Кардинг, с чего начать (советы бывалого кардера)

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Доброго времени всем постояльцам нашего форума, ну и тем кто только прибыл.
Сидел я и думал, что бы написать, какую тему выбрать для статьи?
Ведь все хотят способы успешных вбивов, различные темки приносящие баблишко.
В итоге я решил посвятить свою статью новичкам, которые только ступили на тропу кардинга.

И так. Вы в кардинге, Вы новичок.
Только прошли обучение, или вовсе полный 0 и только начинаете.
Первый вопрос в голове: Что делать, с чего начать?
Гифты, paypal, пикап, прямой вбив сс?
Все вокруг говорят про первые шаги, про слив денег на материал, про сплошные неудачи.
Все эти вопросы жутко давят Вам на мозг и психику.
Ведь хочется как можно быстрее выйти в профит с минимальными потерями.
Ведь хочется? Хочется!
Так ловите пару пенсионных советов =)

У меня для Вас всего два варианта, два пути.

Мои любимый Enroll
Да да, именно энролл. Нет ничего проще чем енролл.
Зачем тратить время на егифты, вбивы на разные билл\шип или билл=шип. Тратиться на дорогой еу мат.
На много проще сделать енролл. Роллку можно:
- вбить на скупа за процент
- вбить на пересыл и продать за больший процент в РУ
- можно просто продать другому вбивале (быстрые деньги)

Какие навыки нужны для зароливания:
- Уметь работать с SSH\Socks
- Пробивать SSN\DOB (и то не обязательно, есть куча пробивщиков)
- Уметь регистрировать почту

У меня на одну роллку уходит 14$.
9$ СС (шоп HTA) из свежей базы + 1$ SSH + 3$ пробив SSN\DOB + примерно 1$ на комиссии при переводе битка.
Можно снизить расходы, брать СС из старых баз. Так роллка выходит в 6$. Но тут зависит от шопа, на HTA я доверяю старым базам, валид у них так же на высоте, главное чтоб нужные сс были.
Пробив 3$ это если вы будете пробивать данные КХ сами, если у пробивалы то в среднем 6$

Итого роллка может выйти от 6$ до 17$

Вот она роллка у Вас на руках, что же делать дальше?
- Можно продать ее другому вбивале и получить прибыль на много выше чем Вы в нее вложили, как минимум в 2 раза, зависит от баланса роллки.
- Вбить на скупа ликвидный товар и получить в среднем 30% от цены, зависит от стафа. Многие скупы принимают стаф стоимостью от 200$+. Я рекомендую бить от 1к$+, но если страшно то не менее 500$.
- Вбить на пересыл, а с него на посреда и продать уже как минимум за 50%. Или в ру и продать за еще больший %.
- Найти заказчика на определенный товар и вбить на его адрес, так же за хороший процент

Это краткий обзор то что может Вам дать роллка, я упомянул только вещевуху. В дальнейшем роллки можно проводить через различные сервисы для обнала и т.п. (этим я не занимаюсь сразу говорю)

Что бы вы могли прикинуть, сколько можно заработать вбивая роллки на скупа, приведу Вам пример.
В данный момент я не вбивал больше месяца, но на днях начал вновь потихоньку работать.
С одной роллки я вбил два ордера, на 1400 и 1600 долларов, на скупа под 30%. Процент считается от самой низкой цены на товар в прайсграбере. На выходе я получил около 700$. Одна неделя, одна роллка.
Конечно, не все роллки дадут вбить на такую сумму, или на такое кол-во раз. Но тем не менее шанс на профит очень высок.

Да, риски то же хорошие. Для успеха нам необходимо:
- Дающий шоп
- Роллка которая как минимум не подохнет, а максимум пропустит нашу транзу.
- Дроп который не кинет
Но, волков бояться - в лес не ходить.

Енролл на много лучше чем спускать материал на набивание руки при различных способах вбива.
Ах да, СС не всегда зароливаются. Или SSN\DOB неверны, или уже заролены. Вот такие и будете вбивать в гифты и прочее.

