Карты Иностранного Легиона

legio538

DEER
Messages
26
Reputation
6
Reaction score
10
Points
3
Здравствуйте уважаемые члены форума!
Вот решил с вами поделится кое какой информацией может кому пригодится. Существуют так называемые карты типа Maseter card с открытым на них банковским счетом НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ЛЮДЕЙ. Как и любой нормальный человек вы спросите как такое возможно?? А вот вам и ответ. Есть такое учреждение во Франции называется оно Французский Иностранный легион. Так вот люди которые туда поступают и их в дальнейшем берут в Легион, это самый Легион меняет имя человеку. Для того чтобы служба этого человека была Анонимна и как говорится в Иностранном Легионе _Начни все с белого листа_ человеку меняют имя на несуществующие. Так вот в Легионе человек получает зар плату, а зарплату куда начисляют……ПРАВИЛЬНО…..На карточку типа Maseter Сard на имя которое дал ему Иностранный Легион. В дальнейшем люди через месяц два уходят от туда. Из за того что черезвучайно тяжело находится там!...., после чего данному человеку возвращают его прежнее имя а так же все его прежние документы, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ он может забрать свою карточку на его несуществуемое имя чтоб забрать с нее остаток денег. Получается у человека остается Дебетовая Карта типа МС с открытым счетом в банке (ссылка на банка www.credit-agricole.fr) на несуществующие имя. Потом есть еще прикол насколько я знаю операцию по зачислению финансовых средств на карточку является засекреченной, так как данная структура представляет собой Наемническую организацию.

Мой Вывод:
Я как начинающий Кардер подразумеваю, что данные карты представляют особый интерес в нашем нелегком бизнесе. Если заливать на такие карты Финансовые средства при этом знаем точно что банк их не заблокирует ( как бывает часто в случаи проверок транзакции).
Вот такая информация уважаемые члены форума, оставляйте комментарии если кому интересно стучитесь в жабу отвечу на ваши вопросы:idea
 
  • Like
Reactions: acidgore and hyly

    hyly

    Points: 1
    отличное начало, довольно ёмкая и позновательная статья

legio538

DEER
Messages
26
Reputation
6
Reaction score
10
Points
3
Не сочтите за рекламу, но у меня есть еще моя карта. Остались пацаны в Легионе можно найти сколько душе угодно)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Тема баян.
ТС пиздабол.
могу обосновать администрации или в пм любому.
 

legio538

DEER
Messages
26
Reputation
6
Reaction score
10
Points
3
Novichek, Это че еще значит, давай обоснуй, я тебе приведу оргументы
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Novichek, Это че еще значит, давай обоснуй, я тебе приведу оргументы

1. ты хоть знаешь привила приема в легион?
2. при регистрации рядового называешь любые фио, но при досрочном расторжении контракта не дают доков на это фио.
еще могу приписать несколько пунктов про экономию заказе билета при окончании срока, но это отдельная история.

зы.
у меня там два товарища оттоптали, а меня не взяли по росту((((
 
Last edited:

legio538

DEER
Messages
26
Reputation
6
Reaction score
10
Points
3
Novichek, Я очень рад за тебя что у тебя там есть товарищи. Но я там отслужил 4 месяца. В потверждение моих слов могу сказать. В марселе меня вербанули и я подписал свой первый котракт где потом меня направили в Костель Надари и где я прошел учебку. После учебки мы с ребятами вернулись в Марсель где должно было быть распределение по честям. Тогда то я и ушел. Мне вернули все документы старые с которыми я вернулся домой, так же оставили карточку чтоб я мог снять остаток. Есть еще вопросы, может тебе еще рассказать Кодекс чести легиона, чтоб ты не писал что ТС ПИЗДАБОЛ !!!
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Донесение.
господину главному минстру.
Меня пытаются завербовать в цру, обещают 500к$ в год и Анжелину Джоли на выходные.
Если вы не дадите горячую воду, я завербуюсь и выдам ссе что знаю, а после этого они вернут меня и вы все равно дадите горячую воду. Так что соглашайтесь сразу.

Ваш легионер Вася.

ТС, тема баян, и то что ты свалил из легиона, а я не дорос, это не имеет отношения к той сказке которую ты тут предлагаешь.
я вообще в космической разведке два дня служил, потом уволился и теперь пенсию получаю, так как у них день за 20 лет на земле.

