Кардинг: Куда ты попал?

chushpan

Professional
Messages
209
Reputation
1
Reaction score
191
Points
43
Что это за место? Что такое даркнет? Что такое кардинг? Если ты целенаправленно нашел наш форум, то это достаточно очевидные вещи. Я лишь публикую информацию из личного опыта, а как ей распоряжаться - дело твоё.

Даркнет - темная сторона интернета. Это то, о чем никогда не скажут по телевизору в контексте ответов на твои вопросы. Сама суть темного места, вряд ли наводит на мысль о комфорте и жизнерадостности. Это то, за что мамка отберет у тебя компьютер и то, за что участковый Павел Васильевич может заглянуть к тебе в своих начищенных туфлях.

Здесь мы глубоко затрагиванием тему хакинга. Если быть точнее, кардинг. Что такое кардинг? Попросту говоря, это списание средств с кредитных или дебетовых карт жертв и используешь их для своих целей. Будь то покупка вещей, наркоты, рекламных бюджетов, отели, авиабилеты, такси и т.д. Это не столь важно. Освоить это направление может любой, даже школьник. И не переживай, для этого тебе не придётся отрывать жопу от стула и отходить от компа даже на сантиметр. Всё происходит онлайн.

Как это делать и какие есть способы? Я уже описывал в других статьях. Кто я? Не столь важно сегодня. Но для тебя я могу стать человеком, подарившим возможность безбедного будущего. Человеком научившим иметь все и оставаться невидимкой.

Здесь будут публиковаться обучающие и просто полезные авторские статьи.

Зачем все это заниматься? Ответ до безобразия прост. Деньги. В кардинге слишком много денег, хватит на всех. Просто бери и делай. За день можно делать больше, чем твои родители в складчину за месяц.

Для начала, стоит понимать, что ты начнёшь нарушать закон ещё до того как вобъешь себе первый айфон. Нет, тебе не объявят в розыск интерпол и по большему счёту всем как было на тебя насрать, так и будет. Разумеется пока ты не начнёшь воровать более 10 000$ в месяц, к этому ещё нужно прийти. Стоит начать с малого. Поэтому та же, вещевуха - отличный вариант для старта.

При всём этом ты не должен откровенно забивать хер на безопасность, важно соблюдать необходимый минимум о котором мы поговорим в следующих статьях, и говорили в предыдущих.

Сейчас навскидку я набросаю несколько очевидных плюсов и минусов профессии вбивалы, а ты уже сам решай нужно ли тебе это.

Бесплатный шмот, гаджеты и т.д. Ты можешь продавать украденное скупам за процент, а можешь слать весь стафф к себе и уже разбираться с тем что продать, а что оставить. Сюда же можно отнести бесплатные путешествия.

Деньги. Тут говорить нечего, сколько вобъешь, столько получишь. Накину немного простой математики Допустим мы за ночь вбили хотя бы один Айфон за 1000$, продаем его скупу за 70% от стоимости и получаем наши 700$. Если вбивать хотя бы один пак за 1000$ в день, то за месяц можно зарабатывать неплохие деньги.

Главное правило кардинга - не работать по своей стране. Если отдел К может простить твои шалости за бугром (пока ты не начнешь играть по крупному), то у себя перед носом он не позволит этого делать. Никогда не воруйте у своих!

Кардинг, как бы странно для тебя не звучало - это РАБОТА, это не КНОПКА-БАБЛО. И относится к нему нужно как к работе, иначе ты не выйдешь в плюс. Здесь много подводных камней, это огромная сфера теневого бизнеса, ты должен быть в тренде и иметь необходимые знания для того чтобы начать делать хорошие деньги.

(c) Carding of Eden | Петр РР 🔅
 
Top