Легал стафф оптом и в розницу прямо из Китая:)

GhostOfWar

Member
Messages
18
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Доброго времени суток, ув.господа. Рад предложить вам хотите сервис ( а по мне, так хобби - деятельность , легальная) по продаже легальных аналогов синтетических наркотиков. Для тех , кто не слышал о таких - пойдите почитайте лучше сначала литературы про них , прежде чем что то несуразное писать . Так вот , в арсенале , и грамотно упакованы и готовы к бесперебойным доставкам следующие наименования именуемых синтетических аналогов:
1) Легальный аналог кокса ( заказы от 25 гр ) доставочка самолетиком, с пакетом документов о легальности продукта
2)Легальный аналог экстази (заказы только от 50 гр ) доставка все та же
3)Легальный аналог амфетамина
4)Легальный аналог лсд
5)Легальный аналог метамфитамина
6)Легальный аналог морфия
7)Легальный аналог марихуаны ( т.е в виде порошка , из которого готовите смесь ( 1 к 25 тянет хорошо , эффект яркий , до 2 часов и выходит полностью на нет через 2.2 часа )
Оплата по Либерти строго , готов предоставить сумму в гарант для гарантии моего сервиса , и что бы народ удостоверился в моей честности и качестве предоставляемого товара, всем спасибо ( и да здравствует легал )

В пм,е скажу жабу ! Первый контакт лучше в пм, со 1000 работать не буду)
 

    arik77

    Points: -1
    наркоманским барыгам не место здесь

pretender

Professional
Messages
148
Reputation
1
Reaction score
5
Points
18
Помогу достать и отправить все виды легальных наркотиков ( легальных по документам конечно-же ))) отправка по всем странам мира , самолетом , работаю только с проваленными людьми , школоло пусть идут книги читать , ну а кидалы-полем

:D А что за люди такие?
 

GhostOfWar

Member
Messages
18
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
С айпада не удобно калякать , не по теме , чувааааак
 

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
:D А что за люди такие?

С годик, два поюзаешь стаф который ТС пытается пихнуть и будешь вкурсе кто такие эти люди.:):D
 

dream_light

Carder
Messages
34
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
"Легальный аналог" — так не пойдет. Написал бы названия, скинул бы формулы, чтобы знать что за вещество, найти информацию о нем, узнать кто его синтезировал: какой-то китаец или известный химик вроде Шульгина. Тех же каннабиноидов (аналогов марихуаны, как ты их называешь) существует огромное количество, а большинство из них очень нейротоксичны.
 

dream_light

Carder
Messages
34
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Otto, я имел в виду первый синтез, для JWH его первым произвел Хаффман. А китайцы всю легалку синтезируют по рецептам тех же Хаффмана или Шульгина. Так-то пусть и синтезируют, только изобретение новых веществ я им как-то не доверяю, лучше бы это были знающие люди, а не доморощенные Хайзенберги.
 

GhostOfWar

Member
Messages
18
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
dream_light, я тебя прекрасно понимаю, в жабе дам всю необходимую информацию , тут не горю особым желанием ей раскидываться , формулы сейчас чательно скрывают китайцы ради того, что бы их синтезы сохраняли статус : легально .

---------- Сообщение добавлено в 04:45 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:43 PM ----------

Мой сервис хороший , препараты делают в заводских а не домашних условиях ( в день у них в конторе синтезируется до 50-100 кг различных веществ, которые отправляются ежедневно по всему миру
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Обсуждение продажи говна и аналогов говна - запрещено правилами.
Забанен на месяц.
Закрыто.
 
Top