Кардинг для новичков

Carding

Professional
Messages
2,829
Reputation
17
Reaction score
2,087
Points
113
image.png


Всем привет. Я сейчас на отдыхе в Японии, тут просто нереально круто, как будто это цивилизация развивающаяся отдельно от всего человечества, а вот Алина решила остать дома... Ближе к НГ поеду в Германию обратно. Ну, это небольшое отступление от темы и лирика... Вернусь к теме сегодняшнего поста.

Сегодня разберём тему кардинга и как покупать вещи на данные краденных кредитных карт американцев. В данной теме можно стартануть имея всего 40-50$ на старте, остальное зависит от вашего усердия и изученных знаний на эту тему.

У Алины сейчас гардероб примерно на 70 000-80 000$, 20-30 платьев, про обувь вообще отдельный разговор, мне даже лень считать, 100+ разных пар)) , куча косметики, духов, бижутерии, она просто обожает брендовые вещи, а потратила она на всё это не более 400-500$ личных затрат. Всё это было куплено за чужие деньги...

Как и все другие вещи которые сейчас у нас есть в доме, включая наши ноутбуки и телефоны с которых мы занимаемся теневой деятельностью.

Расскажу как покупать вещи за чужой счёт, но не факт что вы до конца всё равно поймёте. Постараюсь объяснить всё как можно проще как делать это самому.

После того как вы угнали данные карт или аккаунты paypal, ebay, банковский аккаунты и другие, например при помощи стиллера, можно их вбить самостоятельно и купить товары какие вам нужны за деньги держателя этой карты. Мы с Алиной живём в Европе, но рассказывать буду как пересылать вбитые вещи в Россию, так как большинство подписчиков именно оттуда.

Говорю сразу за Linux. Кто хочет пересесть на него, но ничего в нем не шарит, берите тех. литературу по этой ОС и изучайте самостоятельно. Без нее вы нихрена не поймете и не сможете комфортно работать, будете сидеть и страдать и в 90% не сможете двигаться.

Для начала дам вам словарь терминов используемые кардерами, чтобы вы понимали далее о чём я буду писать: carder.market/showthread.php?t=88193

Начнём с Enrollа. Я вам расскажу, что это такое и как это использовать. На мой взгляд - это самый простой способ работать по вещевому кардингу.

Enroll – это обычная СС (кредитная карта), либо же дебетовая (но за всё время работы по Enroll’у я нашёл лишь один банк который дает возможность заролить дебетку) и личный кабинет к этой карте. У неё есть свои функции которые позволяют расширить наши возможности. Рассмотрим их.

Большая часть банков позволяют онлайн способом, в личном кабинете сменить billing адрес на тот, который нам нужен (дроп/клиент/посред). Зачем нам это нужно? В USA есть система сверки billing адреса и shipping адреса, называется AVS. И в юсе большинство шопов очень принципиальны в этом плане. Какие могут быть проблемы с разным shipping’ом billing’ом? Шоп (магазин) может отказаться делать ваш заказ, либо закидает вас проверками. Для того чтобы это обойти, нам и помогут роллки. Во многих есть возможность сменить billing адрес КХ (картхолдера), на свой. Это делается очень просто в личном кабинете. В нужной вкладке (Change Billig Adress) вписываете нужный вам адрес. После этого идём в шоп, и бьем billing=shipping.

Как правило смена проводится 1-3 рабочих дня (зависит от банка, чаще всего – 3). Выходные в счёт не идут. Запомните, не во всех банках есть такая возможность. В некоторых банках смены билинга попросту нет. Либо возможна с помощью прозвона. Также доступ в личный кабинет нам позволяет посмотреть мини-депозиты (Мини-депозиты/мини-депы/миники). Миники - это микро-транзакция, которую с вас списывает шоп. Как правило сумма миника будет в районе 1-2 долларов. Эта транзакция служит как верификация вашей карты в шопе. Шоп с вас снимает небольшую сумму денег и просит вас сказать какую именно сумму они сняли с вашей карты, или же код транзакции, который шёл с данным миником. Это можно просмотреть в истории карты в личном кабинете. После того как вы его вписали, то все Ok. Уровень доверия шопа к вам намного увеличивается и со стороны шопа проблем с данным ордером 99% не возникнет, но это относится только к тем шопам, для которых миники очень важны.

