Кто работает по АП! Нужен совет

Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Нуждаюсь в парочке советов по платежке алерт пей, кому не лень - отпишитесь здесь или в пм кто может помощь и дать совет по каржу данной системы
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Поконкретней задай вопрос.
 
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
вопрос вот в чем, делал АП , просит вериф телефона, мобилу жрать не хочет, что теперь вериф АПа толкьо через домашний что ли? или как? я так понял роллкой АП верифят, а зачем же тогда половина статей шустрят что надо загнать на верификацию VCC, если можно верифнуть роллкой или я не правильно все понял?
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Правильно ты все понял. Мобилы по крайней мере 3 дня назад легко принимали смс. Вцц верифят принимающий акк. так как на невериф нельзя лить с сс.
 
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
о спасибо большое за ответ, а еще сорри за наглость такую, роллки хавает АП все или определеных стран? какие страны нормально идут по АП если не секрет - можно в личку отписать если не хотите тут палить, юса ведь плохо идет по АП?
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
manueldecastro, Многие бины юса в блэке на АП, юзай европу и все гуд будет (европа без смс).
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Я ток юсу мучаю. ФР инфинити вбил, прошло на ура. 4 недели жил акк.
 
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
спасибо за совет, сегодня начну делать АП, думаю теперь у меня выйдет, были сомнения - но benz-brabus и Zugor их развеяли с моей головы, сенкс вам бро, пойду пилить конторку АП.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Научиться его делать это полбеды )
 
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
угу - а пол беды вывести еще, я понимаю, да вот шоп один с софтом а там АП если к оплате, хотел себе прикупить там.
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
подскажите, есть пару мыл с АП.. ними можно чет оплатить или нужен пин?..кстати как его достать?
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Пин нужен, достать 2 варианта...зевс/СИ...
 
Top