Краткий обзор реального кардинга в магазине

Cloned Boy

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Эй, это часто задаваемые вопросы, которые я собрал вместе, так как считаю, что другие могут быть довольно устаревшими.

Кардинг, особенно кардинг в магазинах, имеет много разных точек зрения, поэтому я не ожидаю мирового консенсуса по поводу того, что я говорю, или моих взглядов/методов.

теперь это, вероятно, будет пересекаться со многими другими уроками, но, надеюсь, будет самым полезным.

Итак, вы говорите, что у меня есть wmz, я хочу купить дампы и карту-карту-карту!!!!

что вам нужно.

msr206 является обязательным, если только вы не доверяете своему поставщику пластика настолько, чтобы закодировать ваши дампы, и не хотите, чтобы ваше место было чистым (без оборудования). В целом очень прост в использовании. Если вы вошли на эту доску, я уверен, что вы сможете ее использовать. Создать track1 с помощью такой программы, как pckit, легко, я предпочитаю ее, когда делаю пакетно много карточек. Я включу ссылку позже.

Теперь я настоятельно рекомендую использовать ложную личность, и стоит ли вкладывать в это деньги. Раньше я терял много магазинов id, но в основном потому, что с самого начала продешевил на них. Надежный идентификатор всегда должен передаваться в каждом магазине, если только мы не говорим об очень популярных магазинах с очень высокими рейтингами. Даже за пределами штата/провинции идентификаторы хороши, если качество налицо и вы можете говорить о хорошей игре.

Пластик. Многие люди на старте не будут вкладываться в пластик, а перекодируют свои карты, карты друзей и покупают подарочные карты Visa. Я должен предложить инвестировать в хороший пластик от хороших продавцов, покупать оптом, чтобы вам не пришлось какое-то время беспокоиться. Вы не хотите, чтобы пластик был проблемой, когда вы находитесь в магазине. Из дерьмового пластика вы не получите ничего большего, чем гамбургеры, пицца и, возможно, туалет в Walmart. Сопоставление граней с номером контейнера (наличие контейнера CITI с пластиком CITI) может быть важным для крупных покупок, но в целом это нормально.

Эмбоссер/типпер. Это то, во что вам действительно следует инвестировать, если только вы не просите поставщика пластика давать чаевые / тиснение на ваших картах. Я долго ждал, прежде чем инвестировать в указанное оборудование, но мне хотелось бы сделать это раньше. Нельзя упускать из виду возможность создания карт по требованию, и в них не так уж сложно разобраться. Это может быть большая инвестиция, но вы окупите ее, заплатив за бланки вместо карт с тиснением/тиснением. Теперь многие люди, возможно, вообще не захотят, чтобы какое-либо оборудование было рядом с ними, и вместо этого просто заказывают карты с тиснением/тиснением партиями, что также имеет свои преимущества.

Вам действительно не следует расслабляться в этой области и начинать создавать случайные несовпадающие карты, где цифры на карте отличаются от данных трека в магнитной полосе, вы по сути бессмысленно играете в русскую рулетку. Многие из последних 4 проверок выполняются кассирами вручную. Это означает, что после того, как транзакция прошла, на квитанции будут напечатаны последние 4 цифры копии, и они сравнят ее с лицевой стороной карты, чтобы увидеть, совпадают ли они случайным образом или когда у них есть подозрения. Даже wallllllllmart делает это, хотя большинству кассиров там все равно.

Это снова при условии, что вы являетесь кардочесальной машиной в одиночку, что является еще одним спорным вопросом. Многие предпочитают иметь заказы, рабочих, инсайдеров в магазинах и работать с этим гораздо больше как с крупным бизнесом. В то время как другие предпочитают ездить только сами и делать покупки, снова можно вечно спорить, что лучше.

Теперь большинство дампов, которые вы купите у продавцов на онлайн-досках, будут только track2, то есть вы получите дамп вроде этого

4500030102239601=10061010027805200001

Первые 6 цифр — это бин, в этом случае CIBC Infinite из Канады, вы можете использовать pckit (хотя я нахожу их проверку бинов дерьмом) или другие приложения / сайты, чтобы проверить бин, чтобы узнать банк, лимит и область (не всегда). После знака = идет срок действия в обратном порядке. Таким образом, этот дамп истекает 06/10. После этого идет код обслуживания. 101/201 — это в основном то, с чем вам придется иметь дело. 101 — это нечипированная карта, 201 — чипованная. 101 пройдет везде, просто проведя пальцем, но для 201 все новые POS-терминалы с EMV попросят вас вставить чиповую карту, если через них будет проходить трек 201. Все американские свалки — 101, большинство в ЕС/Канаде постепенно переходят на 201, но многие магазины по всему миру не обновлены для чипованных карт. Теперь поиск хороших магазинов/контейнеров — вот где требуется «навык». Найти контейнер, который хорошо работает в вашем районе, для определенных сумм и т. д. Я не собираюсь утомлять вас рассказами о том, как сгенерировать track1, просто используйте pckit или прочитайте другой урок по этому поводу.