Есть шопы которым не важен билл=шип, им главное верифнуть миники. Если у них миники верифнул, то с ордером 99%, что проблем не возникнет. Приведу вам пару примеров для лучшего понимания. У меня есть роллка какого-то банка, у которого отображаются миники инстантом. Я иду в Steam, и вбиваю её на соточку баксов. Steam сразу блокирует на неделю мой аккаунт для ручной проверки данной операции, либо же предлагает принять миники для верификации. Я отправляю эти миники, Steam шлет 2 мини-транзакции. Захожу в роллку, смотрю какие две транзакции пришли от Steam, и подтверждаю их в Steam’е. Все, холд снимается, Steam к карте привык, и дальше раздеваю эту карту в том-же Steam уже без каких-либо задержек и холдов, а купленные игровые вещи перепродаю на игровых биржах и вывожу деньги себе в крипту. Следующий пример, Skrill без миника разрешает депнуть в акк 140 баксов, но если я подтвердил миник, то уже могу туда депать до 5к. Но, хочу отметить заранее. Большинство контор а-ля Steam, Skrill и тд. уже задрочены роллками, и пропускают определенные бины/банки/карты. Как узнать какую пустит? Только благодаря личному опыту. Либо же узнать у знающих людей (такая информация даётся не за бесплатно).

VBV/MCSC. Грубо говоря это интернет пин код. Если он в снг приходит в смс, то в ЮСЕ он статический, то есть один и не меняется. КХ его устанавливает сам.

VBV (Verified by Visa) - если карта VISA. MCSC (MasterCard Secure Code) - если карта MasterCard. У Amex и Discover данного вида защиты нет вообще.

Обычно вы можете его установить при вбиве. В момент оплаты у вас выскочит окно и запросит данный код, там можно либо сразу поставить свой, либо просто сбросить старый и так же поставить свой, либо же установить его заранее. Раньше была возможность установить VBV на сайте Визы, но теперь этот сайт закрыт и такая возможность перенесена в некоторых банках в личном кабинете. По итогу, если в шопе есть VBV и вы его ввели то доверие шопа к вам увеличивается что повышает успех вашего ордера. Есть такие шопы и сервисы, которые без вбв вообще не пропустят ордер. Смена телефона - один из самых важных плюсов роллки и последний который мы рассмотрим. Все мы знаем что мы можем позвонить с подменой номера, который был указан при покупке карты/или мы нашли в кабинете, но, шоп всегда может перезвонить на номер, с которого мы звонили. Если шоп это сделает, то попадут они на кардхолдера, нам это не надо. Нас не спасет даже звонок со своего номера который мы могли купить в скайпе, потому что из шопа сейчас очень часто звонят в банк чтобы сверить адрес, имя кардхолдера, а так же его телефон. И если в банке говорят что информация не сходится, то сразу шоп отменяет транзу, и банк блочит карту. Конец, нет у нас ордера, и карта мертва. В этом случае нам и поможет энролл. Вместе с биллинг адресом мы можем поменять и телефон. В итоге при звонке шопа в банк, вся предоставленная информация совпадает и пак благополучно поедет на вашего дропа.

Но тут есть и другая сторона монеты. В последнее время многие банки, при любой подозрительной активности на роллке, могут прозвонить КХ (кардхолдеру). Они уточнят у КХ проводил ли он смену данных, после чего последует перевыпуск карты и блокировка ролки. Исходя из этого нужно понимать, что смена билинга или телефона не всегда может пройти удачно. Мы с вами теперь знаем что такое Enroll, возникает следующий вопрос: «Где взять?».