2. Pickup
Он же перехват.
Так же очень хороший способ вбива, на много проще чем энролл.
Одел тунель\сокс\дед и вбил на данные с СС. Все.

Так же как и энролл, вбив на пикап очень благоприятен для фрод системы шопов.
Риски при вбиве на пикап такие же как и при любом другом вбиве. Это и прозвон и отрисовки. Ну и наверное добавим риск запрета на пикап отправителем, да.

Основной минус по сравнению с роллкой, так это то что Вы не видите баланс купленной СС, а так же не знаете актуальный ли на данный момент адрес у этой СС. Но за то не надо париться с пробивом инфы о КХ, осуществлять процесс зароливания. Купил да вбил.

Единственное что могу посоветовать, так это брать СС из свежих баз.
На примере того же XTA, материал из древних баз имеет очень высокий валид, очень. Но зачастую у СС из этих баз уже сменен адрес на новый.
Поэтому под пикап такие СС я не рекомендую брать, а вот под энролл смело, т.к. адрес при зароливании не нужен.
Но, Вы рисковый кардер, о да) Решили взять СС из старой базы на пикап, но при вбиве мерч ругнулся на неверный адрес. Не спешите отчаиваться, кардим подписку на intelius.com и похожие сервисы, и смотрим последний адрес КХ, возможно он и присвоен этой СС.

Как правило с пикапа выхлоп меньше чем если бить на адреса скупа, надо платить в среднем 100$ за услуги дропа. На выходе сумма меньше.
Но за то по сравнению с энроллом тут можно взять количеством + если есть 100% дающие шопы то вообще сказка, берем СС из свежих баз и шпарим.

В общем как то так.

Ну и ко всему выше написанному, советую вам вести активный образ жизни, а не сидеть все время у монитора. Проблемы со спиной, недосыпание и т.п. приводят к более худшему результату. Да и вообще к деградации организма.

Я не утверждаю что данная статья принесет вам кучу денег, но надеюсь хоть немного поможет в выборе пути на начальном этапе.

Всех благодарю за внимание, ставьте лайк.

Рулеты вещь мощная, да.
Пара вопросов:
1) Как узнать, что карта была зароллена?
2) И если зароллена, то как войти в онлайн банкинг? Есть кнопка "забыли пароль"?
Несколько вариантов есть. Либо прозвон в банк, либо восстановление Дата ряжения либо Секретки/Девичья фамилия мамаши.
Как вариант сделать не примари рольку.
Но в целом гемор, проще вбить мат и не париться и продолжить искать нормальный

надо учесть что очень большой процент карт уже заролены, то есть на поиск карты которую ты заролишь может уйти не только 14/28/42 дол) и после этого на психику начинает давить еще больше)
Даже скажу больше, основные шопы выгребают по ролящимся бинам в первые минуты залива свежей базы, так что ролками нужно именно болеть.

Объясните ,что такое енролл?
Обычный юса картон. от 3 до 10 бакинских в шопах. Регишь личный кабинет в банке данной карты. Вот и энролл.

Добавлю и свою каплю сюда,
Я в прошлом году, решил уволиться с работы в аутсорс компании по защите IT-систем в крупном городе, так как заказчики не ценят труд и недооценивают угрозу кибер безопасности, они бухают на охрану сигнализации и т.д. ежемесячно кучу бабок, а на машинах тупо стоят авасты или авг, иль еще какое бесплатное ПО, или вообще ничего.

А на предложение улучшить защиту , поставив файрволлы, антивири и т.д. В отказ, типа дорого, у нас Аваст и проблем нет.
Ну ну... думаю я, вы у меня попляшите попозже и запоете по другому.
это краткое отступление....
Но суть в другом... с чего начать...

