Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,735
Points
113
Привет, спустя недельный перерыв снова продолжаем радовать вас отборными статьями. ?? И, как обычно, часть тем для наших постов берем прямиком из чата. Так что если вдруг хочется погрузиться в какую либо интересующую тему максимально быстро и качественно, отпишись в чате и, возможно, мы выберем именно ее. ? Сегодня поговорим о крокодилах, но не о тех, что обитают в болотах Африки, а об очередном «самом ужасном и убийственном» наркотике, который на райончике ласково прозывают крокодил. ?

Вступление
Думаю множество из вас хотя бы раз в жизни слышали о наркотике под названием крокодил. Основные ассоциации - притон, схожий с классическим героиновым, грязь, вонь и вишенка на торте - гниющие части тела. И что примечательно, все эти условия сбываются в практически 100% случаев. Крокодил - настоящий рекордсмен. Я бы присудил ему медаль как один из самых быстро убивающих наркотиков. Наркоман, который по своему несчастью вдруг подсел на крокодил, проживет от силы 2 года. Так что героин по сравнению со смертоносной рептилией нервно курит в сторонке.

Почему крокодил?
Для начала хотелось бы разобрать происхождение столь яркого названия. По науке, данное вещество называется «дезоморфин». Грубо говоря это кодеин с примесями.Вам может показаться, что крокодилом его назвали из-за того, что данная дурь буквально «откусывает» людям конечности (всем без исключения, когда это произойдёт - вопрос времени). Теория справедливая, но увы не истинная. На самом деле название крокодил произошло из-за того, что кожа торчков со временем начинала разрушаться, появлялись язвы и эрозии, которые слегка смахивали на чешую.

274px-Permonid.svg.png



Как делают?
Крокодил относительно молодой наркотик. Он появился и стал популярен в России в период с 2005 по 2010 год. Благо крокодил потерял свою популярность на нашей родине, зато сейчас вовсю гастролирует по Западу. Причина его распространения такова - героин пропал с рынка и достать его можно было исключительно за очень кругленькую суму. Нужно было как то выходить из ситуации, поэтому местные дельцы разработали формулу изготовления нового кустарного наркотика. Формула кстати весьма похожа на «винт», о котором мы говорили раньше. Покупается определенное кодеиносодержащие лекарство ( такие раньше были дешевыми и продавались без рецептов), миксуеться с красным фосфором из спичек, йодом и прочем дерьмом. Затем данная смесь, сделанная из говна и палок криворуким варщиком разливается по нестерильных шприцах и попадает в деградирующие организмы безнадежных наркоманов.

1564664704110628114.jpg


Как видит мир человек под крокодилом.
Дезоморфин - опиоид, а значит и принцип воздействия на организм похожий. Классический эйфорический трип длиться от 30 минут до 2 часов. По силе уступает героину, зато когда-то был весьма доступным вариантом. Зависимость возникает моментально и подсевшие на последнюю систему люди ширяються новой дозой еще до того, как наступила предыдущая. В принципе, говорить о трипе особо нечего. Гораздо более интересен деструктивный эффект дезоморфина на организм.

Почему гниет нога?
На данный вопрос ответить довольно просто. Представьте себе, что вы вводите себе в организм кислоту. Что с ним произойдет? Скорее всего его понемногу начнет разъедать. Поскольку в состав крокодила часто входит та самая серная кислота, бензин и фосфор, логичным будет предположить, что введение их в вену не закончиться ничем хорошим. Так и происходит. Всего через несколько месяцев употребления крокодила, развивается гангрена и абсцессы. Наркоман не чувствует боли так как находиться в постоянном кайфе. Поэтому ситуация со временем усугубляется и под раздачу попадают все внутренние органы. Итог - смерть в кратчайшие сроки. Благо, сейчас кодеиносодержащие препараты продают только по рецепту. Да и самих крокодильщиков до нашего времени дожило не так много.
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,735
Points
113
Крокодил

Приветствую кардеры. В этой статье речь пойдет об одном из самых дешевых и популярных источников кайфа в нашей стране - дезоморфине. Скажу сразу, вы не найдете тут инструкции по приготовлению. Вместо этого я расскажу вам, почему я так категорично настроен к употреблению данного наркотического препарата.

В чем секрет популярности?​

Сейчас примерно 20-30% наркоманов "на системе" употребляют дезоморфин. Некоторые заменяют его кодеиносодержащими таблетками или дополняют героином. Почему такой большой процент? По большей части, это связано с простотой кустарного производства и ценой расходников.