Тут есть два варианта: Купить, либо-же заролить самим. Заранее вас могу предупредить, может фартануть и с первого раза, а может и с пятого не получится зароллить карту. Также хочу предупредить что этим стоит заниматься когда есть свободные средства.

Моя первая роллка получилась с первого раза, а потом я не смог сделать карт 5 подряд. В данном случае мы должны знать банки которые роллятся с минимум информации, должны купить или добыть СС, и пробить к ней ту самую информацию. Разные банки требуют разную инфу для энролла. Могут попросить просто SSN/DOB, а могут по харду просить и девичью фамилию матери, и пин код, и биллинг телефон, ответы на бекгрунд холдера, код который предоставляется банком, комер аккаунта и так далее.

Нам нужны те, которые просят SSN/DOB

SSN - номер социально страхования холдера

DOB - дата рождения холдера

Далее получив ssn/dob мы идем на сайт банка и ищем ссылку для регистрации. Не всегда на главном сайте банка она есть. Но если потратить немного времени то её можно найти. Чаще всего процесс енролла выглядит во всех банках одинаково. Вписываем данные карты, имя на карте, дополнительная инфу(ssn/dob), email. Если на этом этапе всё отлично ,то дальше нас попросит выбрать секретные вопросы и придумать на них ответы.

Что может пойти не так:

Вы вводите данные, но вам не дает зароллить карту, тут несколько вариантов:
  • Карта мертвая
  • Информация пробита неверно
  • Карта не принадлежит человеку, который был указан при покупке, а настоящий холдер мама/папа/жена/муж/сын
  • Карта не является основной, а служит лишь как дополнительная карта которая привязана к основному счету мужа/жены/ мамы/папы или кого-то еще
Бывали случаи, при вводе данных банк писал что введены неверные данные. Но я был уверен в том что карта жива, после этого я пробивал их родствеников(жену/мужа/родителей) и дальше ролил карту. Но таким рекомендую заниматься, когда будет опыт и свободные деньги. И последняя «неприятность»:

Карта была зароллена до вас, то есть холдер уже зарегистрировал личный кабинет.

Это мы рассмотрим поподробнее.

Существует два вида Enroll:

1. Primary - холдер до вас еще не делал личный кабинет, и вы спокойно сами его делаете.

2. ReRoll - до вас был уже сделан личный кабинет, но банк дает возможность восстановить логин и пароль. Чаще всего для этого надо иметь ту же самую информацию что и при энролле primary, иногда мы можем попасть на бэкграунд холдера в виде секретных вопросов. Так же многие банки для ReRoll’a требуют указать установленный Username либо E-mail. В таком случае, нет смысла пытаться восстановить доступ ибо данные для восстановления отправят КХ на почту. Чтобы попасть на примари энролл, я вам могу посоветовать брать карты максимальным сроком годности карты, то есть свеже-выпущенные карты, с эксп датой /22или /23. Чем больше эксп дата, тем лучше. Но не во всех банках это работает. Некоторые банки скорее всего предлагают зарегистрировать личный кабинет при получении карты и в итоге многие карты этого банка уже заролены. Но это отдельные случаи. На много больше вероятность что у холдера не дошли руки до создания личного кабинета. Как правило баланс который мы можем использовать подписан – available credit. Баланс который КХ потратил – Current Balance.

Расскажу для тех кто не знает как работают кредитные карты. Грубо говоря, КХ берёт кредит в банке, и средства эти держатся на карте, а не наличкой. Соответственно Current balance – это та часть кредитных средств которая израсходована, а Available credit – то, сколько ещё доступно. Не путайте эти понятия.

