Кто может подсказать скупов техники?

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
легальную "чистую" технику
Ахаха =) Отбеленный "карж"? =)
Вот объясни мне не понимающему: если техника в магазине стоит 100% то какой резон скупу покупать её у тебя за теже 100%? Где выгода?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Анекдот:
Чукча захотел сделать бизнес. Решил продавать вареные яйца. Покупал их по 10 рублей, варил и продавал вареные по 10 рублей. Один из покупателей спросил:
- Чукча, а в чем смысл торговли если ты покупаешь и продаешь их по 10 рублей?
- А мне навар.
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
illusion
Не карж, а покупка напрямую у поставщика + нет никаких налогов

Про выгоду: понимаешь ли, при покупке техники Apple во многих штатах еще взымается плата (процент от стоимости) + почта по штатам + почта в СНГ. Либо при покупке в Европе - это тоже почта. Ну и конечно же везде есть навар "барыги", так вот этот навар достигает бешенных высот когда это техника актуальна (я не беру в пример iphone 2g/3g). А при продаже в РУ уже никому не ясно карж это или не карж...

Странно, ребята, что вы не знали об этом.. Не понимаю, что странного в скупе Apple в РУ за %100 :p
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
0_о ты за свои что ли пересылаешь?

Советую тебе почитать о том, что такое лейблы и зачем они нужны...
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
да ты прям магнит для троллей

нет. ему не хватает для полного счастья подписать контракт с красными на поставку "отбеленного" оборудования для полиц. участков по ценам выше рыночных. :D:D:D:D:D:D:D:D
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
Пол года назад я пытался заняться скупом техники в РУ. И, по итогу этих попыток, пришел к тому, что дело это гиблое. Все, с кем я имел общение на эту тему, ломили страшный процент. А один, довольно известный тут мембер загнул цену на нетбук выше, чем в оффлайне в розничной сети.И тогда, у меня проскочила мысль, что скуп в реале и продажа на кардинг форуме прибыльнее, чем скуп на кардинг форуме и продажа в реале )

Так, пожалуйста, давайте более цивилизованно - просто обсудим скупов

Человек, который скупает стаф, тратит деньги на: комиссию при пополнениях/ обменах электронных валют + на гарант + на дропов + на содержание того, с помощью чего он продает данный стаф. Все это с легкость съедает 15% от цены товара - минимум.Кроме того, он на этом хочет заработь. А так же, надо чтоб товар был дешевле чем у других. Это еще минимум 10%. Таким образом скуп готов брать товар за 75% от стоимости товара. И это очень скромный скуп, который не много на всем этом заработает. Плюс потенциальные геморы ввиде кидка дропа, таможни и прочих.

И тут, появляется стаффер, который предлагает товары по 90%, а то и больше.
И это товары, на которых нет гарантии, а так же есть куча минусов в виде англоязычной клавы, необходимости прошивок, разлоков итп.
И как правило, стафер не подозревает или делает вид, что не подозревает, что кроме розницы, есть еще оптовая белая поставка где цена около 90%, а может быть и ниже при больших объемах.
А так же, не подозревает или делает вид что не подозревает, что стаф привозят со штатов, привозят с ебея.
И поэтому, рядовой стафер не может ни коим образом заинтресовать человека, который хочет покупать технику для перепродажи в РУ.


Итог:

Что скупу, что стафферу выгоднее работать через традиционные каналы купли/продажи техники в РУ.
Если конечно, речь не о супер стаффере, который шлет столько, что не успивает постить объявы на форумах и выставлять лоты на ауках.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Да не надо их обсуждать, просто может кто знает скупов техники или другого барахла, вот и всё. Либо интересует легальная техника по нормальным ценам и в количестве

Скуп идиот, ты кардер!

Вы прежде чем писать лучше прочтите внимательно пару раз... Написано же ясно - что ищу скупов техники\барахла, а далее что интересует субъект, готовый покупать легальную "чистую" технику и много

Так что как бы печально не было, но это ещё кто из нас LOL
:D

Скуп идиот ты.
Кардер!

---------- Сообщение добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:43 ----------

Анекдот:
- А мне навар.

Неее не тот случай, тут больше подойдет:

Хохол пригнал на авторынок таврию. Подходит к нему мужик и спрашивает: -сколько стоит?
хохол - 100 000$
покупатель - она шо у тебя золотая?
хохол - нет!
покупатель - а че такая цена?
хохол - Деньги очень нужны.
 
Top