le_skiff клон miller'a

kite

RIPPER
Messages
22
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
суть данного поста - оградить кидал от форумов насколько это возможно. по немалому опыту мелких кидков понял, что это нужно в первую очередь для общественности.
итак, кидалко миллер из блека http://carder.market/showthread.php?t=16112
является клоном le_skiff http://carder.market/member.php?u=9129. другие ники рипачка - fozzi2k10 и le_skiff (на вр в тч).

просьба к остальным - запостите у кого есть рега на вр, а ткже форумах хакер, maxi-racing.ru, хакзоне, хакерусс если не лень, там этот лескиф толкает все теже самые ролы и скайп акки, у меня к сожалению нет реги на этих славных форумах.

выводы о нашем украинском красавчике:
ася 865524 и 489993325 - ники fozzi2k10 и le_skiff, sergio97985 здесь и на многих других форумах.
5минутное раcследование дало следующее:
ник fozzi2k10 на злом - http://forum.********/showthread.php?t=104543 и на вр.
ася 489993325
и о чудо! в постах лескифа
http://carder.market/showpost.php?p=57322&postcount=246
http://carder.market/showpost.php?p=31095&postcount=56
видим тот же номер

смотрим дальше и видим корявую попытку кидка
http://carder.market/showpost.php?p=39257&postcount=13

если надо, телефон и другие личные данные кидалы тоже выложу. в целях профилактики, дабы другие боялись.
 
Last edited:

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
дал этому товарищу на реализацию 5к картона , в итоге в паблике через неделю увидел , в бан его! лично мое мнение
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
ну раз уж так разговор пошел тогда обьясняю все по пунктам:
1.
я ни кого не кидал, где факт кидка?
примерно 2 недели назад я продал тебе ролку, не отрицаю что изначально были не большие траблы с товаром, но мы вроде это все решили и после завершения сделки у тя не было никаких претензий ко мне, но прошло вот уже сколько времени и ты мне пишешь типа давай бабки назад за то что ролка была не качественная, я гарантии на рол не даю так как и любой другой селлер!
а то что ты пару недель назад здесь зарегался и еще никого здесь не знаешь, то не нада блеки катать на кого попало за всякую хрень!
приведу пример из личного опыта: когда еще флойд барыжил ролками, я закупался у него, но из 5ти ролок у меня выживало токо 3, так я ж не побежал сразу катать на него блек!
2.
аккаунт miller на кпрое: мне его недавно отдал знакомый так как он уходит в армию и он ему не понадобится, и пока le_skiff'a winston забанил за "нападки на действия администрации форума" то я действительно временно сидел с акка miller'a
3.
акк le_skiff на хакере: на него еще никто не жаловался, и отзывов тоже хватает, так что там все чисто!
4.
по поводу аськи 489993325 то у меня ее угнали еще в апреле
5.
а вот magazin'a я вобще первый раз вижу, и никогда ни у кого не брал картон на реализацию, логи в студию если я не прав!

Пы.Сы.
и вобще мне нет мазы кидать кого то на какую то 30ку, так как я не первый день на этом форуме, и в этой теме, и я работал с многими людьми с разных форумов, с некоторыми сотрудничаю до сих пор, если хочешь могу дать их контакты, я думаю они ничего плохого обо мне не скажут!
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты самый хитрожопый?
Для чего тебя забанили? Чтобы ты не сидел на форуме, а у тебя еще хватает наглости писать ПУБЛИЧНО о том, что ты нарушил правила форума:
и пока le_skiff'a winston забанил за "нападки на действия администрации форума" то я действительно временно сидел с акка miller'a
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
а то что ты пару недель назад здесь зарегался и еще никого здесь не знаешь, то не нада блеки катать на кого попало за всякую хрень!
улыбнуло :)


аккаунт miller на кпрое: мне его недавно отдал знакомый так как он уходит в армию и он ему не понадобится, и пока le_skiff'a winston забанил за "нападки на действия администрации форума" то я действительно временно сидел с акка miller'a
ну как бы вот это и называется - мультиакк :)

И не своди все к ролке. В шапке топика что написано? вот именно это тебе и предьявляют. Да и ты как бы сам и согласился.
Прикол. Я регаюсь допустим с двух акков на форуме. Прокачиваю их по чутке (ну там делаю на обоих постов с несколько десятков и репу стараюсь набить до 10 допустим). И вот тот второй акк лежит у меня на черный день (либо на пиво хватать не будет). Либо на форуме збанят или дадут рогатый статус. А терь скажи, чем мы с тобой по сути различаемся? Кстати все вышеперечисленное это плод мой фантазии)) никогда такой херней не занимался ни тут ни на другом профильном форуме :)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
А что спорить и доказыват. Скифф сам признался, что он сидел под ником миллер, у миллера статус рипер, соответственно скифф рипер, так как это один и тотже человек!
Ну и вина в мультиакке, здесь все понятно!
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
ну дa с мультиaкком я по ходу протупил, но миллeру стaтус постaвили ни зa что, соотвeтствeнно я сeбя кидком нe щитaю!
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
le_skiff, админы и модеры на данном форуме одни из самых адекватных постояльцев борда, в отличие от некоторых (большинства) мемберов.. и статусы "ни зa что" они не ставят.
факт кидка в блеке на лицо, в клоноводстве ты сознался выше сам. выводы вполне ясны
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
факт кидка в блеке на лицо
какой кидок?
мне заплатили деньги, я передал товар!
а то что я пару раз заходил с миллера, так я мог сказать что просто попросил друга разместить мою рекламу, но я написал как есть!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
le_skiff
Это приерно как мужик, который трахнулся в жопу с трансексуалом, не считает себя пидарасом.
:D

Простите за мой "английский".
:)
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
так я мог сказать что просто попросил друга разместить мою рекламу, но я написал как есть!

этого делать нельзя, понимаешь или нет? раз тебя забанили, то я думаю что администрация тебе хотела сказать, что с этого момента ты не можешь ничего предлагать и обсуждать на форуме, до урегулирования с ней вашей проблемы.

А за то что признался, надо наградить. Медалью.
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
ну я просто не привык врать, вот и рассказал как оно есть на самом деле
я конешно понимаю что наказания мне не избежать, но все таки...
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Медалью с закруткой на спине.
 

kite

RIPPER
Messages
22
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
будь мужчиной хоть здесь миллер лескиф сергио, а то так и будешь видимо до конца жизни настраивать компы и ставить антивирусы.
отвечать на твои сообщения по поводу того что не было кидка - желания нет никакого, только время зря тратить на таких как ты. слова твои - дешевые отмазки, не более.
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
я же сказал что аську 489993325 у меня угнали еще в апреле так что сергио ко мне не приписывать!
 

kite

RIPPER
Messages
22
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
должник вернул мне деньги, претензий к нему не имею.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
ну дa с мультиaкком я по ходу протупил, но миллeру стaтус постaвили ни зa что, соотвeтствeнно я сeбя кидком нe щитaю!
мне его(акк) недавно отдал знакомый
Тебе самому не смешно?)
Есть антиклон система.
Есть правила.
Нет здесь только тебя больше
Закрыто.
 
Last edited:
Top