Карта American Express Centurion

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
586
Points
83
Карта American Express Centurion, известная как Черная карта, является платежной картой только по приглашению, которая выдается держателям платиновых карт только после того, как они выполнили определенные требования по расходам. Это то, что я придумал после глубоких исследований Черной карты.

В Канаде карта была обнаружена в 2008 году. Я собираюсь использовать слово «discover» в этом контексте, поскольку это была дата, когда первый владелец карты получил доступ к карте, хотя она могла быть создана раньше этого времени. Изначально сделанная из алюминия, новая улучшенная версия переходит на титановый. Классно. Ежегодная плата за черную карту стоит 2500 долларов в год, плюс вам нужно будет внести единовременный новый членский взнос в размере 5000 канадских долларов.

На форумах ходили слухи, что вам нужно тратить примерно 250 000 долларов в год, прежде чем вас можно будет рассмотреть для приглашения на получение карты Centurion. Это составляет в среднем более 20 000 долларов в месяц. И, кроме того, вам лучше иметь чистый кредитный рейтинг. Кроме того, только держатели карт Platinum будут иметь возможность воспользоваться этим специальным приглашением.

Карта Centurion Card предлагает эксклюзивные услуги консьержа и турагента для ваших нужд. Вы также получите бесплатный билет на самолет-компаньон на рейсы Air Canada при покупке билета по полной цене. При бронировании билета эконом-класса по полному тарифу вы также можете повысить класс обслуживания до Первого класса или Бизнес-класса. Дополнительные карты предоставляются бесплатно, но эта услуга отличается от американской.

У вас будет доступ к ряду клубов аэропортов, и были сообщения о том, что участники Black Card имеют «престижное» членство для Priority Pass. American Express представила собственный зал Centurion Lounge в популярных местах по всему миру, и у держателя карты Black будет к ним доступ.

Еще одним преимуществом карты American Express Centurion является то, что с вас снимаются комиссии за транзакции за рубежом. Однако из-за того, что канадский доллар настолько слаб по отношению к доллару США, в последнее время эта выгода становится менее ценной.

Если вам не нравится толпа, вы можете воспользоваться услугами консьержа, чтобы помочь вам записаться на прием для личного шоппинга в нерабочее время в местном торговом центре. Довольно крутой вариант!

Изучая кредитную карту, я заметил, что они также продавали карту на ebay как предмет коллекции, по цене такой же, как и настоящая. Вы также можете украсить коллекционную металлическую пластину своим именем. К сожалению, вы не сможете использовать его для покупок.

Это очень эксклюзивная карта, и похоже, что ни один другой продукт на рынке ей не сравнится. Карта сделана из титана и украшает ее. Есть также множество препятствий, которые нужно преодолеть, прежде чем даже считаться одним из этих держателей карт. Я хотел бы увидеть один из них поближе.
 
Top