Куда слить ecopayz

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Добрые ночи.

Это моя первая статья поэтому прошу сильно не пинать ))
Расскажу сегодня недавний опыт с платёжной системой ecopayz, которая находится по адресу : https://www.ecopayz.com
Сервис расположен в Королевстве Великобритании и предлагают услуги.



Меня заинтересовало сделать виртуалную карту и пополнить ею оператора, а после обналичить деньги. Я регнулся "открыл счёт", вбил данные холдера, картонка у меня была кредитная с инфой чтобы сбросить вбв код . Подтвердил почту но как оказлось пришлось рисовать доки, контора доки не пропустила, баланс уже был залит - забил на это дело. Буквально через пару дней я нашёл куда слить баланс этой конторы, как оказалось, некоторые покер румы принимают платежи напрямую с этого сервиса. К моему счастью мне повезло, гуляя по сети в поисках что скардить, я нашёл список покер румов которые принимают эту платёжку. После чего я загуглил ecopayz deposit poker мне выдало кучу сайтов, где я пополнил самый надёжный по отзывам покер . После регистрации нажал кнопочку депозит зашёл в аккаунт, через софтинку покера оплатил. Баланс, что самое чудное отобразился
сразу же после успешной операции. После чего было принято решение продать баланс такими вот ходами. Добился мизерного успеха )

Пару слов о конторе
Присутствует защита в форме vbv, чтобы обойти берите бины на которых можно сбросить по стандартной инфе этот самый код. В сервисе так же заметил присутствует трансфер между участниками, уже оформлена карта и идёт почтой, тема будет следующией делать депозит и сендить на выводной аккаунт, ещё не до конца разобрался но похоже деньги сразу можно снимать. Как в нетеллер так же выводить можно на банковский счёт, берут свою комиссия при трансферах пополнениях выводах. Собственно за счёт чего они живут.

У меня пока что всё, спасибо за внимание это была первая статья надеюсь вам было занятно.
 
Top