Все необходимое для варки крокодила можно купить легально, обойдя лишь несколько аптек и магазинов бытовой химии. Стоимость дозы одна из самых низких на рынке, если не самая низкая. Цены на расходники во всех городах разные, но, как правило, одна доза стоит не дороже 100 рублей.

Также это связано с эффектом от приема. Дезоморфин - очень сильный наркотик. По некоторым данным, в 2-4 раза сильнее героина. Действует 4-6 часов с момента приема. По эффекту напоминает героин. Обезболивание, расслабление, сон. Именно поэтому на него очень часто переходят бывшие героинщики, у которых не хватает денег на дозу привычного препарата.

Откуда он появился​

В конце 1930-х годов на Западе были предприняты попытки получить на основе морфина новые лекарственные средства с мощным обезболивающим действием, не вызывающие наркотической зависимости. Изменяя структуру молекулы морфина, ученые получили несколько фармакологически активных веществ, наиболее перспективными из которых были дезоморфин (США, 1932) и метадон (Германия). При исследовании на животных дезоморфин показал более быстрое и сильное анальгетическое действие по сравнению с морфином. Но дальнейшие клинические испытания выявили, что действие препарата длится всего 2-4 часа, а наркотическая зависимость возникает быстрее и сопровождается сильными разрушительными процессами. В связи с этим дезоморфин не нашел практического применения как анальгетик, но не был забыт и обрел вторую жизнь в России в 2000 году. Особое распространение начал после 2005 года и получил сленговое название "крокодил".

Почему именно "крокодил"?​

Потому-что это название лучше всего описывает последствия приема данного наркотического препарата. Из-за криворукости дезоморфиновых торчков после синтеза на выходе они получают яд, примеси которого закупоривают их сосуды и вызывают отторжение кожи, из-за чего она становится сухой, грубой и больше напоминает кожу крокодила, чем человека.

c036061978d300c1c31bf.png


Последствия употребления​

Если вы решите ознакомиться с этим вопросом в интернете, вы обязательно наткнетесь на большое количество дезинформации. Почти все очень сильно преувеличивают воздействие дезоморфина на организм.

Сколько живет дезоморфинщик? В интернете "специалисты" называют срок от 4 месяцев до года. Так вот, это не так. Все зависит от человека и от его способа приготовления. Все варят по разному. Чем грязнее вышла смесь на выходе - тем больший вред она наносит организму. Понятное дело, если человек заливает себе в вену средство для чистки труб и бензин то с ним что-то не так и долго он не протянет. Соблюдая все правила он может прожить и 5 лет, но не больше, ибо воздействие действительно очень сильное. Для примера, героинщики могут жить до 15 лет.

Зависимость наступает почти мгновенно, буквально после нескольких приемов, дальше начинается процесс разрушения организма.

Наркоман перестает получать кайф от приема, он вынужден ставиться, чтобы не чувствовать боль от гниения своего тела изнутри.

Закупорка сосудов, крошение зубов, гниение тканей, отсутствие аппетита, быстрая потеря мышечной массы, отказ внутренних органов и все это без намека на боль благодаря обезболивающему действию дезоморфина.

Крокодил - коллективный наркотик, его принято употреблять компанией. Ну и шприц один на всех, че уж там. Из-за этого ВИЧ и гепатит соответственно.

Можете поискать наглядные примеры в гугл картинках, я не хочу вставлять это в свою статью, достаточно будет и фото руки в прошлом пункте.

Вывод​

Я надеюсь, после чтения этого материала вы поняли, почему я никому не рекомендую пробовать дезоморфин, и почему я отказался публиковать рецепт его приготовления. Самые умные сейчас пойдут искать этот рецепт в гугле или на форумах, но я вас разочарую. Я детально ознакомился со всей этой информацией и спешу вас расстроить, ибо 60% из нее вполне можно назвать вредительской и ни о какой варке крокодила по этим рецептам и речи быть не может, на выходе вы получите кодеиновую отраву с примесями бензина. Подойдет разве-что для самоубийц, но ведь есть другие, не такие мучительные способы покончить с собой. В общем, вы меня поняли.

Не превращайте себя и свою жизнь в дерьмо, становясь торчами, которых ничего кроме дозы не интересует.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НАПИСАНА В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ К ДЕЙСТВИЮ.
 
Top