Я вообще начал , с ролок, Да Да с них, но запарился, так как очень много заролено , и переролено, я делал и Ролы и Реролы...
HTA доступен не для всех, а для новичков и тд , есть байпас , иль другие открытые шопы.... Но там качество , иногда хромает, продают генерированный картон. и даже по второму кругу, Я как то случайно словил баг у них на сайте, и увидел картон Будущего, который был куплен месяц до этого.... ого , но факт, картон мертвый однозначно был, то есть сгенерированный....по правилу Лина или как там его...
В общем бросил эту затею, так как можно нехило всадить бабло и получить 0, особенно новичку.

Я пошел по другому пути...

Я начал вбивать в игры... а именно Sony… PSN market / Сейчас тема почти умерла, профит не словишь, в лучшем случае в ноль///не пробуйте ,
Нашел торговые площадки тематические , где продавцы размещают аки с играми, ну и понеслось.... брал картон Европу, (Швеция, Финка, Румыния, и еще некоторые маленькие страны, вообще не входили), чаще всего кривые СС, или невалидные были...

И так я за первый мой безработный месяц поднял 120к....

Как раз летом, кто то из соклубов, скардил Трэвел Хакинг, который стоил 150 бачей, мануал от и до про жизнь на Бали, кстати я нашел этого чела, и встретился с ним )
он даже обрадовался, что оказывается его курсы кто то кардит и т.д., так как он официально вообще не продавал, а раздавал бесплатно около 5 гигов архив.

Так вот, долго не думая, я не заморачиваясь купил за нал билет на Бали в один конец.... попрощался со всеми знакомыми и полетел ))
Жизнь на Бали в кайф, по стоимости мне выходила около 120к-170к в месяц ,

Откуда деньги? - А деньги с тех самых PSN было, я с 1 сс, делал 2-3 аккаунта, и продавал каждый в среднем по 1400р итого 2800-4000 с одной СС, минусуем стоимость носков, и С , за 15 бачей около 1050р по тому времени (брал евро картон), и так колбасил около 3-5 часов в день попивая пивко...
Максимально за месяц я смог зарабатывать на той теме 500к рубасов.

Тема умерла в октябре. 2015 года.

Но было весело.

Сейчас до сих пор живу за рубежом, в России еще не был уже около года.

Так вот о чем я, что вроде на мелком сервисе , который с виду копеечный, можно поднять денег, неплохо.

Просто приложив голову, тут вам никто не дает тарелку с баблом и ложку.

Абсолютно готовых схем нет...
Нужно думать, пока все что то там ковыряли и задавали вопросы на форуме, я так подумал, о PSN маркет, а почему бы нет, хлоп сунул евро картон , хлоп дало, создал еще акаунт, опять сунул СС, опять дало, еще раз создал, и снова дало )
И я начал комбинировать уже набор игр, 1-2-3 иры в ак засовывал, самое большое что мне удавалось вкатывать это 14 игр средняя цена , 59-149 евро...
Я начал думать , как же мне это все дело продать правильно.

ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ , НЕ СУЩЕТВУЕТ НЕЛИКВИДНОГО ТОВАРА , НА КАЖДЫЙ ТОВАР МОЖНО НАЙТИ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
хоть навоз от бабушки в деревне, и то тоже можно продать, просто нужно найти покупателя .
ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ . ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЯ НЕ НАЙТИ И ИХ НЕТ, УВЫ НО ОНИ ЕСТЬ , ПРОСТО ВЫ НЕ ТАМ ИЩЕТЕ И НЕ ТЕМ ЛЮДЯМ ПРЕДЛАГАЕТЕ.

Итак , взяв яндекс, гугл, и майл, ру, начал теребить запросы, продажа акаунтов псн, игр и т.д.

Нашел много ссылок, на форумы, и магазины онлайн, везде где смог , написал, и списался по почте вконтакте , скайпу и т.д.
Итак , мне кто то ответил, а кто то нет.
ВАЖНО!!! ТУТ НУЖНО УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НУЖНЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Договорился, по переписке и т.д., что размещать товар, зарегал кошельки, платежные системы и т.д., и начал работать... продавая товар в режиме онлайн, попивая пивко, отдыхая в клубах и ресторанах, просто иногда пополняя товар, на торговую площадку...