Теперь интересное замечание о 201. Я много раз отговаривался от проблемы с картой 201, требующей ввода чипа, говоря, что вам просто нужно вставить ее в считыватель чипов и сделать так, чтобы он не сработал, это новая карта, но я не получил обновленную и т. д. Я делал это только для считываний менее 500 долларов. После нескольких неудачных попыток (сумма зависит от POS) она вернется к магнитной полосе. Некоторые знают этот трюк, но это может быть рискованно для больших сумм в жарких регионах.

Так что теперь мы должны записать track2 и track1 с нашими вымышленными именами, как выдавленными, так и написанными на track1, чтобы они были напечатаны на чеке. Теперь время делать покупки.

Все знают радость «соответствия». Вы владеете картой, она ваша. Всегда задавайте вопросы о товарах, шутите с продавцом. Носите, очевидно, красивую одежду, часто смотрите на свои часы (если они красивые, ха-ха), носите bluetooth, контролируйте продажу. Охотьтесь на маленьких молодых девушек, в хорошем смысле.... Принесите с собой пачку наличных и попытайтесь решить, как вы будете платить наличными, когда вам отдадут всю сумму, а затем скажите: "хммм, я думаю, я попробую это, пожалуйста, будьте любезны со мной, Visa/MasterCard". Используйте свое воображение и логику, чтобы сделать продажу максимально законной, если вы черный... попросите белого друга сделать покупки looool.

Инсайдеры - хороший способ безопасно делать 1k+ свайпов. Друзья, которые работают в магазинах и позволяют вам проходить.

Кардинг, особенно на старте, может дать вам ощущение непобедимости. Следите за этим внимательно. Иногда вы просто думаете, что можете купить что угодно, когда угодно, где угодно и в любой ситуации. Я видел, как люди во время своих первых пробежек переходили от страха купить гамбургер в Макдональдсе к заполнению 2 тысяч гостиничных номеров за 10 часов. гостиничные номера и другие вещи, в течение которых банк может позвонить или владелец карты может совершить звонок, представляют опасность, даже если по карте было проведено несколько операций. Я видел 4K-сканирование ювелирных изделий, через 10 минут владелец карты позвонил в магазин и рассказал, что произошло, и что это была не она/он. Если бы это был клуб/отель и т. д. в это время вас могут поймать. Я слышал случаи, когда туристические группы, занимающиеся кардингом, были пойманы после того, как они чесали гостиничный номер, а на следующее утро просыпались в полиции.

теперь тоже интересно как использовать дампы. Старайтесь держаться подальше от смахивания стоимостью менее 200 долларов, поскольку чем больше смахиваний вы делаете, тем быстрее умирает карта (опять же, очень зависит от бина). Покупка пиццы, продуктов и стрижка могут быть интересными, потому что вы не платите, но если свалка/пластик обходится вам в 50-150 долларов, то нет особого смысла тратить карту на 150 долларов на 50 долларов пиццы. Хочешь купить продукты, купи на 400 долларов и т. д. В любом случае, это то, что вы в конечном итоге поймете, когда карты умрут. теперь многие карты будут храниться в течение многих дней, если вы не убиваете их и находитесь в своей зоне. Я видел, как многие бункеры работают более 20 дней, делая менее 1 тыс. В день, это может быть опасно. в течение этого времени владелец карты / банк может позвонить в любом направлении или позвонить в любом направлении и поместить на вашу дамп сообщение «СООБЩАЕТСЯ украденное», от чего труднее всего отговориться. Что я обычно делаю, если у меня постоянно происходит свалка, так это ежедневно или перед каждым большим ударом я покупаю кока-колу или что-то подобное в McDees или что-нибудь поблизости. большинство их POS-терминалов в любом случае просто показывают отказ/одобрение, и это не такой уж плохой показатель, если вы считаете, что вы украдены. это не гарантия того, что он не умрет при следующем ударе, но это своего рода страховка.

Теперь иногда при совершении покупок вы будете получать ужасное сообщение «ЗВОНИТЕ ДЛЯ АВТОРИЗАЦИИ». Если вы указали строку «Я не уверен, есть ли она на этой карте», вы можете продолжить ее, сказав: «О, я, должно быть, превысил свой лимит, попробуйте этот» и дать другой трек, или «Да, не звоните им, Я сделаю это, я думаю, я превысил свой лимит» и либо хитро уйду из-за фальшивого телефонного звонка, либо скажу, что собираешься получить наличные от друга / машины. вы ДОЛЖНЫ взять под свой контроль разговор/продажу. Этому учатся по мере того, как вы начинаете чувствовать себя более комфортно, играя в различных ситуациях. Помните, что кассиру безумно сложно внезапно заявить о мошенничестве, даже при ЗАПРОСЕ ДЛЯ АВТОРИЗАЦИИ, если вы ведете себя и одеваетесь соответствующе.

Это все, о чем я мог подумать, и я написал это примерно за 5 минут, пока был под кайфом, так что, возможно, я обновлю эту версию по мере ее прочтения.

До тех пор счастливого кардинга ^.^
 
Top