Кардинг: изучаем взлом кредитных карт для новичков

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Учебник по кардингу для новичков

Не поленитесь, прочтите все!
Сначала давайте начнем с того, что вам нужно:

1. Компьютер, макбук, ноутбук, телефон и т.д.

2. Виртуальная частная сеть (VPN) расширяет частную сеть через общедоступную сеть, такую как Интернет. Он позволяет компьютеру отправлять и получать данные через общие или общедоступные сети, как если бы он был напрямую подключен к частной сети, при этом пользуясь преимуществами функциональности, безопасности и политик управления частной сети. Это делается путем установления виртуального двухточечного соединения с использованием выделенных соединений, шифрования или их комбинации.
Вы можете получить программное обеспечение VPN бесплатно или премиум аккаунт в разделе "Халява" нашего кардинг форума.

3. RPD - протокол удаленного рабочего стола (RDP) - это проприетарный протокол, разработанный Microsoft, который предоставляет пользователю графический интерфейс для подключения к другому компьютеру через сетевое соединение. Для этой цели пользователь использует клиентское программное обеспечение RDP, в то время как другой компьютер должен запускать программное обеспечение сервера RDP.
Клиенты существуют для большинства версий Microsoft Windows (включая Windows Mobile), Linux, Unix, Mac OS X, iOS, Android и других современных операционных систем. Серверы RDP встроены в операционные системы Windows; также существует RDP-сервер для Linux. По умолчанию сервер прослушивает TCP-порт 3389.
В настоящее время Microsoft именует свое официальное серверное программное обеспечение RDP как службы удаленных рабочих столов, ранее «Службы терминалов». Их официальное клиентское программное обеспечение в настоящее время называется «Подключение к удаленному рабочему столу», ранее называвшееся «Клиент служб терминалов».
Вы можете подключиться к RPD, щелкнув меню «Пуск» - подключение к удаленному рабочему столу - затем введите IP-адрес жертвы. Пример 74.7.42.89, нажмите «Подключиться», теперь появится всплывающий экран с запросом пароля и имени пользователя, которые в данном случае: Имя пользователя: Пароль доставки shipping1. Теперь нажмите «ОК», и вы получите доступ к подключению к удаленному рабочему столу - это означает, что вы подключены к какому-то компьютеру и будете покупать вещи с компьютера жертвы. Не твое!

4. Socks 5 SOCKet Secure (SOCKS) - это Интернет-протокол, который маршрутизирует сетевые пакеты между клиентом и сервером через прокси-сервер. SOCKS5 дополнительно обеспечивает аутентификацию, поэтому только авторизованные пользователи могут получить доступ к серверу. Фактически, сервер SOCKS проксирует TCP-соединения с произвольным IP-адресом и предоставляет средства для пересылки пакетов UDP. SOCKS работает на уровне 5 модели OSI (уровень *******, промежуточный уровень между уровнем представления и транспортным уровнем).
Вы можете получить соксы бесплатно или вы можете купить свежие в любом проверенном шопе.
Как использовать socks5? Пример socks4 / socks5: 75.119.127.189:36871
Socks5 очень легко использовать через Mozilla Firefox. Сначала откройте Mozilla Firefox, следующим шагом будет firefox - параметры - дополнительно - сеть - подключения - настройки.

Теперь на экране появятся различные варианты:
1. Нет прокси;
2. Автоопределение;
3. Использовать системный прокси;
4. Ручная настройка прокси.
Отметьте 4. Ручная настройка прокси. Теперь введите IP-адрес хоста socks, который у вас есть, например Socks Host: 75.119.127.189 Port: 1080. Нажмите ok, и вы подключены к защищенному socks5. Объясню больше, когда мы начнем кардить.

5. Кредитную карту жертвы, вы можете получить бесплатно на нашем форуме, или вы можете купить одну в различных cvv-магазинах, которые можно найти в Интернете, а так же у проверенных селлеров с нашего форума. Пример кредитной карты жертвы:

Имя: Харви
Отчество: Джеймс
Фамилия: Менехан
Платежный адрес: 9006 Peppertree Circle
Город: Уичито
Штат: KS
Почтовый индекс: 67226
Страна: США
Номер телефона: 3166342050

Информация о кредитной карте:
Номер кредитной карты: 5102 4129 0001 1332
Exp. Дата: 6 июня 2024 г.
Имя на карте: Х. Джеймс Менехан
Cvv2: 474
Девичья фамилия матери: Пенни
Номер социального страхования: 515 16 4160
День рождения: 28
Месяц рождения: 02
Год рождения: 1926

