кто же он - Adventurer*

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
что то мне кажется, что котекоте и адвентурер один человек.

Vasders, все же адвентурер был прав у тебя баттхерт
smile-trollface.png
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, все же адвентурер был прав у тебя баттхерт
Нет, репа ни моя, ни чужая меня абсолютно не волнует, дело в другом - она обычно для кидка прокачивается. А к адвентуреру такое отношение из за той темы, что я дал в первом посте. Уж больно наглое отношение к остальным.
А на счет репы и доверия я пишу потому, что даже мне регулярно стучат люди в личку со словами "у тебя есть рега и ты вип, знач все знаешь и можешь мне помочь". При чем помочь - это не всегда нубский вопрос, иногда просят о каких-то невменяемых услугах, о которых я даже намеков нигде не давал, не говоря уже о том, что я вообще никаких услуг на этом форуме не оказываю.

А у КотеКоте другой стиль общения.

ПабликЕнеми тоже пытается чего-то себе набить, выдавая статьи ниочем - в отжигах есть, почитайте.
 
Last edited:

PublicEnemy

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
PublicEnemy
http://carder.market/member.php?u=28615
зареган 26-12-2010, активность началась в феврале,
и что то мне кажется что это клон chek'a ...
к примеру chek'a забанили здесь в феврале, на форуме вор.сс 17.02
а 22.02 на том же форуме появился PublicEnemy...
И
hттp://carder.market/showpost.php?p=204633&postcount=633 и он так же занимается покером
Вы господа х#й с дверной ручкой не перепутали? У меня поручители имеются, это во-первых, во-вторых - за необоснованный гон готовы ответить?
ПабликЕнеми тоже пытается чего-то себе набить, выдавая статьи ниочем - в отжигах есть, почитайте.
Это у тебя вся жизнь ниочем :)
Еще раз и для всех - за свой гон вы готовы ответить? Если да, то поехали в блек, и там решим, кто о чем, а кто ни о чем.
 

    fuckel

    Points: -1
    быдлан. таким тоном с гопниками общайся

avatar

DEER
Messages
140
Reputation
-16
Reaction score
26
Points
28
И

Вы господа х#й с дверной ручкой не перепутали? У меня поручители имеются, это во-первых, во-вторых - за необоснованный гон готовы ответить?

Это у тебя вся жизнь ниочем :)
Еще раз и для всех - за свой гон вы готовы ответить? Если да, то поехали в блек, и там решим, кто о чем, а кто ни о чем.

Мда вали
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
готовы ответить
Отвечать тебе будут пацанчики на районе)

поехали в блек
Ты уже кого-то кинуть успел? Ну тогда да, переезжай в блек)

топик перерос в флуд
Так он вроде и находится в разделе "флуд"
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    полностью разделяю твое мнение!

PublicEnemy

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отвечать тебе будут пацанчики на районе)
Ну ты же как девочка, сначала пизданешь, а потом "я не я".
Ты уже кого-то кинуть успел? Ну тогда да, переезжай в блек)
Твоя доля кидальная, у меня все в порядке.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
хоть топик и во флуде, но взаимные оскорбления будут пресекаться...баном :)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
makaka
Не, пока не надо.
Мне интересно товарищ "с поручителями" дойдет "до ручки", начав оскорблять, или нет.
Видимо, Vasders наступил "на больное"...
:D

Но флуд не по-теме - плохо, конечно.

PublicEnemy
Совет, пока устный (без занесения). Реагирую тише на ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и отвечай фактами, а не оскорблениями.
В первом случае ты отведешь от себя все плохие мысли, а во-втором твои виртуальные "поручители" не возымеют никакого действа, если будешь оскорблять.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
У виновника торжества же статус риппера стоит?... Интересно, а за что был присвоен?...
Ааа понял за клоны... =)
 
Last edited:

PublicEnemy

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне интересно товарищ "с поручителями" дойдет "до ручки", начав оскорблять, или нет.
Я никого здесь не собираюсь оскорблять, я просто поинтересовался у человек, может быть немного в грубой форме, готов ли он какие-то факты предоставить?
. Реагирую тише на ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и отвечай фактами, а не оскорблениями.
Чтобы ставить чье-то имя под сомнение, нужно в первую очередь предоставлять факты, а не какие-то домыслы.
В первом случае ты отведешь от себя все плохие мысли, а во-втором твои виртуальные "поручители" не возымеют никакого действа, если будешь оскорблять.
Мои, как ты выразился, "виртуальные поручители", могут подтвердить мою порядочность в случае необходимости, а голословные обвинения в клонах, кидках и прочем дерьме - это пиздаболия. Уж извини за выражение, но ставить чье бы то не было имя под сомнение, не имея доказательств называется именно пиздаболией.
Всем удачи.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
PublicEnemy, чем ты больше кипешуешь тем больше ставишь под сомнение доводы о своей порядочности. Тебя ни кто ни в чем не обвинял., кто то просто предположил и не более того.

KoteKote, молодец.., сидит молчит и дальше репу набивает :)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
1. Для предположений фактов не надо. На то они и предположения.

2. Доказательства проверяет администрация и ей не составит труда проверить на клоноводство любого из мемберов.
А если один из участников форума имеет сомнения насчет другого - его личное право высказать сомнения насчет чистоты репутации другого.

