KTeam aka kronos - кидала-клоновод Никитка, расскажи о себе

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
На обиженых воду возят, мое дело - делать выводы.
Ты подготавливай новые логины и номера icq. :)
По карьерной лестнице от от модератора гавнофорумов до попрошайки и кидалы на $50 ты бысто скатился.
И не забывай, что онлайн-онлайном, но я ведь не только в интернете существую.
:)
 

KTeam

BANNED
Messages
6
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мои аськи:
5-36-36-0
88-4567.
Логинов больше нет.Аккаунта вконтакте так же не имею=)
Ну что ещё сказать.Скажет в каком городе я живу.Это 100%.Все.

---------- Сообщение добавлено в 06:28 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:26 PM ----------

А можно ещё так же приложить ту информацию,что я начал выплачивать долги на форумах.Но почему то Нинзя отчетливо обходит эту сторону.

---------- Сообщение добавлено в 06:44 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:28 PM ----------

Особенно радует тишина...Все сразу так замолчали...

---------- Сообщение добавлено в 06:51 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:44 PM ----------

вор/showthread.php?t=8990
вор/showthread.php?t=8981
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 11 , гостей: 0)
Kartlaus, benz-brabus, ender, kalsy, KTeam, Ninja, RUN, Sabnack, sovon, xmaster, Мёртвый


Все просто ждут, что будет дальше:D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Особенно радует тишина...Все сразу так замолчали...

а кто писать то должен, нам тут зрителям не особо много известно то, только вот логи читаем. В твою защиту пока ничего не видно, кроме цирка с якобы двойным доступом к аккаунту на кпро

Если выяснится что ты не кидала, то принесу публичные извинения, а пока что ты просто Упырь, который кидает людей, а к таким только призрение
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Так а что тебе сказать, кидалка?
Ты, бравируя приватом и прочей ебалой для школьников, зашел на форум, имея клона в рипаках. Этого УЖЕ достаточно, чтобы похоронить тебя, как бизнесмена.
Но учитывая твои прошлые ники - тебе похер. Схема отработана. Финал твоих действий - попрошайничество в icq и невозврат долга. Причем это было минимум с 3мя прошлыми никами. Так что ты и тут ты показал себя пизлом, сказав что у тебя больше ников нет. Я ведь уже ничему не удивляюсь. Кидалы всегда были пиздунами.
:)
 

KTeam

BANNED
Messages
6
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вор/showthread.php?t=9218
ещё один топик.
Все,решайте сами.Я не смог вернуть людям $,но я потихоньку их возвращаю,даже с учетом что у меня статус рипака.Но я же кидала.
P.s.прекращаем вот это все.Поставили штамп - разошлись.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Так еще ники у тебя есть, помимо этих, кидалка?
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Ninja, ну тебе заняться не чем или вечерний угар на форуме просто?)
 

zlopone

BANNED
Messages
59
Reputation
-1
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
577-576-617 19:17
Здраствуйте уважаемые пользователи.Сервис прекращает свою работу.Подробности узнаете на всех бордах страны.
У всех у кого было что на балансах выведу. У кого были задолжености прошу закрыть.С уважением, KTeam.

а говрит других асек нету
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
zlopone, ты свой блек решил, или 150 баксов зажал и не отдашь своему подельнику?
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Ninja,
Народ требует зрелищ...!!!!
Кидай данные на этого стахановца!!!
Сколько тянуть можно???
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Furer, и прям фашист какой то, я не пойму, ты крысака кроешь или что? или ты понтонуться наездом на Ниндзю решил? тебе это не добавит важности, Ниндзя хотя бы факты показывает, а то что жополизы вылезли, ему репу не портит, он в этом не виновен. Судить надо по фактам, Ниндзя их предоставляет и с крысами надо разбираться, что же тебе тогда не нравится? То что этот блэк оказался шумным? ну это предсказуемо, всегда чем выше должность обвиняемого, тем больше шума.

UPDATE
сорри, я как то бурно отреагировал, фюрер вроде вполне спокойные посты накатал, ещё раз сорри.
 
Last edited:

Fraud.Ru

RIPPER
Messages
34
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Если честно, хотел бы на его фотку посмотреть. А вообще не понимаю зачем лезть туда, куда не стоит. Сидел бы себе мирненько, пил чай. Покрайней мере занялся бы делом(кардил).

Ниндзя молодец, думаю стоит проучить одного, чтобы последующих псевдоблеков небыло.Без разницы Администратор это или Обычный Мембер.
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Sabnack, что то тебя понесло. Я вообще никого не покрывал,и слова плохого не сказал. Это была шутка обычная.
 

KTeam

BANNED
Messages
6
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дураки вы.Нинзя выноси приговор.К какой стенке на растрел становится?
P.s.на счет кидалы.Да так вышло что не смог вернуть деньги,подвела ситуация.ДЕНЬГИ Я ПОСТЕПЕННО ВЫПЛАЧИВАЮ.Точнее выплачивал до этой интересной и пикантной ситуации.
 

Fraud.Ru

RIPPER
Messages
34
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Дураки вы.Нинзя выноси приговор.К какой стенке на растрел становится?
P.s.на счет кидалы.Да так вышло что не смог вернуть деньги,подвела ситуация.ДЕНЬГИ Я ПОСТЕПЕННО ВЫПЛАЧИВАЮ.Точнее выплачивал до этой интересной и пикантной ситуации.

Ты еще обвини нас, то что мы тебе мешаем выплачивать. Думаю эта ситуация к твоим выплатам не имеет никаких отношений.

Вывод таков - нет бабла? иди на завод :)
 

KTeam

BANNED
Messages
6
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю эта ситуация к твоим выплатам не имеет никаких отношений.
я не делал того в чем меня обвиняет нинзя.не хочет меня слушать?не надо,выплачу и уйду чесно на завод.

---------- Сообщение добавлено в 10:36 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 PM ----------

Ладно все равно на статус и все остальное.Пусть поднимет логи и хотя бы узнаем айпишник кто это сделал.Это единственное почему я здесь нахожусь.
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Ну зачем тебе этот детский спектакль? Извенился бы перед человеком. И ушол бы. Чем дальще тем тебе же хуже..
 

KTeam

BANNED
Messages
6
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1551, Но я же этого не делал.
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Вывод таков - нет бабла? иди на завод
Правильней будет так:
Нет денег привяжи к жопе веник
 
Top