кидок на схему обмена яд-wm Goyell icq 595-002-086

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
Goyell http://carder.market/showthread.php?t=37752 продал мне схему обмена яндекс денег на wm !сразу было сказано что схема новая и что Goyell нашёл её САМ,протестил схему не один раз и она работает на все 100%

цитирую:Схема вывода ЯДА на ВМ
1) Регетрируемся на http://******/?partner=KissMyAssZzz (Реф ссылку просьба не уберать, вы нечего не теряете а я получу копеечку)
2) В списке МЕНЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ жмем на Пополнить счет
3) Далее
Пополнить счет на сумму (доли через точку) - Вводим сумму и жомкаем продолжить , на следущей странице -

Отправить: ЯД (Можно попробовать с другими валютами)
Сумма: Ввели на прошлой странице
Стоимость: Ввели на прошлой странице
Платеж: Ввели на прошлой странице
Ваш emai: Вводим мыло
Телефон: Можно вводить , можно не вводить , раз 10 выводил неразу не звонили =)
Соглошаемся с правилами
Код капчи и жмем "Оплатить"

В тичении 10 мин денги зачислятса на ваш счет "Ваш баланс: *.** руб.
5) Для вывода нужно зделать хотя-бы одну ставку (ВИД СТАВОК --->Футбол---> И ставим на любой LIVE (по ходу матча) мач минимальную сумму ( Обычно 2-5 р)

Посли реги вы получаете 5 руб. ( На эту сумму и делаете ставку ) т.е вы нечего не теряете

6) И выводим деньги через раздел снять со счета
Выплата производится в течении 1 дня

ПРИМЕЧАНИЕ: Правельные кашельки для вывода указываем при реге , В пративном случае изменить можно будет через 15 суток !!!

далее выясняется что схема паблик и она не работает на все 100 как утверждал Goyell,а именно было сказано что ввод-вывод проходит моментально с мах задержкой 12 часов,но вот прошло уже трое суток а перевода так я и не увидел!

Goyell icq 595-002-086 постоянно находится в сети но ушёл в себя и котегорически не желает отвечать не на 1 поставленный вопрос!


ps в блэках я не силён потому расписал ситуацию как мог
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
dealer77, очень жаль, что ты не в теме бк и покера, этот обмен - что то вроде "пригласи друга и получи бонус", чем больше народу регается по его ссылке, тем больше ему капает бабла, это почти все мелкие канторы проделывают. только зачем продавать такое, народу кто купит будет мало? обычно это раздают, но "по бАльшому секрету" и тогда идут реги, и капает лаве(или капало ща хз работают такие партнерки или нет).
Совет- накатай обузу на него как на реферала(обещал жениться и бросил)))), его счет обычно морозят до разбирательств. а дальше уже хз как карта ляжет.

зы.
сори что влез.
 

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
спасибо большое за совет
ps теперь буду более осмотрителен
 
Top