makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
krec
http://carder.market/member.php?u=7311

Началом эпичной истории послужила моя тема с продажей кольца. Я даже не хочу рассказывать с САМОГО начала, когда мне и Баху Крек стчал с просьбой дать дропов, опустим это. Но многие уже поняли, то с ним лучше не связываться, ДрФлинт видимо тоже понял уже.

Ответчик не интересовался вовсе стоимостью стаффа в шопе, однако те, кому было интересно, знали, что прайс в шопе 1299 и шоп этот стафферы-дроповоды тоже прекрасно знают многие :rolleyes: Далее Крек оставляет неподкрепленный комментарий в репутации Новичка:

1354663753-clip-3kb.png


На мои вопросы "а что и как и где?" Крек не стал отвечать, тогда видимо был не в духе, обматерил и улетел в бан на недельку. Не понимаю, зачем писать заведомо ложную информацию.

Сегодня обнаруживаю такой же "странный" комментарий у себя:

1354663808-clip-2kb.png


Увидик ответчика в чате решил поинтересоваться у него, что ж за такое, откуда такая инфа то и прочее. Диалог не удался, я старался по хорошему, честно. Кому интересно может почитать в истории чата этот словесный бой, начало в 05-12, 00:52.
Концовка была не интересной:

1354663858-clip-29kb.png


Я не прошу моральных компенсаций и тому подобного, я прошу избавить наше дружное сообщество carder.market от неадекватных личностей, которые не отдают отчет своим словам и которым не стоит находится здесь. Ибо за два года человек ничему не научился, только клевете.

Спасибо.
 
Last edited:

DrFlint

Carder
Messages
98
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Мда, бро это я уже давно понял что с ним лучше дел-то не иметь) когда-то он просил у меня дропов, я ему дал, он чекал шопы, после чего 1 дроп умер, я ему ни слова не сказал, думал новичек разное бывает) Высосал мне все мозги но так ничего и не сделал. Дел иметь с ним больше не хочу, и никому не советую
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Нормальный Крец чел. Отзывчивый. Зря пургу несете. Он мне помогал практически за просто так. Крец я помню твой хелп. Отблагодарю.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
"Я не собираюсь воевать с шакалами"

Это все объясняет.

я прошу избавить наше дружное сообщество carder.market от неадекватных личностей

Полностью согласен.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Да уже не первый раз такое. В мою сторону неаргументированные оскорбления были, на которые все закрыли глаза.

http://carder.market/showthread.php?t=66952&page=3
 
Last edited:

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Да уже не первый раз такое. В мою сторону неаргументированные оскорбления были, на которые все закрыли глаза.
http://carder.market/showthread.php?t=66952&page=3
Ты уж извини, не в поддержку крека говорю, но McGrath....ты так иногда общаешься, в том же чате, и нахуй можешь послать, и выразиться в чью-то сторону херово, так же как на крека "горевбивала ХУЕВ" я б тоже обиделся, но на тебя ж никто не жалуется. Хочешь минусуй, хочешь нет, ну не смог я пройти мимо.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ты уж извини, не в поддержку крека говорю, но McGrath....ты так иногда общаешься, в том же чате, и нахуй можешь послать, и выразиться в чью-то сторону херово, так же как на крека "горевбивала ХУЕВ" я б тоже обиделся, но на тебя ж никто не жалуется. Хочешь минусуй, хочешь нет, ну не смог я пройти мимо.
Либо его слова, либо моё описание качество его градации в мире кардинга. Есть существенная разница, это раз.
Во вторых если в чате на хуй кого шлю, будь уверен, они ничего против не говорят, ибо я первого встречного в хуй не ссылаю.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
ну и собрались тролли тут!
вроде я должен тут отвечать, но некоторые обижнки успели срать тут.
Когда будет очищен топик от срача, тогда и буду отвечать.
 

    sanbei

    Points: -1
    фуфлыжник

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
ну и собрались тролли тут!
вроде я должен тут отвечать, но некоторые обижнки успели срать тут.
Когда будет очищен топик от срача, тогда и буду отвечать.

Возле параше в статусе обиженного, отвечать ты будешь.
Давно твоя личность глаза мазолит, только одни оскрабления в статус других мемберов форума и никакого толка.
 
  • Like
Reactions: krec

    krec

    Points: 1
    иди соси у других тогда. че комне полез ?

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Krec создавал блек с претензиями по данному поводу.Разбираться дальше после моего вмешательства он отказался.
Бегать за ним и упрашивать отписаться в топе - мне это точно не надо.
Высчитывать точную окончательную цифру людей с форума по которым ты проехался не вижу смысла.Мне хватило и нескольких моментов.Комментарии я давал в предыдущем блеке на эту тему,повторно расписывать и разбираться у меня нет ни времени,ни желания.
Блек с твоими паками с твоих слов решен.
Так что учитывая все оскорбления форумчан,которые ты успел выписать за небольшой срок Время твоего бана складывается до перманента.
За Систематическое необоснованное оскорбление пользователей форума - Статус BANNED
Закрыто
 
Last edited:
  • Like
Reactions: McGrath

    McGrath

    Points: 1
    Я хочу от тебя детей
Top