какой банк твоя карта? есть онлайн? дневной лимит? месячный? регион лок? как быть если карту локнут даже до залива? карта =счет в банке и в банке можно снять до хххк$ вопрос легионерам, кто и по каким докам пойдет снимать лаве? Если чел получил новые доки, хер с два он подпишется на эту канитель, а если он сдриснул, сори, уволился до окончания контракта, то он Иванов, а карта на Смита, и получается локните карту и он по тихой грусти материт судьбу и плачет в оренбургский платочек, так как ни хуя он не хозяин этой карте, нет даже сканов тех доков на которые это делалось. теперь поясни мне в каком моменте тема не баян? чем обычный дроп хуже? ах да, там у легионеров карта антиабузная!!!!! ну можем подождать первых отзывов. продолжим когда отпишут..?
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
вы уверены что со стороны на неё пройдёт залив?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
как вы собрались лить, не имея данных для залива, кроме номера карты и имени банка?
про обнал новичек уже расписал.
 

legio538

DEER
Messages
26
Reputation
6
Reaction score
10
Points
3
Novichek,
Агент ЦРУ в космическом пространстве раз ты у нас такой просвящяной, иди своей дорогой и Борозди дальше свои Необьятные Космические пространства. Кто хочет ищет возможность заработать кто не хочит ищет причину (Novichek), так что ДАВАЙДОСВИДАНИЯ
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Да проще взять и проверить, могут ли простые смертные заливы делать на эти карты или нет, раз уж ТС сам не против, чем меньше споров, тем ближе ответ.
Сам так же предполагаю что если уж переводы там засекречены на карту, то хуй с горы туда не сможет денег отправить, а поступить могут только от тех дядек, которые эти переводы и засекретили.
 

legio538

DEER
Messages
26
Reputation
6
Reaction score
10
Points
3
Sabnack,
Все возможно, надо пробовать для этого я и создал данный топик!, Кому интересная данная тема давай работать, разве не для этого создан данный форум?
 
  • Like
Reactions: 1551

    1551

    Points: 1
    No comments

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Тс тебе конечно удачи. но вряд ли сможешь работать. ты просто не делал переводов с этих карт. насколько смог узнать у людей кто там служил. дают карту и пин. есле хочешь денюжку маме или тёте перевести то идёшь к дядечкам при части и всё им говаришь. кому, куда и зачем. и только так делаются переводы и любые операции с этими картами.
 

legio538

DEER
Messages
26
Reputation
6
Reaction score
10
Points
3
1551,
Спасибо большое за информацию, обязательно учту при работе, пробовать все равно буду, чем больше тем для работы тем больше вероятность что хоть одна выгорит !, Еще раз спасибо!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
мне кто-нибудь все-таки объяснит, как собираетесь заливать на эти карты? вы разводите демагогию по обналу, не представляя, как туда залить.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
lastexile, ну вполне можно рискнуть опробовать Master Card Money Send французский или той страны, которые делает переводы по всему миру, чисто для пробы карты, можно сначала чистые деньги отправить из РУ, потому что от нас MC даёт отправлять деньги на забугорные карты, а уж если с чистыми получится, то искать забугорные варианты, они должны быть, по USA не нашёл такой возможности, они вроде только США и шлют, но полно других не СНГ стран, надо гуглить

Вопрос к ТСу, я про этот легион знать не знаю, но пишешь по русски, может и находишься в РУ или ты во Франции? в общем добудь себе QIWI кошелёк, залей туда своих денег и протестируй свою карту чистыми деньгами
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Sabnack, в том и дело, что такая контора на вес золота. человеку, который знает контору, ТС с его неопределенностью в картах нафиг не сдался, есть более простые пути.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
lastexile, в целом согласен, но иногда бывает так: грубо говоря «есть хороший х*й, который не знаешь куда всунуть», к примеру кто то видит перед носом контору Зимбабве MC MoneySend > World MC, но сам не знает куда это использовать, в таком случае вполне возможно было бы поработать с ТСом, к тому же будет отлично, если у этих карт и правда окажется какой то приоритет секретности и их не локают. Хотя всё равно отношусь скептически к этому.
В общем вполне могут найтись желающие поработать с ним, я не из этого числа, т.к. нет у меня возможности от буржуев MC переводы по Миру делать, но мало ли, может кому то это всё же будет интересно. Главное обсудить условия и ответственность заранее, чтобы вдруг потом блэки не появились.
 

legio538

DEER
Messages
26
Reputation
6
Reaction score
10
Points
3
Sabnack,

Спасибо за совет попробую сделать так как ты сказал, сейчас во Франции

lastexile,

Я рад что ты ты знаешь более легкие пути, но я то о них не знаю, и вариантов наверника множнство стоит только искать!

---------- Сообщение добавлено в 09:01 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 PM ----------

Sabnack,

XD, Поговорка с х...ем оказалась прямо в точку. Thx))
 
Top