P.S. Сейчас у меня скупы аж в ИРАНЕ ЕСТЬ, и других странах. (поиск и вежливое общение и умение договориться решает, что приводит к тому, что скуп приводит, еще пачку других скупов)

Вот так описал , кратко один из моих личных примеров , что и как я делал , чтоб получить прибыль, думая головой, не задавая глупых вопросов на форуме, с чего начать.

Надеюсь мой пост, будет прочтен и сподвигнет Вас думать иначе, что даст Вам зарабатывать денег.

Еще один совет.

УВАЖАЕМЫЕ НОВИЧКИ, КОТОРЫЕ ВЧЕРА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ, ИЛИ НОВЫЕ КЛУБНИ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ДЛЯ ТС ПО КАКОЙ ТО ТЕМЕ, СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ, ТАК КАК ТАМ МОГУТ БЫТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ДАЖЕ ПО 2-3-5 РАЗ, И ДРУГАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ЭТО ДАСТ ВАМ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ, ЧЕМ ПИСАТЬ В ЖАБУ, СЛУШАЙ, Я ТУТ ПРОЧЕЛ ТВОЮ ТЕМУ... РАССКАЖИ ЧТО К ЧЕМУ....
ВЫ ДУМАЕТЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО КАК ЧЕЛОВЕКУ ЭТО ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ?

Поставьте себя на его место, допустим Вы выложили статью и поделились информацией, а потом по мере вопросов отвечали на все вопросы и вместе разбирали и набрали 20-30 страниц полезной и не очень информации, где уже много что ответили, а тут к вам в жабу пишут, слушай, расскажи ка кратко что к чему.

Интересно какая будет у Вас реакция, когда, человек не вникая в тему, где уже развернуто почти все разложено и написано, пишет вам, не желая приложить усилия и почитать и вникнуть.
ИТАК С ЧЕГО НАЧАТЬ? - ЧИТАТЬ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ.

Сколько к примеру из 10 купленных сс, будут уже зароленными, какое соотношение?
Как повезет) смотря у кого купишь мат и какого качества. может 3 из 10 а может и 8 из 10.

Вставлю свои 5 копеек, не все так просто и ролки и пикап это точно не кнопка бабло. Большинство пикапов требуют чтоб паки холдили сами, так что это не как ПНХ описал (Купить карту и вбить в зону пикапа= профит), далее паки могут не поднимать и не выдать даже с фейк ID, почту надо искать которая не стоит в блеке и не все паки можно захолдить. Получается ты тратишь бабло на СС+прозвон, итого сс-6-10 баксов + прозвон без подмены номера 6 баксов, итого 12-16 баксов, плюс риск того что пак не поднимут. 2) Ролки, заролить конечно можно, НО, надо знать бины, которые можно узнать например: купив ролку у продавца либо методом тыка, да и так же банки в которых разрешена смена бил адреса онлайн, если смена прозвоном то прибавляйте еще прозвон. Далее время, бил адрес на ролке в среднем меняется 3-5 дней, это время учитывая что бизнес дей только, а если ты сделал ролку в пятницу то отнимай субботу и воскресенье. Потом, зарол новичек например ролку, билл сменился все ничтяк, но надо же шоп найти дающий) И еще если заролил на дропа то за это время он может умереть, а если умер то считай что ролка сдохла, потому что еще раз смена била это алерт для банка. И даже если есть ролка это не факт что шоп тебе даст!

Так же добавлю про ролки, пробив ссн+доб стоит 6 баксов, на робочеке 3, это у кого нет акка хта. И не факт что вы купите например на байпасе сс и пробьете инфу, даже если у вас все вышло и вы пробили инфу, бывает такая жопа что она уже заролена. Небольшой лайфхак с байпаса, с зеленого поиска, кардите подписку на whitepages.com, берете имя холдера, зип и первые открытые буквы адреса и ищите его на вайтпейдж. Нашли, отлично смотрите его год рождения, чем старше тем больше шанс что карта не заролена.