441802 441297 441323 - вот бины банка First National Bank of Omaha. Роллится он достаточно легко. На этом банке можно потренироваться. Он достаточно задрочен и хорошо его вбить в популярные сервисы будет сложно. Итак, как у меня проходит весь процесс. Я беру бины которые знаю что роллятся и иду в цц шоп смотрю что есть по наличию. Выбираю несколько карт, пробиваю к ним ссн доб. При энролле я беру дедик/ssh/сокс под холдера карты. Иду на сайт, и пробую роллить. Все карты которые получилось зароллить я откладываю до понедельника. В понедельник беру сокс/ssh/дед уже под штат дропа и меняю адрес. Дальше адрес меняется от 1-3 будних дней, выходные не учитываются. После этого иду вбивать. Не стоит вбивать сразу роллку в кучу мест, вбили в один шоп, ждем пока пак будет доставлен и идем вбивать её еще раз, если карта все еще жива. По поводу евро энролла, это совершенно отдельная тема от ЮСА роллок. Добываются они другими способами и используются с другими целями, так как биллинг адреса там нет. Теперь поговорим немного о банковских картах, принципах их работы и нюансах для работы и затронем такие вопросы, как чек карт, 3DS/VBV и почему мы даже на “хороших” картах получаем деклайны.

Каждый из вас так или иначе сталкивался в своей жизни с банковскими картами, но мало, кто задумывался, как работает процесс оплаты картой и какую информацию несет в себе сам пластик и информация, напечатанная на нем. Первое, что начинающий кардер должен изучить, - базовую информацию о банковских картах в контексте нашей теневой деятельности. В нашем контексте CC (Credit Card, кредитная карта, картон и.т.д) – заботливо угнанные данные реально существующей (либо виртуальной) карты холдера. Где же нам достать картон? 3 основных варианта – купить в даркнет шопах, у приватных (или не очень) селлеров которые воруют их десятками тысяч и продают по 5-7$ за штуку с балансами от 500$ и выше. У вас наверняка возник вопрос: зачем они продают карту за 5-7$ на которой кредитный лимит 500-10000$? Потому что самим их вбивать смысла нет, легче продать, они просто не буду успевать их вбивать. Либо можно добыть данные карт самому (с фейкового сайта, с ботнета, какой-либо взломанной БД либо с любого другого места, куда хватит вашей фантазии).

Рассмотрим самый популярный и очевидный вариант с покупкой карты. При покупке вы получите картон примерно в таком формате: 4147400219040084 | 10/20 | 826 | Richard Brown | 56 Groveview Cir #302 | Rochester | 14612 | NY | USA | 661-298-0881 | [email protected]

Формат у каждого шопа/селлера отличается, где-то его можно кастомизировать, но основные моменты идентичны. В нашем примере:

4147400219040084 – номер кредитной карты;

10/20 (10 месяц / 20 год) - дата окончания действия карты (Expiry/Expiration Date);

826 – защитный код карты CVV/CVV2/CVC;

Richard Lang – First и Last Name (имя, фамилия);

56 Groveview Cir – Address Line 1 (первая строка адреса); #302 - Address Line 2 (вторая строка адреса). Обратите внимание, что название улицы и номер дома - это всегда Line 1, а номер квартиры/пристройки/офиса - это Line 2. Если дом частный, то Address Line 2 будет отсутствовать. Rochester – город;

14612 – Zip code (зип, аналог нашего почтового индекса); NY (New York) – штат; USA – страна;661-298-0881 – телефон; [email protected] – email-адрес холдера.

Минимально необходимая информация для работы - номер СС, Expiration Date, CVV, First/Last name, Address line 1, Zip code. Остановимся детальнее на номере карты, он содержит в себе важную информацию для работы. BIN (Bank Identification Number) – первые 6 цифр номера кредитной карты. Каждая банковская организация имеет пул уникальных номеров, которые присваиваются выданным ими картам. В этих номерах содержится информация о платежной системе (Visa/MC/AmEx/Discover и.т.д.), банке-эмитенте, уровне карты (Classic/Gold/Platinum и.т.д.), типе карты (Credit/Debit/Prepaid).

