Kolimans крыса и ОЛЕНЬ =)

Krabeg

Member
Messages
0
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
0
1. kolimans
2. ССылка на профиль
3. ICQ: 6667881
JID: [email protected]
WMZ: Z272324513980
WMID: 800674208338
4. Малыш школьник с ником "kolimans" создал блек на Dr. Samuila на форуме **** после чего я связался с kolimansom и сказал, что нужны доказательства и нужно обязательно выложить их в темке, после чего он скинул мне в асю какую-то ерунду, которая по его мнению была доками... данные доки были выложены... а после ему было отказано в его блеке на Dr. Samuila по причине того, что услуга ему была полностью предоставлена, а все нюансы, как то, что kolimans не смог что-то сделать из-за отсутствия знаний и не ознакомился с правилами сервиса перед покупкой - это всё вина kolimansa.
Далее этот малыш школьник начал делать на меня блеки, что якобы я слил какую-то его инфу, по доменам, но ведь это инфа давно в паблике, Dr. Samuil давно выложил его домены в своем блеке на школьника kolimansa... Позже этот школьник kolimans вбил мою инфу в поисковик и нашел то, сам не зная что, и поспешил выложить. Теперь он яро раскидывает блеки по форумам и заявляет, что я - это MichD =)))) Там на скринах видно, что данные с поисковика, и видно, что мой ник и моя ася - это данные потерпевшего, то есть мои, а MichD - это тот человек, на которого я составлял блек. Этот школьник kolimans ничего не читая, и не имея никаких доков, начал тупо писать на всех блеки и считает, что это у него прокатит.
5. Репутация.
6. Блеки колиманс кидает по форумам, вот к примеру:
http://carder.market/showthread.php?t=64125
***
На брутзоне выложены логи и скрины в том числе + там же ему уже готовят отказ, так как колиманс олень, создал блек не имея никаких доказательств + клевета.
7. Скрины в этой теме имеются:
http://carder.market/showthread.php?t=64125

Прошу руководство данного ресурса забанить оленя колиманса, и удалить его блек на меня, так как это школьник своими блеками портит мою репутацию. С уважением, Krab.
 
Last edited by a moderator:

    sanya

    Points: -1
    No comments

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Блеки на данной площадке только закрываются, ни о каком удалении речи и быть не может,даже если он составлен(по правилам) неадекватом.
За последующий постинг линков (которые я подтер) на сторонние ресурсы ты сам имеешь огромный шанс словить оленя
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
Krabeg,

Скажите пожалуйста какую площадку вы представляете
(что бы я там не дай боже не зарегегстрировался)
очень большая конститенция слов "школьнег"
вы часом сами в школу не балуете ?? или свой борд держите у самуила в абузо устойчивой стране Казахстан ?
 

    Krabeg

    Points: 0
    Это kolimans, рипак!

Krabeg

Member
Messages
0
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
0
xmaster, в тобой мультоводом нет желания общаться, иди дальше в баню.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Вот логи общения с инициатором данного "блека" под кодовым названием "школьник".
[13:21] 4550085: есть кто?
[16:20] 4550085: > я по поводу этого:
> http://carder.market/showthread.php?t=64125
[16:21] Ninja: ты кто?
[16:22] Krab: Krabeg
[16:22] Ninja: друг нашего истерика, который по его просьбе пришел за компанию потролить рипака колиманса?
[16:22] Ninja: ваши танцы с бубном меня напрягают. блек закрыт. что тебе еше надо?
[16:22] Ninja: есть прбитр ру секции по нику Devi - туда и стучи
[16:23] Krab: нет, я не друг самуила
[16:24] Krab: колиманс тему на меня создал, вот её бы надо удалить
[16:25] Ninja: удалеие блеков мы не практикуем.
[16:26] Krab: меня такое не устраивает, там такая грязная клевета на меня...
на других форумах ему отказали + удалили темы
[21:07] Krab: ну так что решать-то будем?
[16:05] Krab: ну так что
[16:07] Krab: на брутзоне блек от колиманса разобрали и отказали, + в блек он поплыл за клевету
[16:09] Krab: xmaster на форуме - это колиманс
[16:09] Krab: тупо делает мультов
[16:10] Ninja: Смотри. я тебе все уже написал, но ты продолжаешь мне наяривать. У меня нет времени с этим разбираться. Для этого есть арбитр. Имя его я тебе написал - обращайся по адресу. Публичные дела я не решаю в привате. Есть что сказать - пиши на форуме.
[16:10] Ninja: по поводу его клонов - так же отпиши там. информация лишней не будет.
[16:10] Ninja: какие-то еще есть вопросы?
[16:11] Krab: тот арбитр молчит + базар у него гнилой какой-то
[16:11] Krab: я не собираюсь умолять его рассматривать блек, он сам это должен делать, и вести себя порядочно и адекватно
[16:19] Krab: там рассмотреть блек-то пару минут, скрины есть
[16:20] Krab: на брутзоне он еще и за клевету залетел этот колиманс
[16:39] Krab: ваш Devi потер не только ссылки, но и вообще любое упоминание о других ресурсах, как тут можно что-то рассматривать, если там одни звездочки?
[16:40] Krab: а свое сообщение ниже, будет отвечать
[16:41] Ninja: Видимо русский язык тебе не понятен. ты в игноре. логи кину в тот топик, чтобы ко мне ты претензии не предьявлял. доброго дня.

Тезисно, и еще раз, если ты не понял.
1. Арбитр - Devi. У меня нет времени на ваши блеки друг на друга и об этом я тебе говорил. У вас там кружок анонимных любителей блеководов-графоманов, а мы работать пытаемся. Вы бы втроем собрались в конференц-связи, да попиздели по-душам, вместо того чтобы бесполезно амортизировать клавиатуру.
2. Блеки НИКОГДА не удаляем (и об этом тоже говорил). Если человек имбицил, перепутал на кидала.инфо информацию и написал блек на тебя - так он выставил на посмешище себя, но никак не тебя. И то что тебя не устривает этот факт - только твои проблемы. Попытайся вникнуть в суть вопроса, и тебе все станет понятно.
3. Спамить мою асю не нужно. Я 2 раза пытался обьяснить что "не нужно", а третий раз обьяснять не стал, потому что уже "не нужно".
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
[16:09] Krab: xmaster на форуме - это колиманс
Вчера уже поздно ночью перед началом ддоса хмастер в чате вел себя мягко говоря как неадыкват, оскорблял всех подряд и нес не связный бред. Если Krabeg сможет подкрепить свои слова, про клоноводство, я думаю... не чего я не думаю, просто нинзя присматрись к пасажиру под ником xmaster.
http://carder.market/showpost.php?p=442238&postcount=198 - остатки вчерашнего припадка хмастера.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я поэтому и прошу всех не сваливать гавно "из-под полы" в полуприватных беседах. А конкретно с фактами и доказухой делать это как мужик с яйцами на форуме. От этого нашему community будет только лучше. Клонов риперов никто держать не будет.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
necro +1

xmaster вчера вел себя неадекватно, даже если и нет у него клонов, то я считаю, что таким как он тут делать нечего.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну делать может и есть чего, но профилактический бан в рамках правил за оскорбления в адрес меня и некро (абсолютно на пустом месте, кстати) дать стоит.
Судя по поведению - был бухой, судя по словам - трезв. Если таки был трезв, то неадекватен совершенно.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Дублирование статусов с других бордов.
Статус Ripper
Закрыто.
 
Top