Все верно, риски есть в любом направлении, а уж финансовые потери тем более.
Но лучше вбивать на пикап чем сливать деньги на мат пытаясь вбивать на разные билл\шип или дорогущий еу мат долбить на посреда.
Есть пикаперы которые холдят паки сами, но таких к сожалению мало.

По роллкам все просто как я и описывал, у банков с которыми я работаю ролятся все бины, не надо покупать роллки у других чтоб узнать бин, это вообще тупость, если ты заролил кредитную платину то будут ролится и остальные кредитки. И так практически со многими.
Да же как говорят "умершая омаха" отлично дает и по сей день, месяц назад делал с нее.

В нашем деле главное думать\размышлять\анализировать\вести статистику и т.п.
Риски и затраты есть в любом направлении кардинга, но эти направления я считаю самыми оптимальными.

Хотя с момента написания статьи прошло не мало времени, я бы мог написать статью "Кардинг, с чего начать часть 2я" . Есть направление в которое нужно вкладывать еще меньше чем пикап и роллки, а профит выше, но это будет жирновато выкладывать такую инфу =)

Но лучше вбивать на пикап чем сливать деньги на мат пытаясь вбивать на разные билл\шип или дорогущий еу мат долбить на посреда.
Ну смотри, берешь ты ау или еу, делаешь на дропа в юс нелеквид примерно в диапозоне 1-2к
Платишь за пак 50$, за доставку 100$ край, получаешь на выходе стафф в ру.
Здесь он стоит дороже чем в юс, и что происходит, я его тут продаю почти по рыночной цене, с затратами 200$, чистого выхлопа выходит процентов под 80% от стоимости товара.
Как говорит мой хороший знакомый, если цепочка из 3 лиц, одного нужно убрать.

Так ни кто не заставляет тебя все в США сплавлять, хочешь тащи в ру, не хочешь отдавай в США.
+ ау и еу влетают в США шопы отлично, но то что они влетели ни о чем не говорит и уж тем более не значит что шоп вышлет. США мерчи не могут проверить биллинг таких карт, след-но или сразу отмена или отрисовка доков.

Ну вот я попробовал пикапить, набрал разных банков сс, платину кредит, бил только фото до 2к, так вот карты или умирали сразу или шоп требует прозвон а при прозвоне оказывается что банк не дает снять большую сумму без авторизации( так что при пикапе то же можно деньги слить не мало, но может повезет и найти банк сразу какой дает. Рулетка..
Ну вот а я взял да вбил нормально, потому что беру ССшки банков кол-во материала которых в шопе мало и не пользуются спросом + всегда спамлю почту которая идет к СС

А так как я и говорил сто раз, везде есть риски. Тут все зависит от человека, если тупо бить шопы типа бхфото на всем известные жирные бины барки и т.п. - далеко не уедешь.

+ уже всеми изветный способ раскачки, бьешь на кх баксов на 200 самой медленной доставкой и далее уже покрупнее стаф.

Каждому свое друзья. Кто-то начинает с гифтов, кто-то с пикапа =)

Бывает что спамить почту КХ смысла нет после вбива) вбил, зашло, а потом тут же "This account has been closed for security reasons")
Хоть заспамься)

P.S. Я не про ебей и не про палку, обычный картон

Мерч шопа юсы хочет увидеть биллинг, а его нет. Отсюда кэнсел либо отрисовку хотят.
Дак ты делаешь бил/шип дропа, а карта ау, че им может не понравиться?
Даже допустить что будет пробив имени, дроп без имени может забрать пак, приезжает федекс стучиться в квартиру, вы такой то такой то, дроп говорит да, ему дают пак и он расписывается.
Поправьте если не так, могу ошибаться в процедуре получения посылки.

Ты имеешь ввиду, то что при коннекте с банком, он не видит на карте биллинг, и канселит?
Да вот это я допускаю, если так то нужно просто искать мерчи где такого нет.

А откуда у них биллинг то взялся?) у карт ау и еу
Ты что вчера родился?) То что у еу мата нет биллинга и дураку понятно, но юса мерч не может проверить принадлежит ли указанный адрес вбитой СС.

