Киберпреступность: у Анфисы Чеховой сняли деньги со счета

Anasis

Carder
Messages
82
Reputation
21
Reaction score
37
Points
18
4f5f0_anfisa-article.jpg
Находясь в на съемках в Киеве 33-летняя телеведущая получила смс-оповещение о том, что баланс ее банковского счета уменьшился на 260 долларов. Анфиса была очень удивлена, ведь ни копейки с карточки она не снимала.

— За час мне пришло несколько уведомлений. В первый раз неизвестные перевели с моей карты незначительную сумму, буквально 20-30 рублей, — рассказала Life Showbiz девушка. — А в следующий раз это были уже двести долларов. Я немедля обратилась в службу поддержки. Подобное со мной уже случалось, поэтому я уже не понаслышке знаю, как в таких ситуациях следует действовать.

На данный момент Анфиса находится на территории Украины, а из смски, пришедшей от банка ясно, что операция проводились в Москве — в одном из зданий, несуществующем на карте и не имеющего названия.

— Очевидно, что нашу клиентку обокрали с помощью какой-то компьютерной программы. Теперь Анфисе Александровне надо приехать в одно из отделений нашего банка, чтобы написать заявление, — рассказал Life Showbiz сотрудник обслуживающего звезду банка. — Думаю, что недели две-три Чеховой прийдется воздержаться от покупок, осуществляемых по безналичному расчету.

В свою очередь, секс-дива намерена разобраться в этом инциденте и получить взамен не только украденную сумму, но и денежный эквивалент морального ущерба за доставленные неудобства.

_http://tavasardze.lv/?p=5989

Лично я поржал с Анфиски и какого-то "сотрудника, обслуживающего звезду банка".
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
только не понимаю почему:

В первый раз неизвестные перевели с моей карты незначительную сумму, буквально 20-30 рублей

а потом:


А в следующий раз это были уже двести долларов

т.е чекнули в рашке и перепродали амерам ?или на одном посе чекали, а на другом катали ? не пойму почему валюта разная. проясните знающие
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
почему сразу преступники? один из ебырей решил вернуть затраты на гондоны
 

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
всё ппц. на новый силикон не хватит)
респект за статью
 

Spaider3

Carder
Messages
60
Reputation
4
Reaction score
6
Points
8
Нехуй карточки куда не надо совать. А ребята молодцы:)
 

comcast

RIPPER
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Да это завистницы сняли бабло на силикон)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В свою очередь, секс-дива намерена разобраться в этом инциденте и получить взамен не только украденную сумму, но и денежный эквивалент морального ущерба за доставленные неудобства.
Вот же сука. Тут обычным людям хуй возвращают хотя бы их деньги, а она хочет еще и сверху.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders,будь уверен ей вернут.
 

ths

RIPPER
Messages
56
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
Вот же сука. Тут обычным людям хуй возвращают хотя бы их деньги, а она хочет еще и сверху.
ты думаешь она исключение?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ты думаешь она исключение?
Естественно, ей все ее вернут в кратчайшие сроки. И не потому, что она - крутая. Это пиар для банка просто.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
да все верно, обоюдный пиар будет.
Серьезно если рассудить, могла бы уже сказать, что "пусть деньги останутся у тех кто снял, видимо они им нужнее" и закрыть вопрос. (заодно и пропиарила себя еще раз, что не будет за копейки опу рвать) Для них это не деньги...закурить пару раз сигаретку ими.

Если ее реально бы наказали)) чтобы в 0 и атм и ее счет какой найти в европе (думаю, есть таковой) - было бы веселее читать новости о том, как идет разбирательство.
 
Top