Первая цифра BIN определяет Major Industry Identifier (MII) - глобальную платежную систему, в которой данная карта работает. Платежные системы, с которыми вам предстоит столкнуться, – AmEx (первая цифра карты начинается на 3), Visa (4), MasterCard (5), Discover (6). Подробную информацию о бинах можно найти на сервисах вроде binlist.net, binov.net (последний очень удобен для массового поиска бинов и реверсивного поиска бинов по банкам, рекомендую записать).

Если мы пробьем BIN карты из примера выше (414740), увидим следующую информацию: TYPE: VISA;

BANK: CHASE BANK USA, N.A.;

RANK: CREDIT;

TYPE: SIGNATURE;

COUNTRY: USA

Остальные цифры карты, кроме последней, идентифицируют аккаунт кардхолдера в банке, а последняя цифра - контрольная, предназначенная для валидации номера банковской карты по алгоритму Луна (Luhn Algorithm). Теперь что касается непосредственно покупки карт в даркнет шопах. При покупке карт, один из важнейших параметров – валидность базы, в которой карта поступила в шоп. Шопом/селлером она определяется так: берется рандомно некоторое количество карт и валидируется чекером. Допустим, из 10 карт вышло 7 валидных - валидность такой базы около 70%.

Отдельно хочу сказать, что валидность - хотя и единственный, пожалуй, реально измеримый критерий качества карт, однако он далеко не является параметром, гарантирующим успешный заход карт в нужный вам сервис. Многое зависит от источника, откуда карты получены - и какой из них лучше, можно установить только экспериментальным путем. По поводу чека карт. Чекер карт - сервис, который прогоняет карты через свои мерчи. Чекеры могут работать по-разному: с карты может преавторизоваться небольшая сумма ($1-2) через мерч чекера и возвращаться обратно через небольшой промежуток времени. Такой метод плох тем, что у холдера могут быть настроены нотификации на транзы и подозрительная транзакция может заставить его заблокировать карту. Ну или он просто не вовремя может чекнуть bank statement.

Более продвинутые чекеры используют бесчарджевую валидацию ($0 authorization), которая проходит незаметно для холдера и дает ответ от платежной системы о валидности карты. Альтернативным способом прочекать карту на валидность является её привязка к каким-либо сервисам (как пример - к гуглу, либо в любой другой сервис, куда карта вяжется в личный кабинет). Это достаточно безопасный метод чека, который сводит риск смерти карты к минимуму при условии, что он тоже использует принцип бесчарджевой валидации. В нормальных шопах за невалидные карты предусмотрен рефанд - обычно на чек даётся 5-15 минут. Если вы не доверяете вашему методу чека карт, можно чекать карту после вбива, чтобы свести к минимуму вероятность ее смерти от чека. Также стоит помнить, что встроенные в шопы чекеры зачастую портят карты значительно сильнее, чем ваши собственные методы чека, потому пользуйтесь ими только в том случае, если уверены, что карта невалид.