Многие шопы прямо так и пишут что не смогли проверить адрес.

На данный момент я считаю что та статья все так же актуально, главное определиться в каком направлении ее применять, какой путь выбрать.

Но, есть еще более интересный, более прибыльный и менее затратный способ заработка, о котором многие из Вас знают - брут.

Да да вы не ослышались, всем известный *рочер СС и ролок работает с брутом! Причем 99% времени именно с ним, я уже давно практически не работаю с СС.

Я не работаю со всеми известными ebay, amazon, pp и т.п.
Я работаю с брутом различных шопов, которые нахожу сам + заказываю под них софт, причем только для себя.

Что нам дает брут?
1) У брут аккаунта может быть привяза СС, с которой мы можем совершить покупку.
- Конечно же нас интересуют те шопы, у которых при чекауте не требуется ввести cvv код.

2) Брут аккаунт может иметь историю покупок, т.е. вероятность вбить на разные билл\шип увеличивается в разы.
- Я стараюсь подбирать дропов под штат брут аккаунта, в большинстве случаев шоп без проблем высылает стаф, главное чтобы на привязанной к аккаунту СС были деньги и банк пропустил транзу.
- Как правило банк пропускает в большинстве случаев, т.к. КХ уже тарился в этом шопе.
- При вбиве на разные билл\шип имя везде оставляю с брут аккаунта, как правило дропы получают на любые имена. Если вы вбиваете на посредника то нужно будет указать имя с посредника.
- Так же хочу заметить, что мне постоянно попадаютсябрут аккаунты в которых сам КХ совершает покупки на разные адреса, я бы даже сказал что в 70-80% случаев попадаются такие аккаунты.


3) Если шоп не шлет на разные билл\шип, мы всегда можем вбить на пикап.
4) Помимо пикапа можно вбивать E-gift если он присутствует в шопе.
5) Если у шопа есть привязанная сс в аккаунте, но требует cvv код при чекауте, берем новую СС под зип брут акка и пихаем ее в него. Зачастую такой способ то же проканывает как на разные билл\шип так и на пикап или гифт.

Как искать шопы под брут?
1) Делаем поиск по интересующей Вас тематике.
2) проверяем посещаемость шопа в день\год.
3) Если посещаемость высокая - регистрируемся, заполняем данные биллинга и шипинга в аккаунте а так же если можно сразу указать данные карты заполняем и их.
4) Кидаем мелкий товар в корзину и делаем чекаут. Если на последней стадии чекаута кнопка оплатить активна и нет поля ввода cvv кода, то Вы нашли то что надо, можно не оплачивать товар и бежать заказывать софт кодеру.
5) Если на последней стадии чекаута кнопка оплатить не активна и просит ввести cvv код, не отчаивайтесь. Вводите cvv и совершайте покупку, но смотрите внимательно, зачастую около поля cvv код есть чекбокс предлагающий запомнить данные карты для последующих покупок. Т.е. сделав первый ордер и поставив галочку на "сохранять данные карты", при следующем ордере есть шанс что не запросит cvv код.
Но есть шопы в которых данная фишка с сохранением карты не проходит, сохраняются только номер карты и эксп, а вот cvv все равно просит.

Далее...
Когда я искал так шопы, допустил одну ошибку. Если при заполнении данных с СС в аккаунте (имя КХ, номер карты, эксп и cvv) шоп не просил ввести cvv, я автоматичекси не рассматривал этот шоп т.к. думал что при чекауте он его запросит 100%.
А думал я так до тех пор пока в очередной раз не нашел шоп, в котором я заполнил данные СС без указания cvv, и при чекауте он cvv не запросил вообще. Т.е. по сути в такой шоп можно да же пихать картон без cvv.
Не спешите отбрасывать такие шопы.

Ну и конечно же, не спешите выбрасывать шоп если он просит cvv, если у него большая посещаемость и ликвидный товар, подумайте может быть стоит вязать новую СС и пробовать вбивать разными способами указанными мною выше.

