Кто может перерисовать ИНН ру.

bigman3912

Professional
Messages
120
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
Хочу выслать документы в webmoney для снятия средств налом, пасс выслал, а инн нет и не было никогда. Кто поможет?
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
перерисовать можно, только с вероятностью 90% они будут его пробивать через сайт налоговой, а там высвечивается чей ИНН, лучше постой в очереди минут 30 и получи настоящий
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Они по любому пробивать будут. Так что смысла нет, если только найдеь данные по ИНН полного тезки в этом же городе и такого же возраста
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Они по любому пробивать будут. Так что смысла нет, если только найдеь данные по ИНН полного тезки в этом же городе и такого же возраста

как я понял у него все но его имя, ну коль пасс спалил, что уж инн не получить вдруг пригодится
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
magazin,вот я и говорю что полного тезку бигмэнова бигмена бигмэновича надо, а так конечно проще сходить в налоговую и потратить полчаса.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Mr.Medved, я стоял часа два, насколько помню. в 16 лет получал ИНН, когда в макдоналдс устраивался ;)
рисовать точно не стоит. с вебмоней вообще лучше не шутить. велика вероятность распрощаться с денежками навсегда.
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Mr.Medved, я стоял часа два, насколько помню. в 16 лет получал ИНН, когда в макдоналдс устраивался ;)
рисовать точно не стоит. с вебмоней вообще лучше не шутить. велика вероятность распрощаться с денежками навсегда.

ну это как повезет, кстате тоже в макдоналдс устраивался - не понравилось суматоха дикая :confused::confused::confused:
 

bigman3912

Professional
Messages
120
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
все понятно. спасибо, господа. подсказали. пошел получать....
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Краска лазерного принтера хорошо снимается канцелярским ножом и ластиком. Так дипломы переделывали.
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Краска лазерного принтера хорошо снимается канцелярским ножом и ластиком. Так дипломы переделывали.

угу)
 
Top