Пару слов о видах CC. Как я уже говорил выше, чаще всего в работе вам будут встречаться карты Visa, MasterCard, American Express, Discover. Из моего опыта, проще всего найти хорошие бины Visa и MC, однако в практике мне встречались и жирные бины амекса. Проблема при работе с амексом в том, что обычно на таких картах холдеру приходит куча алертов и, в случае обнаружения мошеннической транзакции, чарджбек летит очень быстро. Карты Visa, MasterCard и Discover имеют по 16 цифр в номере карты и 3-х значные CVV-коды. У амекса же в номере карты 15 цифр и CVV 4-х значный. Это ни на что не влияет, но любой уважающий себя кардер должен это знать. При работе с картами рано или поздно вы столкнетесь с защитными механизмами 3D Secure. У карт Visa он называется Visa Secure / Verified by Visa (VBV); у MC - MasterCard Secure Code (MCSC), а у Amex - SafeKey. В случае вбива в мерч с активированной системой 3DS, при проведении транзакции вы будете перенаправлены на страницу ввода статичного кода, который должен быть известен холдеру. Такие коды будут неизвестны вам при покупке карты, однако, для некоторых бинов их можно сбросить. Также, всё большую популярность начинает набирать имплементация 3DS, где для подтверждения используется одноразовый код, отправляемый по SMS/e-mail. К счастью, US банков, которые ввели бы такую защиту, все еще довольно мало (и, напротив, в EU их все больше). Также, существует отдельный тип карт, которые проходят страницы 3DS автоматически. Суть в том, что в данном случае вместо ввода кода при проведении транзакции ее детали пристально рассматривает антифрод банка и, если его всё устраивает, одобряет ее. Такие карты называются autovbv (автовбв) и с их помощью зачастую можно бить в сервисы с активированным 3DS. В целом, если вы работаете по вещевухе с USA шопами и наткнулись на шоп с активированным VBV/MCSC, проще всего на такой шоп забить и найти другой. Если же вы бьёте какой-либо сервис, либо работаете по EU - там уже нужно искать бины со сбросом/автовбв, которые будут лезть в ваш мерч. К сожалению, единственный действенный метод поиска таких бинов - тестирование. Да, нужно покупать и перебивать большое количество карт прежде, чем вы найдете подходящие. Иногда сузить поиск можно, купив у трастовых селлеров бины автовбв либо со сбросом - однако, это не говорит о том, что такие бины будут подходить под ваш сервис/шоп.

Поговорим немного о типах и уровнях СС.

Кредитная (Credit) - карта, на которую можно тратить заемные средства, т.е. не имея на счете собственных денег. Более того, у US карт на кредитных картах зачастую нет вообще такого понятия, как положительный баланс - на них можно тратить только кредитные средства и погашать кредит. Чем больше у КХ Credit Score, тем большие кредитные лимиты дает банк.

Дебетовая (Debit) - карта, пользоваться которой можно только в пределах имеющейся на счете суммы. Дебетовая карта обязательно будет привязана к банковскому счету и является своего рода ключом к банковскому счету для удобства повседневных расчетов.

Предоплаченная (Prepaid) - карта с предварительно оплаченной суммой - смарт-карта, на которой хранятся электронные деньги, заранее внесенные туда владельцем карты. По многим параметрам аналогичны дебитке, но в отличии от них не связаны с банковскими счетами. Зачастую встречаются у платежных систем вроде Payoneer, ePayments и.т.д. Некоторые мерчи отказываются работать с prepaid-картами. Что касается уровней карт - их очень много и у разных банков они разные. От Classic до Black. С одной стороны, карты более высокого уровня говорят о более высоком статусе владельца и потенциально на них может находиться больше денег, чем на картах низких уровней. Однако при работе по US на картах высоких уровней может как банально не быть балансов, так и стоять лимиты на транзакции и такие бины просто не будут давать.

В работе с USA картами я гораздо чаще встречаю карты Classic и подобных "невысоких" уровней, которые прекрасно подходят для нашей работы. Так что однозначной рекомендации вроде "берите платину, она даст" (распространенное заблуждение) я вам дать не могу. Только тестить и выявлять закономерности на своей практике. Также хочу отметить, что далеко не всегда наличие баланса на карте (и даже отсутствующие лимиты) равно успешному вбиву. Сейчас я дам развернутое объяснение, почему так происходит. Для этого рассмотрим детально всю кухню, происходящую при оплате картой и скрытую от глаз обывателя во 2 часте статьи. Писать ли мне её, интересно ли это вам? Жду обратную связь в личку, хотелось бы услышать ваше мнение...
 
