так, что месяцами я не вбиваю ничего по разным причинам.. по этому еще раз говорю - по себе не судите.
 

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
в сервисах ssn пробей, там и телефоны должны быть
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
У кого есть акк в http://www.peoplefinders.com ?
никак не смог вбивать туда. картин живой, все ОК, но постоянно выдает ошибку какую то..
Готов купить инфомрацию за символическую сумму. (номер телефона или e-mail обязательно)
Пишите тут или в ПМ.
 
Top