Контора billmelater

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Система BML.

Хочу рассказать об одной замечательной конторе под названием billmelater, кто то может узнает кто работал по ней а кто не знает заходим по линку billmelater.com и изучаем, правда сдохла еще пару лет назад.
В то время еще шипалось на сс и на паблик ролл свбодно проходили транзы по 2-3к, ностальгия

Так вот, при чекауте в одном шопе я случайно заметил неизвестную мне системку под названием billmelater, пообщался со знакомым дроповодом на эту тему как оказалось он ничего не слышал о ней. Как то я и забил на нее.
Однажды вечером когда делать было совсем нехер, я вспомнил про эту системку, зашел на оффсайт почитал, инфы полезной там крайне мало поэтому решил перейти сразу к практике, полез в тот шоп, вбил биллинг с сс и шиппинг дропа, далее чекаут и выбор этой системки. Как оказалось нужно 4 последних цифры ссн и доб, все Ну раз решили проверять то пробил данные под сс, вбил и.. деклайн. Я расстроился, поспрашивал еще знакомых об этой системке, но никто про нее не слышал как ни странно, конечно рабочую тему вряд ли кто спалил бы, в общем не суть.

Решил я просто потестировать эту системку, купил сс, пробил инфу и вперед. Первым делом попробовал сделать ордер на холдера, что то в районе 1к, на мое удивление транза прошла и ордер успешно законфирмился, я решил подождать и посмотреть пошлют меня или обрадуют холдера К моему удивлению через несколько часов пришел трек на этот ордер, после этого я уже начал копаться. Дальше уже пробовал просто меньшие суммы на разные биллинг и шиппинг, не всем же людям дадут большой кредит, и как ни странно треки все же давали, но было как то скучно делать ордеры по 200-300$, хоть можно и было делать пачками.

В то время как раз снова заработал способ редирект, на форуме есть про него статья, я подумал а если на холдера паки уходят по 1к вполне легко почему бы не заморочиться, попробовали со знакомым попрозванивать но к сожалению у нас ничего толкового не вышло, и я в итоге забил на это.

Я опять таки сидел и думал как можно повыгоднее поюзать эту системку, в голову пришло только одно на тот момент, надо брать сс голд/платину, вроде как и люди должны быть побогаче и лимиты будут повыше, но как оказалось это в большинстве случаи единичны, да где то проходили ордеры с различными биллинг и шиппинг на 400-600$, но это было крайне редко, но на холдеров зато можно было слать хоть по 3к паки

Я снова задумался.

Тут я вспомнил про такую замечательную вещь как емайл гифт сертификат Не ну а че подумал я, шлем же на холдера собственно и лимиты должны быть приличные

Тут же ломанулся покупать сс, сразу взял платину чтоб не заморачиваться с деклайнами, полез в поисковик системы, кстати к этой системе подключены почти(а может уже и все) все крупные и известные шопы, не говоря уж о крупных и неизвестных, нарыл шопов с такими гифтами и начал вбивать...
Ну думал ждать наверно надо не меньше суток как это обычно бывает, а еще вдруг прозвон, сканы.. Но удивления моему не было предела когда гифты начали приходить спустя мин 30 после успешного вбива Я отложил вбив на потом и решил протестить с пяток гифтов по 1к, договорился с дроповодом и вбил все гифты, отлеживаться не стал оставлять а вдруг чардж подумал я. Вбил все гифты и пошел спать, проснулся утром и увидел на мыле 5 треков на электронику

Жизнь прекрасна подумал я и начал вбивать гифты снова, сделал еще с десяток сразу, через полчасика собрал гифты и вбил снова, на утро собрал еще 10 треков. Самое прикольное в этом было что если тебе прислали гифт то стафф уйдет уже 100%

Вбивал я вбивал до тех пор пока система не спохватилась и не урезала лимиты в 2 раза, гифты стали примерно по 500 и надо что то было делать т.к. дроповоды мелкий стафф не принимали и я снова начал копаться в системе, как оказалось все проще некуда, при вбиве я случайно заметил что можно использовать несколько гифтов для одного ордера! таким образом стали уходить паки и по 2к

И вот одним прекрасным утром проснувшись я полез вбивать гифты сделанные накануне вечером, т.к. я был уверен что мои гифты никто не заберет, и был ошарашен письмами с рефундами на мыле, к счастью гифты забрали не все но большую часть. Надо было что то делать, начал снова вбивать, тут же приходил гифт и после приходил рефунд в 80% случаев, кроме как увеличивать обьем вбива вариантов не было.

И все таки еще одним прекрасным утром когда забрали все мои последние гифты я решив вбить снова был опечален лимитом до которого урезала система - это 50-100$, стало еще труднее, пробовали и звонить чтоб узнать почему так мало но в компании разводили руками, больше идей в голову не приходило и я продолжал делать по 50-100$.

Продолжалось все это что то около полугода, но в течение 3-4 месяцев я нехотя изучал системку и делал все аккуратно боясь что она загнется, и вот в последние месяц-два когда денег стало не хватать я работал по полной, пока из системы попросту не убрали емайл гифт сертификаты из всех шопов

Пытался еще поделать на различные биллинг и шиппинг, но система настолько урезала лимиты, что можно было только купить какую нибудь обувь максимум и то в количестве одной пары Я не смог больше что либо придумать и в итоге пришлось на нее забить.

Такой вот опыт поиска нового способа заработка.


(c) msblast
 

Sega

Carder
Messages
31
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Да в свое время это хорошая конторка была!!!! да и сейчас так то есть шопы где она стоит по сей день)
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
урезаны лимиты только на гифты? или порезали до 50 баксов везде где она есть?
спасибо
 
Top