Куплю Ролку ЕУ

lDollarl

DEER
Messages
51
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Сумма чем больше, тем лучше

cуммы от 5к и далее..

ОПЛАТА :
WMZ/LR


Можно Через Гарант .

все предложения в ЛС/или в контакты внизу
 
Last edited:

fishker

Professional
Messages
144
Reputation
22
Reaction score
25
Points
28
сам подумай, смысл продавать то что легко налится?
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
минимум продадут за 60% от стоимости. и какими либо подводными камнями
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
и как же она налиться поведуй..

цепляешь к любой платежке (конечно про палку забываем в данный момент) например к букрам. верифим минидепами. и делаем деп на лимит. выводим на карту. так же с нетеллером, алекпеем, экокард и другими платежками провернуть можно.
таким же образом налят с вбв паролям карты. при минидепе. когда просят ввести вбв. пишется какая сумма заблокированна =))
 

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
цепляешь к любой платежке (конечно про палку забываем в данный момент) например к букрам. верифим минидепами. и делаем деп на лимит. выводим на карту. так же с нетеллером, алекпеем, экокард и другими платежками провернуть можно.
таким же образом налят с вбв паролям карты. при минидепе. когда просят ввести вбв. пишется какая сумма заблокированна =))

много сналил так?) там же лимиты, локи , доки.. а по второму способу знаю 2 платеги, но они лютые, хуй че сналишь)
 

    lDollarl

    Points: 0
    Правильно говоришь)

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
много сналил так?) там же лимиты, локи , доки.. а по второму способу знаю 2 платеги, но они лютые, хуй че сналишь)

да, как то было сналил таким образом 1к$ платежку не спалю. ну я тут не платежки палил. а принцип. можно под лимит ибашить. например депнуть. удалить карту. потом к другому счету так же цеплять и депать
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
неужто нальщики завелись? а то есть немного материала))
 

10101

Carder
Messages
55
Reputation
6
Reaction score
18
Points
8
Нальщики завелись, если интересно в пм, все перечисленные платежки которые перечислил Al'Capone имеют лимиты низкие, например : Ecocard (250 eur в день) Moneybookers (500 евро с 1 карты), и т.д, я могу слить с карты до 10к за час, потом за неделю эти 10к сналить на руки себе, кому интересно в пм
 
Top