Кто че юзает

KostyaK88

DEER
Messages
19
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Как бы давайте обсудим и подскажем друг другу (в частности меня интересует). Как скрываете локацию и инфу о компе когда работаете с датингами!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
vpn+socks+прямые руки(подробнее об этом по ссылке выше)
 

KostyaK88

DEER
Messages
19
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я про проги которые меняют винду и номер компьютера! а про сокс и vpn даже школьник знает..кажется ребята вы что-то скрываете=)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Я про проги которые меняют винду и номер компьютера!
ты не поверишь но винду ни одна прога не меняет, для этого надо вставить диск в DVD-ROM( ну или CD) и запустить установку. А обо всем остальном еще раз повторяю тебе по ссылке указаной выше. Если ты о таких элементарных вещах спрашиваешь, то вопрос ты бордом не ошибся?
 

KostyaK88

DEER
Messages
19
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Винду можно поменять через VMware. Если я не оч корректно выразился, это не значит что нужно язвить и поясничать...интересно услышать актуальное мнение....я имел в виду проги которые вы используете..ну типа бластера,вари..которая меняет инфу о софте..
P.S. интересно узнать чето новенькое...=)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
интересно узнать чето новенькое...=)
пойми ты одну вещь простую, если есть софт обсуждение которого ты не увидел в паблике и так же не увидел самого софта, то им явно никто делится не станет. Поэтому пользуйся тем что есть в свободном использовании. И не надо повторять за колумбом. Никто не язвил и не поясничал. просто тебе ответили на твой , как ты сказал, некорректно поставленый вопрос.
через варю ты не меняешь винду. ты используешь получается абсолютно другую систему, потому что это виртуальная машина. и она вроде как не имеет отношения к хосту. если ты присмотришься то инфа о железе будет отличатся. а бластерами я не пользуюсь есть отличная софтина называется cctools о ней сказано по ссылке выше.
может ты так ради любопытства еще попросишь выложить сайты кто откуда нормальный народ набирает, каким способом это делается расписать и потом как кого лечат?
 
Last edited:
Top