Куплю GSM кишки ридера

kkk

Professional
Messages
187
Reputation
17
Reaction score
21
Points
18
Куплю GSM кишки ридера, нешифрованные или шифрованные с комплектом проги декрипта.
Нужны минимальные размеры.
Нужно 5 штук. Даю 1к за все. С ценами из космоса идите мимо.

Фотографии присылайте в пм или жабу.
 

barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
О даааа. Если найдешь даже нормальные флэш по такой цене то напиши мне.
 

krash

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
200$ за штуку )))
Себестоимость деталей для флеш стоит дороже, не говоря о гсм.
 

kkk

Professional
Messages
187
Reputation
17
Reaction score
21
Points
18
krash, ты, наверное, как раз из тех, кто покупает ручку-камеру за 700 баксов под видом "готовые кишки для скима".. -)
себестоимость жсм - 50 баксов.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да нет тут идиотов готовых делать гсм кишки по 200 баксов за штуку. Попробуй на китайский форум заглянуть.
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Чесно скажу парень конечно загрубил, у меня были жсм скимаки, одна нормальная батарея стоит 50 баков, головка+жсм модуль + плата с прошивкой, девайс и прочее, меньше 500 не реально будет найти, да и за 500 тоже смысла не вижу, лично я бы не продал, и не из-за того что жадный или грублю, это реально не обоснованная цена, а если и продовать то значит поиметь выхлоп,а иначе где резон, так что меньше 1к я бы кишки хуй продал, потому что корпус это кусок пластмасса себестоимость 200-300 баксов, чел хочет за 1к купить 5 кишков, тобишь 1 комплект 200+300 за корпус, нормально так, ну давай желаю удачи..нарвешься на кидал даже не смей потом жаловаться, сам бан получишь за тупость.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кишки 200 баксов - скимер будет доступен каждому школьнику.

Это есть уже себестоимостью 50 баксов за все.
Не буду спорить, в этом вопросе есть более компетентные люди.
Но за 150 баксов собирать скимер? Ни один нормальный человек не будет за такие копейки этим заниматься.

а если и продовать то значит поиметь выхлоп,а иначе где резон, так что меньше 1к я бы кишки хуй продал
Вот ведь соль.

Есть рыночная цена на кишки. Никто в здравом уме не будет продавать как минимум в ПЯТЬ раз ниже ее. Сделать скидку за опт это верно, но скидка не бывает 80%. Даже если кто и согласится за 200 продать - то это или кидала, или школьник с радиокружка.

А себестоимость это совсем не показатель того, сколько должна стоить готовая модель.

Вообще похоже у ТСа батхерт наступил. Он прикинул по минимуму сколько стоят комлектующие скимака и выпал на мнение, что все селлеры пидарасы с ценами из космоса рубят с него деньги за просто так.
 
Last edited:

kkk

Professional
Messages
187
Reputation
17
Reaction score
21
Points
18
как раз школота все и собирает за копейки. если сборка хорошая, так почему бы не юзать школоту? :) да, из 10 только 1 хорошо собирает, но этот 1 будет хуярить за копейки много и дешево. так и работаю сейчас.

Вы мне мозги-то не полощите ценами. С китаем уже давно работа идет, только долго. Но зато дешево. последние девайс - аудио-ридер-кишки размером с микросд на двусторонней плате толщиной 2мм ценой 2 бакса.
Тут ведь вопрос в том, сколько вы готовы платить. Столько вы и платите. :) Я готов за это платить 2 бакса, потому что больше это не стоит.

и по теме - я хотел найти жсм быстро. теперь уже неактуально.
удачи в бизнЭсе )
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Чо, неужто новый жгун?
вроде нет, на коровке он
Moderator, Vendor of WAV -> Track2

Если это не совпадение ников.
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
С китаем уже давно работа идет, только долго. Но зато дешево. последние девайс - аудио-ридер-кишки размером с микросд на двусторонней плате толщиной 2мм ценой 2 бакса.

Таких девайсов в свободной продаже нет, а про цену 2 бакса явно гон. Даже при китайской разработке нужен инженер, кодер и конвеер.
Так что тут нужно закидывать не меньше 20к.
Фото столь дивной вещицы можно?
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
2бакса 20 баксов и 200 баксов, продавать такие вещи за такие копейки никто не будет тут не бабушкин базар, не та публика kkk пойми, вот я пришел и продаю тут кишки по 20, я с такими ценами никогда не стану богатым уважаемым человеком, да мне проще сделать скимак чем такой байдой душманской заниматься за 20 баков, я буду продавать то что может принести десятки и даже сотни, просто ты очень мелочен и забываешь что скупой платит дважды, хочешь дешего иди на китайский рынок, а не тут школяров ищи которые тебя потом кинут, и ты будешь орать -:вот меня кинули, я повелся на дешевую цену, я так долго искал продовца чтобы дешего купить, а меня кинули. Реальные пацаны дешего не продадут, по крайне мере в нашем бизе, ты легкая нажива для кидал, тебе щас можно легко стукнуть и сказать, я готов за твою сумму продать че ты хочешь, только не говори что ты за 20 баков в гарант пойдешь.
 
Top