Кто может подсказать скупов техники?

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Apple Inc., Я лично против тебя ничего не имею, но когда вижу твои цены, сразу понимаю что ты нас воспринимаеш за лохов. И в ПМ еще начинаеш говорить типа "что ты за кардер если неможеш сделать себе ноут".
Еесли у тебя есть обемы на апл стафф, тебе бы проще было найти скупов в реале, которые у тебя смогут взять за хороший %.
Сам факт того что ты продаеш товар (краденный), уже не предусматривает 100% цены.
Мне кажеться максимум что скуп может дать так это 80% в ру, при том что он знает откуда товар (карж), и то надо поискать.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Пару дней назад хотел ответить в этой ветке, потом решил, что моё мнение вряд-ли кого-то интересует, особенно ТС, но раз тема переросла в дискуссию, напишу
У ТСа два варианта покупателей:
1-перекупы(покупают с целью перепродать и наварить немного филок;
2-собственники(покупают себе)
Работа перекупа не сложная сама по себе. Продавать технику можно:
А) через интернет на сайтах типа irr и avito или соц сетях
Б) Сдавать барыгам на рынок
В) Собственный магазин или точка в переходе или где бы то ни было
Варианты "А" и "Б" под силу любому человеку, в том числе ТСу. Он прекрасно знает за сколько можно продать эту технику и за сколько её продаст перекуп если купит у него. Он может продавать её и так, но он не хочет гемора. Размещать объявление, договариваться с барыгами и тд. Но при этом не хочет терять бабки, поэтому он продаёт товар прямо на рабочем месте. Это очень удобно. И ТСа можно понять. Он хочет минимизировать затраченное время, но оставить прибыль прежней. Это не выгодно перекупам. Возможно люди, имеющие собственные магазины могут заработать на этом, но это лишь малая доля клиентов ТСа.
Далее. Собственники. Возможные клиенты это люди, которые хотят себе айпад/ноут/мобильник. Но опять же цена. 90% от стоимости. Любой человек предпочтет переплатить пару рублей, и держать телефон/компьютер/не важно через пару часов после того, как ему приспичило. Это нормально. Когда вышел iPhone 4, я не хотел его через месяц, я хотел его прямо сейчас.
Итог: Ценовая политика "магазина" господина Apple Inc. подходит очень малому проценту потребительского состава.
P.S: Я почти пол года в кардинге, но продолжаю покупать товары в магазине)
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Мне кажеться максимум что скуп может дать так это 80% в ру
Да какой это нах скуп, если он за карж товар 80% дает? Тут скупом и не пахнет
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Ну если брать то что в ЮСЕ апл стафф дешевле, то если брать прям в ру то цена терпимая.
Понятно что не тебе не мне оно ненадо:)
 

Steve jobs

Professional
Messages
261
Reputation
31
Reaction score
35
Points
28
Дело в том что скупы покупают белый стаф по 80-90% это со всеми гарантиями о документами! Реально продать товар в реале это за 70-80% если чел незнает откуда стаф. На форуме я думаю 60-70% будут покупать, иначе просто неактуально!

Насчет эпл стафа, давно прошли те времена когда ноуты продаються по 150% от цены в юса. перекупу эпл интересен от 90% и ниже.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Ну если брать то что в ЮСЕ апл стафф дешевле, то если брать прям в ру то цена терпимая.
Ну да, если так только. Просто тут еще другой момент.. эйпл это ликвиднейший ликвид, если человек его в норм кол-вах делает, то писать объявы и искать покупателей на форуме есть смысл только в случае, если чел этот реально привязан к компьютеру и выйти из дома физически не может..
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Эпл давно не дефицитный товар, и купить его можно, как любую другую технику по нормальной цене. Да, более ликвидный, но не 100-120% же
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
sanya, в наше время по настоящему дефицитный товар редко найдешь.. но сравнительно с другой электроникой эйпл поликвиднее будет имхо
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    No comments

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ликвидность не означает, что за него можно получить более 100% "белой" цены. А официальные точки эпла есть в любом задрыпенске сейчас (у меня есть во всяком случае), не говоря уже о инет магазах. Когда 5-й выйдет в первое время и можно будет его пихнуть за 100% наверное, но сейчас глупо на что-то рассчитывать.

Нормальная цена в РУ - 70%, 80% на ликвид типа эпла. Хочется продать дороже - можно самому через форумы пихнуть. Темболее, если бы были объемы... А ТС выстрадал 2 ноута и носится с ними как с писаной торбой, стоя насмерть за каждый доллар. Как уже писал выше - если бы ТС мог сделать еще 3, 4, 5 и т.д. ноут, то он бы не ебал мозги окружающим. Думаю не нужно объяснять, что выгодней продать 10 ноутов по 200 баксов, чем 5 по 300?

