Куплю АТМ RU

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
унэмбоссед сбер пойдет? за ту же цену. чтот то тебе надо связной, то не надо... определись уж.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Это лол. Если 200$ дорого за Альфа банк, то вы делайте сами тогда. Меня бесят такие умники, которые "прекрасно знают цены" А я чё блять хуй с горы? У меня сервис. Реклама на форуме стоит 3333lr в год. В Альфе дропам больше отказывают, чем выдают АТМки. Если вам не нужны АТМки от проверенных продавцов, покупайте у барыжек и мутилок по 100-150, потом строчите блэки и всё по новой.
P.S: Реклама сервиса по продаже АТМ стоит столько-же сколько по продаже СС. Но селлеры СС защищены от такого рода вопросов. Нельзя продавать СС в непроверенной рекламе, нельзя создавать топики о покупке СС. Как насчёт защитить продавцов АТМ и ввести такие-же правила для нас?
 
Last edited:
  • Like
Reactions: fanat

    fanat

    Points: 1
    верно пишешь

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Недавно некий $PayPal$ тоже очень хотел сэкономить и кричал, что за АТМки дерут прям немеряно. Потом в итоге писал блек. А теперь еще два и все по той же причине. 200 баксов за карту вполне нормальная цена.

Продавать за меньшее можно разве что если нравится работать за копейки или же что бы кинуть кого-то обналив эти карты, когда на них будут деньги.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А где гарантия что продавцы АТМ по 200 вмз, так не сделают? Бред.
Так можно вообще о чем угодно говорить. Но к человеку оплатившему 3333 лр доверия как то больше, ты не находишь?

Считаю что покупные карты можно юзать 1-2 раза и неболее и обналивать в течении 15
То есть выводить деньги нужно на свою карту личную?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
без СТАТУСА вендора.
http://carder.market/showthread.php?t=44793 а это тогда что?

человек с полугодичной регой
Что ты себя как нуб ведешь и регой трясешь? Хорошо хоть не плюсиками в репе давить начал, ну или доступом в вип раздел :D
Я думаю ты и без меня знаешь множество примеров "у меня репе 10 лет на всех бордах мля...".

Last edited by Canek; Today at 08:19 PM..
Когда публично обосрался, то нужно сказать "сори был не прав", а не тереть посты.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
1) Я не прошу мне доверять. Я прошу уважать людей, которые наполняют раздел сервисов.
2) У кого рега длиннее? Это просто бред, no comments
3) Статус вендора стоит ещё денег. Дак сколько надо вбухать денег в рекламу, чтобы такие, как ты доверяли сервисам?
 

Shuba

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Промсвязь то не пойдёт случаем ?...а то завалялось много...могу проверить и если работают продать 2 за 250) Пиши в пм если интересно.

p.s. Первый раз слышу чтоб дропам отказывали в Альфа Банке....вы что туда бомжей засылаете ?)))))) я лично в разных отделениях на 1 дропа открыл 3 разных акк по переклеям...ноу траблс....
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Дак сколько надо вбухать денег в рекламу, чтобы такие, как ты доверяли сервисам?
Сколько не вбухивай, а такие как он купят все равно там где подешевле. Русский менталитет же.

Ты не много на себя берешь?
А что я на себя беру? Всего лишь указал тебе на твою невнимательность и не дал подтереть ее следы. Да, понимаю, обидно что не успел затереть, но что ж тут сделаешь?

Я давно уже заметил что ты главный троль на этом борде, везде свои 5 копеек пытаешься вставить. Иди лучше фо флуде пообщайся с народом.
Не нужно строить из себя Дартаньяна и пытаться съехать в сторону.
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    это слив =)

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Промсвязь то не пойдёт случаем ?...а то завалялось много...могу проверить и если работают продать 2 за 250) Пиши в пм если интересно.

p.s. Первый раз слышу чтоб дропам отказывали в Альфа Банке....вы что туда бомжей засылаете ?)))))) я лично в разных отделениях на 1 дропа открыл 3 разных акк по переклеям...ноу траблс....

Ты вообще всё можешь.
Протрахал мне мозг с договорм купли-продажи.
Протрахал всему форуму мозг со снегоходами.
Что теперь? В дроповоды подался?
P.S: ТС не кричи про регу, придёт парень с регой 3 дня предложит по 50$ АТМки и ты с удовольствием купишь и будешь друзьям рекомендовать.

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

1 Уважение? Смотря что ты подразумеваешьпод уважением. У меня оно ни в коей мере не выражено, т.к. Впервую очередь все вендоры открывают сервисы чтобы заработать денег (главная цель), а не помоч окружающим)
2 Поверь мне рега имеет значение и немаленькое если барть в расчет не 1 и не 2 борда.
3 Статус вендора лично для меня не дает ни каких гарантий, в том числе и доверие повышает ненамного.

1) Люди вкладывают деньги в рекламу, чтобы у вас была возможность использовать проверенные сервисы.
2) Чушь
3) Ты на первой странице 3 раза ткнул меня в отсутствие статуса вендора и полугодичную регу.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Shuba said:
Промсвязь то не пойдёт случаем ?...а то завалялось много...могу проверить и если работают продать 2 за 250) Пиши в пм если интересно.

Деньги вперед? или "я сам гарант!" ?

Canek said:
3 Статус вендора лично для меня не дает ни каких гарантий, в том числе и доверие повышает ненамного.
А как повысить тогда его? Просто самому стало интересно, куда приведет вся эта история.

Санек, все понятно в целом, ты предложил цену, теперь найдешь, кто согласится на такие условия, но руководствуйся поговоркой, которую думаю, что ты слышал не раз: "скупой платит дважды, а лох постоянно" (тут нет оскорбления, не прими на свой счет в пылу дискуссии)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ты определись, статус вендора для тебя что-то значит или нет? Ты сам себе противоречишь, не заметил? Между прочим статус вендора стоит в 6 раз дешевле рекламы на год.
 

Shuba

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Лечите нервы...
 

    fanat

    Points: -1
    доктор Курпатов?
Top