3. То, что ты тут "размахиваешь" поручителями - вот это и есть "пиздаболия" в чистом виде. Потому как тут за каждого может поручиться куча других людей. Смысла в этом "пассаже" нет никакого.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
PublicEnemy,
что ж ты так кипишуешь? Хочешь фактов?
Лично я говорил про это:
http://www.carder.market/showthread.php?t=34073
и это
http://www.carder.market/showthread.php?t=33650
и еще ниочем:
http://www.carder.market/showthread.php?t=34079
и вот:
http://www.carder.market/showthread.php?t=34080

А с другой стороны, за авторством твоим еще еще пара статеек про покер, достаточно неплохих... То есть в теме покера ты разбираешься норм. А еще ботнеты ставишь, шопы продаешь.

Рега: 26.12.2010

Где научился всему этому? На паблик форумах? Или у тебя хорошие друзья и знакомые, которые обучили тебя покеру и всему остальному, а потом ты уже на форум пришел? Или ты просто очень быстро учишься?

Мое мнение (нене, я тебя не обвиняю, просто МОЕ МНЕНИЕ):
Был акк (chek или кто-то другой, не важно), акк в бане. Это - новый акк, на котором пытаются набить репу. Не для кидка, а просто что бы влиться обрано в коллектив и не считали нубом.

По поводу "как телка" "а ты ответишь" - писать мне не нужно. Со своими понятиями иди, как я уже говорил, к своим "пацанчикам с раёна".

Мне интересно товарищ "с поручителями" дойдет "до ручки", начав оскорблять, или нет.
А он разве еще не начал?
Это у тебя вся жизнь ниочем
то поехали в блек, и там решим, кто о чем, а кто ни о чем.
Ну ты же как девочка, сначала пизданешь, а потом "я не я".
Твоя доля кидальная, у меня все в порядке.
 
Last edited:

PublicEnemy

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
PublicEnemy, чем ты больше кипешуешь тем больше ставишь под сомнение доводы о своей порядочности. Тебя ни кто ни в чем не обвинял., кто то просто предположил и не более того.
Просто неприятно слышать о себе всякие гадости :)
1. Для предположений фактов не надо. На то они и предположения.

2. Доказательства проверяет администрация и ей не составит труда проверить на клоноводство любого из мемберов.
А если один из участников форума имеет сомнения насчет другого - его личное право высказать сомнения насчет чистоты репутации другого.

3. То, что ты тут "размахиваешь" поручителями - вот это и есть "пиздаболия" в чистом виде. Потому как тут за каждого может поручиться куча других людей. Смысла в этом "пассаже" нет никакого.
Понял, прошу прощения за резкое поведение.
Где научился всему этому? На паблик форумах? Или у тебя хорошие друзья и знакомые, которые обучили тебя покеру и всему остальному, а потом ты уже на форум пришел? Или ты просто очень быстро учишься?
На злом учился, знакомые и т.д. Потом уже пошел на кардинг борды.
Vasders, так же прошу прощения за резкое поведение, я не чек, и это не второй ник, это первый, и единственный ник.
 
  • Like
Reactions: Vasders

    Vasders

    Points: 1
    Молодец, в интернете очень мало кто найдет силы извиниться.

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Прощаю)
Вот теперь имхо топик можно закрывать.
Хотя... Кто такой КотеКоте еще не выяснили ;)
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
развели блин на 4 страницы
*POPCORN*

PS форуму определенно нужен смайлик такой :D

---------- Сообщение добавлено в 12:28 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 AM ----------

popcorn.gif


---------- Сообщение добавлено в 12:30 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 AM ----------

вот ещё просто огонь - "ты вынес мне мозг" -
b49b7c4ad216.gif


:D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
PublicEnemy
Vasders

Я рад что вы пришли к компромису.
:)
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
дык)) хорошо что я зашел сюда.... кому интересно кто я - велком в Пм... я ниче не скрываю.... можете репу у меня убрать.... а что вы ожидали что я репу набью и сообщений 200 штук и в випы пойду проситься))))???
да мне и так хорошо и нормал живется.


Еще раз повторяю кому интересен - тот может задать вопрос в прямую а не меня обсуждать тут ))))

Я думаю тему можно теперь офф.

Кста - ребята.... не ожидал от вас такого ко мне отношения (... Вовсе и не клон. и репу не набивал... Ткните мне в нос где я просил человека поставить мне + если я ему что то сделаю это во первых.... А во вторых человек может быть в теме, и по стечению обстоятельств лишен свободы, и вновь вышедший с чистой совестью взялся на свое основное направление) ... Кому интересно кто я - пишите. Как школьники развели тут флуд... Когда я начинал - вы ребятки еще не знали даже что такое картон)) И последнее - даже если мне люди поставили плюсы - то прошу все просмотреть и обжаловать в случае чего...Я между прочем гавно шопы не скидывал и говно темки... И кто надо был очень благодарен - а теперь за спиной на меня гадости говорит и обсуждает... Не хорошо это - не по братски ребята... Думайте карочь сами. Я тоже в шоке с некоторых вип мемберов но я то свое имхо не выносил что некоторые тук тук по дереву и нету знания в карже а VIP висит)... как понять? Карочь офф - разберайтесь. Работаю сам на себя - если есть подозрения в кидке ПОКАЖИТЕ или найдите чела кто меня заподозрил...!
 
Last edited:
Top