Кардинг сегодня. Советы по безопасности и Работе.

chushpan

Professional
Messages
209
Reputation
1
Reaction score
191
Points
43
Здравствуй, анон. Обязательно дочитать до конца и подойти ко всему с иронией и долей сарказма. Статья несёт исключительно ознакомительный характер и не призывает к противоправным действиям))

Все мы знаем о том, что существует пласт людей своего рода бездельников и тунеядцев. Которые сидя дома в телефоне, либо ноутбуке списывают деньги с банковских карт по всему миру. Таких людей называют кардерами.

Я подготовил для тебя небольшой список правил которых следует придерживаться. Как именно их придерживаться? Зависит только от твоей смелости и креативности.

Правило первое. Ни в коем случае не используй малоизвестные платежные системы. Самым простым способом получения карточных данных будет личное вписывание этих данных на их собственный сайт.

Правило второе. Перестань качать из интернета неизвестно что. Игры, музыку, фильмы, книги. Не жадничай, покупайте в проверенных источниках. В песне формата мп3 тоже может оказаться вредоносный софт который спишет залогиненные аккаунты почт, мессенджеров и прочих файлообменников.

Даже доступ в стим с привязанной там картой, может оказаться в руках мошенников.

Правило третье. Проверяй ссылки на которые переходишь, либо используй виртуалбокс. Если не знаешь что это и как его настроить, гугл в помощь. Либо поищи инфу о виртуалке в прошлых статьях. Вполне вероятно я об этом писал. Если же нет, то сделаю это в ближайшем будущем. Ты удивишься, узнав сколько сейчас есть поддельных сайтов всеми известной платформы киви, пэйпал, пэйнир и тому подобных.

В этих случаях обязательно иметь впн либо прокси, ведь информация о айпи адресе поможет злоумышленнику подобрать прокси под тебя. И с высокой долей вероятности списать твою получку.

Это были базовые вещи о том как не попасть в ловушку фишера и не поймать стиллер на свое устройство либо не слить данные своей карты

Перейдём к следующему вопросу. Почему они это делают? Философия крайне простая: брать у тех у кого можно взять и отдавать тем кому необходимо. Речь конечно о них самих. Этого взгляда придерживаются только на первых парах, ведь буквально через месяц ЕСТЬ уже у кардеров, а БРАТЬ всё равно хочется. Тут уже играет человеческая жадность и ненасытность. Зарабатывая 500$ в месяц - хочется заработать 1000$. Заработав тысячу, хочется пять. А дальше ставки повышаются и в игру вступает так называемое "последнее дело". Вот заработаю один раз сотню тысяч и выйду из игры. Так они и летят сломя голову к заветному "последнему делу". И, разумеется, загоняют себя в ловушку. Идут на риски, попадают за решётку, где им самое место)). Не прыгай выше головы, не подлетай близко к солнцу, ни в коем случае не стоит спешить. Медленно но верно иди в своё будущее. Не забывай о своей безопасности. Раздай долги, помоги близким, заплати будущему себе.

Дальше разберем вещи которые будут важны как для человека совершенно не знакомого с данной темой, так и для стариков которые в этой теме варятся. Чего "никогда не стоит делать"? Ни в коем случае не стоит определять вертикаль которой ты хочешь заниматься)) Актуальных тем на данный момент единицы. Мёртвых десятки. Неизвестных тысячи. Из актуальных можно выделить Фейсбук, банк аккаунты, вещевой кардинг (так называемые шмотки) и вещевой кардинг ликвидного товара он же заточен на покупку и перепродажу техники. Так же можно отметить гифты и обнал через беттинг и гемблинг конторы. Туда же можно внести крипту. Но не суть. Более детально я писал об этом на канале. Разные они как в способе реализации так и в соотношении прибыли и затрат личных средств.

Ни в коем случае не стоит заниматься кардингом техники. Тема мёртвая и может принести от двух до десяти тысяч $ в месяц особо не напрягаясь. Я бы даже сказал по инерции, после осознания и зубрежки основных нюансов работы. Суть в том, что основным принципом, которому следуют эти ужасные кардеры, является именно минимизации риск-шансов. Чем выше будет шанс того что вбив асуса окажется удачным, следовательно, тем выше шанс того, что кардер что-то заработает.

Да я говорю очень размыто и не просто так. Надеюсь ты понимаешь о чем я. Если нет - милости прошу ознакомиться с другими статьями на форуме
Представим ситуацию, что существует вероятность: некоторых картах был автоматически добавлен кредитный лимит в 1500$, которым не воспользуются больше 70% людей. Т.к. средняя зп в этом регионе составляет более четырёх тысяч в месяц. Следовательно, шанс того что на этих картах будет какой-то баланс куда выше, чем на других картах без этого кредитного лимита. Думаю логично и суть уловили. Пример второй. Если кардер знает что на "этих" интернет магазинах возможна смена адреса доставки на другой при условии что как у владельца карты, так и у обладателя нового адресата будет тот же почтовый индекс - стоит работать именно с этими онлайн магазинами и искать дропа под зип кх. Это поднимет шансы кардера на удачный вбив в разы. Продолжим. Предположим у кардера есть свой собственный скупщик техники в том же регионе где и проживает владелец карты - стоит работать с ним, а не гнать посылку через пол мира для дальнейшей реализации товара. Плюс это в разы уменьшает риски на то, что кардер будет обнаружен. Такие покупатели есть и называют их скупами. Да, они не покупают новые товары за полную стоимость. Допустим ноут за 1000$ будет продан за сумму в 500-700$. Но будет продан быстрее чем за неделю. То есть окупаемость от затрат на расходники типа карт ни как не будет зависеть от скорости доставки на другой материк и способностей кардера продавать технику в интернете.

Как пользоваться данной информацией - исключительно твой выбор, аноним. Я не призываю людей пойти по моим стопам и посвятить себя каржу. Даже если у тебя и есть такие мысли, то я не говорю о том, что ты обязательно должен работать со мной. Пробуй соло, ищи мануалы, ищи менторов с которым ты сможешь поймать коннект.
Напоследок хотелось бы дать еще один совет: не ставь цель сделать больше, ставь цель сократить количество того, что надо сделать. Аминь.

(c) Carding of Eden | Петр РР 🔅
 
Top