А так да, ТСа можно понять. Но если бы он небыл настолько туп, что в пределах одного поста путается в своем же вранье и пытается строить из себя кого-то охеренно невъебенного ничего из себя не представляя.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Apple Inc.,
дело конечно твоё, но не думаю что кто-то будет брать у тебя ноуты по 90-95% от себестоимости.

а я бы взял, только вот никто не продает :(
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
А так да, ТСа можно понять. Но если бы он небыл настолько туп, что в пределах одного поста путается в своем же вранье и пытается строить из себя кого-то охеренно невъебенного ничего из себя не представляя.
Слушай, парень, иди-ка покури и успокойся. Мне неинтересно твое мнение и думаю что стоит в фильтр сообщений поставить тебя в игнор чтоб не читать этот бред стострочный. Вдаваться в подробности и объяснять что да как тебе я не хочу и не считаю нужным, мне плевать на твое мнение обо мне, мне плевать на тебя. Жги дальше, свои бреды с лол1..3 перечитай и найди где ты пишешь чушь а где мегачушь

Сейчас распишу суть топика, дабы исключить дальнейшее обсуждение моих нетбуков
Мне нужны скупы на технику, которая будет идти от США дропов, за процент ниже, чем продаю в соседнем топике технику. Будет ли там идти Apple - отвечаю сразу что вряд ли, у меня есть и скупы по %100 и потенциальные покупатели на такой стафф по %120, а вот мелкая электроника - вполне, можно даже на заказ.
Для стаффа который в моем топике с продажей нужен не скуп, а покупатель (хотя если кто-то заберет весь товар - его тоже можно отчасти назвать скупом:D) и цена на него ниже не упадет, хоть слюни пускайте и фыркайте. Цену на товар в РУ я знаю, если кто хочет брать с ебея - берите, мне не критично продать так что я подожду еще месяцев 5-6 (я уверен что стоимость не упадет так низко как Вы думаете, мусье Васдерс)

Есть еще один вариант: продажа легально купленной техники оптом (гарантия и все остальное что нужно Вам будет), но об этом уже писать в ЛС. Кстати, отличный вариант для держателей магазинов с техникой

Нормальная цена в РУ - 70%, 80% на ликвид типа эпла.
Вот почему ты так любишь трепать языком?

Почему как рассуждать какая нормальная цена Вы все горазды, а как скардить самому то что? Сдулся старик-кардер-Васдерс? :D

Так, пожалуйста, давайте более цивилизованно - просто обсудим скупов
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Слушай, парень, иди-ка покури и успокойся. Мне неинтересно твое мнение и думаю что стоит в фильтр сообщений поставить тебя в игнор чтоб не читать этот бред стострочный. Вдаваться в подробности и объяснять что да как тебе я не хочу и не считаю нужным, мне плевать на твое мнение обо мне, мне плевать на тебя. Жги дальше, свои бреды с лол1..3 перечитай и найди где ты пишешь чушь а где мегачушь
Вот было бы пофиг - не заводился бы так ;)

Почему как рассуждать какая нормальная цена Вы все горазды, а как скардить самому то что? Сдулся старик-кардер-Васдерс?
Объясни ка мне причинно следственную связь? Или у тебя настолько огромное самомнение, что ты считаешь кардером исключительно себя, а все остальные кардить ваще не умеют?

Мне нужны скупы на технику
Именно потому, что тебе кто-то реально нужен, ты создал тему в курилке? ;)
Если мне что-то реально нужно купить или продать я смотрю обычно в другие разделы... А этот раздел как раз языком потрепать.

Так, пожалуйста, давайте более цивилизованно - просто обсудим скупов
Что их обсуждать то?
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Ничего я не завожусь:rolleyes:

Да не надо их обсуждать, просто может кто знает скупов техники или другого барахла, вот и всё. Либо интересует легальная техника по нормальным ценам и в количестве
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Вы прежде чем писать лучше прочтите внимательно пару раз... Написано же ясно - что ищу скупов техники\барахла, а далее что интересует субъект, готовый покупать легальную "чистую" технику и много

Так что как бы печально не было, но это ещё кто из нас LOL

:D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
double-facepalm.jpg
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Apple, с твоими способностями надо тачками торговать или хатами.
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Яркий пример:
Прошлой зимой макбук air mc909ll стоил в штатах 999 $, а у нас стоил от 1250 $

---------- Сообщение добавлено в 09:45 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 PM ----------

При чем тут машины и недвижимость?
 
Top