куплю бины под aliexpress.com

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Куплю бины которые бьются в алик, собственно. ваши бины. ваши цены. конечно не заламливаем. разумные цены.
 

trozik355

RIPPER
Messages
35
Reputation
-7
Reaction score
2
Points
8
Идиот Что ли ? Вряд ли их кто Продаст на этом Борд'е, тебе надо идти на более крупные Борды.
 

    honolulu

    Points: -1
    культура речи хромает

energydrinkkk

Professional
Messages
283
Reputation
43
Reaction score
64
Points
28
Гонг Конг вбивал без вбв, оплата проходила,но в течении дня закрывали ордер,не знаю как обходить систему их, могу поискать бин если нужно
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Идиот Что ли ? Вряд ли их кто Продаст на этом Борд'е, тебе надо идти на более крупные Борды.

чем тебе этот борд не нравится? нормальный борд. тут есть люди и которые работают.и те который просто в чате пишется.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Да оставте вы уже в покое этот али))) Все бины которые у меня раньше лезли, причем с вбв бины, теперь декляйнят заказ в течении суток и просят сканы)))
 

fuck777

Carder
Messages
53
Reputation
14
Reaction score
23
Points
8
Дебитки новбв пробуй, 433443 433444 вот эти точно влезали туда))
успехов..
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Да оставте вы уже в покое этот али))) Все бины которые у меня раньше лезли, причем с вбв бины, теперь декляйнят заказ в течении суток и просят сканы)))

я даже со своей карты оплатить не смог. диклайнед сказало. видимо жежсткий фрод там =)
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я даже со своей карты оплатить не смог. диклайнед сказало. видимо жежсткий фрод там =)
Я со своей платил спокойно) Была правда QIWI Virtual. Покупал себе вещи, все дошло кроме бридж. Спиздили суки в областном сортировочном центре :D
 
Top