• Free registration of new accounts will be available in a few hours. Please wait.

ключи KIS2012, nod32

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
будет ли актуальна продажа лицензионных ключей (не карж)
на антивирусники.
кис, нод32, касперский кристалис примерно за 7-10$?
 

dublon

Carder
Messages
34
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
На нод32 пожалуй бы взял.
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
не карж? откуда тогда?
это уже не важно. даю гарантию на ключи 2 месяца =) что не забанят за карж. могу и больше =) все ровно их не забанят.

ключи достаю под заказ примерно 1-2 дня
 

vilya

RIPPER
Messages
20
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
а ключи только на перечисленные антивиры?
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Я, например, кардил такие ключи в китайшопе. Там их китайцы кардят и продают по-ходу)))) Но зачем их покупать, если есть спец сайты, где всегда триалки вылаживают? Для каспера я не помню, а для нода вот: hhuu.net . Взяли ключик, и работает... Забанили ключик - взяли новый. Не считаю, что это геморно так как банят их не часто. Пользуйтесь!
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Я, например, кардил такие ключи в китайшопе. Там их китайцы кардят и продают по-ходу)))) Но зачем их покупать, если есть спец сайты, где всегда триалки вылаживают? Для каспера я не помню, а для нода вот: hhuu.net . Взяли ключик, и работает... Забанили ключик - взяли новый. Не считаю, что это геморно так как банят их не часто. Пользуйтесь!

карж всегда банят. с паблика ключи лочат на нод.на кис вообще не ставятся.

значит вижу актуально будет.да? тогда могу брать заказы
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
возьму 1 на нод с гарантией:)
 

RWS

Member
Messages
3
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Сервис будет актуален. Я лично брал бы у тебя. Было бы великолепно, если бы ты делал ключики для операционок (win7). Возможно такое?
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
RWS, на ачате этого добра валом. Я имею ввиду для операционок. Сам брал - все заибись. Насчет антивирей - ничего не скажу, пока не покупал :) Так что в целом нужная вещь - иметь свои ключики на форуме :)
Цены ТСа на ав вполне конкурентные :)
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Сервис будет актуален. Я лично брал бы у тебя. Было бы великолепно, если бы ты делал ключики для операционок (win7). Возможно такое?

win 7 ultimate могу ключи достать.цену предлогай
 

GETHARD

Carder
Messages
62
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
win7 ключи какого региона ? цену в личку плз.
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
win7 ключи какого региона ? цену в личку плз.

для русской винды. активируются. цену сами предлогайте за скок
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Что по НОДу?

Я понимаю, что был просто опрос, но хотелось бы узнать как скоро этот сервис заработает и заработает ли вообще:)
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Насчет поиска ключей в гугле..расскажу забавную историю. Всегда своими кровными оплачивал 12 каспера) 100 руб в месяц копейки. Так вот месячный ключ истек, решил схалявить, полез искать, пока бродил по гуглу, поймал винлокер, ничего не качая. Походу связкой пробили свежий файрфокс. С лив сд вычистил, благо знаю куда обычно садится эта зараза и как выглядит:D Сервис думаю будет пользоваться актуальностью. Легче имхо купить, чем дрочить потом гугл с сомнительным успехом на неделю две)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
А еще легче в магазин сходить и купить, и год херней не маятся
 
Top