Кто по Neteller работает, есть вопрос

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
В общем столкнулся с неожиданным вариантом блока аккаунта Neteller, до этого видел блокировки, но обычно они были такими:
~ Ваша учётная запись заблокирована, обратитесь в службу поддержки или закажите звонок
Так вот при этом на аккаунт зайти можно, даже можно посмотреть историю движения денег по счёту, нельзя только пополнять счёт, переводить деньги и снимать их картой.

Но сегодня попался другой блок акка, пишет примерно следующее:
Ваша учётка заблокирована в целях защиты вашей личной инфы, обратитесь Саппорт или закажите звонок.
При этой блокировке на акк зайти нельзя, окошко то вылезает, но в саму учётку не заходит.

Кто сталкивался со 2ым вариантом блокировки? скажите от чего она бывает? Возможно на акк пытались зайти просто? или как раз такая блокировка бывает от грязных денег?(Я не принимаю грязных денег по условиям из своей темы, но человеку который бабло мне заливал я пока что доверяю, а ответа от саппорта ещё не получил, пока что не верю что он решил меня обмануть и залить грязь как наигрыш)
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Много раз видел второй вариант. Можно решить прозвоном по идее.
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
У меня, например, за п2п лочили и я не про грязь говорю. Прозванивать нужно.
 

phnck

BANNED
Messages
48
Reputation
-15
Reaction score
3
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ребят тоже вопрос по нетелеру, не могу больше принимать бабки с экспрес аков, сообщает о каких то лимитах (ошибка) ак вриф с картой. не подскажете что это и как с этим бороться?
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
ребят тоже вопрос по нетелеру, не могу больше принимать бабки с экспрес аков, сообщает о каких то лимитах (ошибка) ак вриф с картой. не подскажете что это и как с этим бороться?
С express акков, можно сделать только 5 трансферов на extended по 100$.
 
Top