Информация об учетной записи:
AOL ID: [email protected]
Пароль: Jm6227mh

Примечание. Это только пример кредитной карты жертвы, вам не нужна вся эта информация для карты, например DOB (дата рождения), SSN (номер социального страхования) и т.д. Некоторые сайты запрашивают только номера карт, дату истечения срока действия и cvv2.
Теперь, когда у вас есть все это, приступим к кардингу.
Допустим, нам нужен бесплатный телефон, такой как Samsung S4, IPHONE 12, Sony Z и т.д.
Прежде всего, я хочу порекомендовать магазин на веб-сайте из вашей страны. Почему? Потому что вам не нужно долго ждать посылку. В моей стране доставка занимает 2 дня, максимум 3 дня. Я уверен, что в любой стране есть много магазинов сотовых телефонов. Используйте Google и найдите это.
Есть два типа магазинов, VBV и NON VBV:
VBV - это проверенная Visa онлайн-система безопасности для транзакций по кредитным картам. Это означает, что вам необходимо предоставить карту, на которой есть много информации о кредитной карте жертвы, такой как DOB (дата рождения), SSN (номера социального страхования), безопасный пароль, который владелец cc использует для онлайн-покупок. Вы можете проверить в магазине, есть ли на главной странице VBV, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ VISA ICON.
Карта NON VBV не проверяется картой Visa, вы можете покупать все, что угодно, с помощью карт, отличных от vbv, без прохождения процесса 3D-проверки.
Оставим это на потом.

1. Подключитесь к программному обеспечению vpn и выберите желаемый IP-адрес.

2. Подключитесь к RPD (удаленное соединение Destkop), должно быть той же страны (IP), что и адрес держателя карты. Не забудьте это.

3. Теперь со своего RPD подключитесь к socks5 через mozzila firefox, например 97.77.96.226 34539 Соединенные Штаты, ДОЛЖЕН БЫТЬ ТО ЖЕ ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ: СТРАНА, ШТАТ, ГОРОД!

4. Когда вы все это сделаете, создайте электронную почту с тем же именем, что и имя держателя кредитной карты, тем же адресом, тем же городом и всем остальным. Или, если у вас есть доступ к электронной почте, это было бы намного лучше.

5. Зайдите в интернет-магазин, в котором хотите купить товар (не поленитесь и найдите хороший частный магазин в вашей стране или любой другой, которая доставляется по всему миру).

6. Зарегистрируйтесь, указав информацию владельца кредитной карты, имя, страну, город, адрес и электронную почту, которую вы сделали только для этого ЗАКАЗА.

7. Добавьте адрес доставки, некоторые сайты не позволяют отправлять на другой адрес, но есть много магазинов, которые это делают. Адрес доставки - это место доставки посылки. Это означает, что вы указываете свой адрес, адрес подруги, адрес друга, адрес своей официальной работы, дропа, дроп-сервиса, скупа и т.д.

8. Выберите продукт, который вы хотите, и нажмите «Оформить заказ», теперь он спросит вас, как вы будете платить. Выберите кредитную карту и введите номер кредитной карты жертвы и другую необходимую информацию.

9. Нажмите «Заказать сейчас», и я уверен, что 100% они подтвердят ваш заказ по электронной почте, или вы получите отслеживание вашего заказа на веб-сайте после нажатия кнопки «Заказ».
(обратите внимание, что на некоторых сайтах требуется подтверждение телефона, но вы всегда можете купить номер телефона, подтвердить свой заказ и уничтожить его после того, как они отправят ваш товар), вот как я это делаю.

10. Подождите, пока заказ поступит на ваш адрес доставки, я лично использую FEDEX, EURO EXPRESS, CITY EXPRESS. Когда они приезжают, они звонят мне, и я могу назвать другой
адрес, по которому я хочу забрать свой заказ. Войдите в систему, указав вымышленное имя, и запустите xDDDDDDDDD. Просто шутка. Успокойтесь, как будто вы только что украли 100 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США и забрали посылку. Используйте товар для себя или продайте его, а затем повторяйте, пока не умрёте!

УДАЧИ В ЛЕГКОМ КАРДИНГЕ!

(c) http://cyb3rninjas.blogspot.com/2015/06/carding-learn-credit-card-hacking-for.html
 
Top