Карты на подобие payeer с доставкой по СНГ

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Кто-то может подсказать ещё сервисы толковые чтобы заказать карту типо payeer онлайн чтобы выводить туда бабки с каржа и хранить, потому что заебался на свою банковскую карту выводить + что-то часто банки стали просить декларацию о доходах, а для безработного к примеру могут быть много вопросов) та и вообще лично мне не хочется работать с банками своей страны и иметь их карты + они не смогут контролировать поток моих денег к примеру на тот же payeer, а обналичивая в банкоматах тоже проблем и вопросов не должно быть.
Желательно чтобы по меньше лимитов с переводами и т.д и с мелкими комиссиями при обналичивании в банкомате. Рассмотрю все варианты=) Заранее спасибо! ?
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
595
Points
113
Я открыл для себя замечательную платежную систему, которая называется AdvCash.
С ней очень удобно и приятно работать. Можно легко пополнять аккаунты и выводить деньги любым удобным способом.
AdvCash с удовольствием вышлет вам физическую карту в любую страну и вы можете легко обналичивать деньги в банкомате.

К AdvCash можно привязать аккаунт Бинанс и работать с криптовалютой.
На bestchange.ru можно легко покупать и выводить AdvCash по курсу практически к 1=1.01, либо сразу пополнять свою карту, которую пришлёт AdvCash в самом аккаунте и выводить в АТМ.

Например, на PaxFul очень часто предлагается продажа криптовалюты по самому выгодно курсу именно по AdvCash, мы просто пополняем баланс и выгодно покупаем криптовалюту.
После чего можно сразу же выгодно продать монеты и тем самым выручить 5-15% от курса, вот и вся схема. Работать достаточно удобно, легко и просто.
Очень быстрые и легкие деньги.

За год работы никаких проблем с картой и аккаунтом не возникало. Всем советую и рекомендую обратить внимание на эту платежную систему. Думаю за ней - будущее и большое развитие.

Так же можно открыть аккаунты AdvCash на дропов, после чего успешно заливать на них или пополнять/выводить с карты или БА. Думаю схему работы вы уже поняли. Ну а если попадаться логи с AdvCash, то для первого перевода достаточно подтвердить первую транзакцию по привязанному e-mail. Считаю что это очень перспективное направление для работы, так как ниша, практически, не опробована и свободна.
 
Top