Так же в моей практике есть случай, когда у шопа просто огромная посещаемость, шоп топовый, в аккаунте сохраняется все вплоть до cvv. Но набрутить аккаунтов так у меня и не получилось, прогонял кучи баз и ничего не находилось. А в шопе куча техники и прочего, вот так бывает.

При вбиве брута я обязательно спамлю почту КХ до вбива и после вбива.
Базы для брута я сливаю или сам , или нахожу отработки со всякий ebay.
Проскси использую файнпрокси, но надо бы что-то получше уже пробовать.

В итоге, для того чтобы заниматься вбивом брута Вам надо:
1) Найти шоп - 0 затрат кроме времени. Ну максимум одна СС для теста.
2) Подписка на прокси. Для начала можно брать самые мелкие пакеты на день-два
3) Заказать софт у кодера. Кодеров много ,цены разные и зависят от конкретного шопа. Главное чтобы кодер не сливал Ваш софт.
4) Подписку в сервисе спама почт. Так же можно залить немного на баланс на превое время
5) Базы mail:pass. Или просим отработку на форумах, или сливаем сами (как сливать все есть в паблике)
Что бы затрат было еще меньше, работайте в команде и делите все пополам.

Т.к. у меня в наличии огромное кол-во брут акков под мои шопы, из затрат у меня только тунели да спам почты, иногда дедики но это ооочень редко.

Брут - хорошая и интересная возможно отвлечься от надоевших СС и ролок.

Дополню не упомянутое выше. В шопах бывает лимит суммы при чекауте при котором не запрашивает CVV. Например до 400уе может CVV (или номер карты) не запрашивать, а после 400 уже ничего не купишь, так как CVV (или номер карты) знать не будем.

Возник следующий вопрос. Софт под брут - что это такое? как это вообще работает? что он выполняет?
Какие технические моменты надо знать, чтобы объяснить кодеру задание, которое он должен выполнить?
Поделитесь ссылками. Что нужно почитать чтобы понимать в вопросе.
(Не помню как попал на эту статью, но стало очень интересно)
В кратце. У тебя есть база вида емаил:пароль, софт проверяет почту на наличие регистрации в шопе. Т.е. грубо говоря пытается залогиниться с помощью почты и пароля из твоей базы, и так прогоняет всю базу.
При заказе софта говоришь кодеру какую информацию должен иметь итоговый лог. Т.е. помимо проверки на регистрацию в шопе можно вытащить интересующую для тебя информацию - Адрес КХ, кол-во покупок, данные кредитки если привязана, различные бонусные накопления и т.п.

Вот пример лога:
[email protected]:hello123
Name on card: Alina Markel
Card Type: VISA
Exp M/Y: 3,/2019},
Card Number: ************2421
City: voorhees
State: NJ
Coutry: US
Zip: 08043
Phone: (856) 278-3072
Adress: 57 Acadia dr.

За наличие регистрации отвечает регчекер, а это сугубо брут/чекер. Простыми словами авторизация и парсинг необходимых полей.

Что делает софт для брута стало предельно ясно.
Как искать шопы и что в них нужно посмотреть подробно написано в первом посте.
Но вот теперь не укладывается в голове тот момент что нужно еще найти базы емайл:пасс именно для данного шопа. Это разве реально? В голову приходит лишь метод прогонять базы почт которые раздают на форуме и надеяться что пользователь регистрировался в данном шопе, да еще и под тем же паролем. Вероятность попадания как мне кажется в таком случае крайне мала.
Так как же найти хоть в какой то степени валидные пары емайл:пасс для интересуещего меня шопа?
Заранее спасибо за ответ.
Ищешь селлера баз.
Стучишься к нему и начинаешь вести примерный диалог:
Ты: - Вечер в хату, нужны базки под N страну.
Селлер: - Да, есть. Кол-во 100к.
Т: - нужны шоп тематики.
С: - шоп тематики только 20к.
Т: - забираю.

При работе с материалом заточенным под определённый сервис и страну работать намного проще.

Удачи!
 
Last edited:
Top