Last edited:

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,719
Points
113
Продолжим разбирать тему кардинга.

Мерчант: собственно, онлайн-точка продажи товара с расчетным счетом, куда в итоге должны поступить средства за товар. Многие путают мерчант и то, что правильнее называть payment gateway. Это разные вещи, однако на кардерском сленге для упрощения я поговорю о них, как о едином целом (о мерче).

Payment Gateway (платежный шлюз) - технология, позволяющая связать мерчант с процессинговым центром и банком-эквайером.

Процессинговый центр - высокотехнологичная система обработки платежей по банковским картам в сфере электронной коммерции. Принимает данные от платежных шлюзов, обрабатывает и перенаправляет их банку-эмитенту.

Банк-эмитент (банк КХ) : банк, который также работает под юрисдикцией одной из глобальных платежных систем и выдал карту холдеру.

Глобальная платежная система (Visa/MC и т.д.) - организация, регулирующая и производящая межбанковские взаиморасчеты. Простыми словами, позволяет перебросить деньги со счета банка-эмитента на счет банка-эквайера и разруливает весь происходящий при этом процесс.

После нажатия КХ кнопки Place Order, сначала данные попадают в антифрод-систему шопа. Она оценивает ваш ордер по своему огромному массиву критериев и принимает решение о том, пропустить ли ордер дальше автоматом, отправить на ручной вериф, либо дать вам инстант деклайн. На этом этапе в большинстве случаев данные карты еще не ушли дальше шопа. Если вы прошли проверку антифродом, либо менеджер вручную зааппрувил ваш ордер, процесс оплаты продолжается. После аппрува ордера, ваши данные собираются, шифруются и передаются в платежный шлюз (Payment Gateway). В свою очередь, он оценивает транзакцию по своим критериям (у шлюзов есть свои антифроды, позволяющие выявить подозрительные паттерны) и может сразу развернуть оплату. Допустим, транзакция КХ не показалась шлюзу подозрительной - в этом случае, он передает все данные дальше процессинговому центру. Процессинговый центр снова проводит проверку по своим критериям мошеннических транзакций и принимает решение о том, направлять ли транзакцию дальше. Если процессинговому центру все понравилось - транзакция идет через глобальную платежную систему к банку-эмитенту. Банк-эмитент анализирует транзакции КХ и в случае, если транзакция кажется ему из ряда вон выходящей (например, КХ никогда не покупал с карты ничего дороже $100, а вы вдруг пытаетесь вбить золотой слиток за $10k) - также может завернуть транзакцию. Хочу отметить, что зачастую предыдущие, реальные успешные транзакции в выбранный вами сервис могут повысить доверие к вашей. Потому зачастую с логов с приязанных платежек получается вбить даже с тех бинов, которые в обычных условиях не лезут никогда. Собственно, вот почему тот факт, что у вас на руках имеется карта с известным балансом, не дает вам уверенности в успешном вбиве. При каждой транзакции вы имеете дело с многоступенчатым антифродом (шопа, платежного шлюза, процессингового центра и банков). Отсюда же следует, что многие популярные бины просто “задрочены” и не лезут в нужные вам шопы/сервисы. В данном контексте “задрочены” означает то, что с карт такого бина был замечен большой процент мошеннических транзакций, и на них плохо реагируют все ступени антифрода.

Вашей задачей для совершения успешных вбивов с СС является максимально подстроить свою машину и свои действия в шопе под реального пользователя и кропотливыми тестами и экспериментами подобрать те самые бины, которые приведут вас к заветному профиту.

Теперь расскажу вам про посредников и дропов, а точнее расскажу про все что нужно знать про них хакеру и кардеру. Посредники, по другому их называют меилфорвардеры, что в переводе пересылать почту. Понятно чем они занимаются исходя из названия. Посредник поможет вам доставить посылку из США, Европы и других стран в страну вашего пребывания. Многие интернет магазины не имеют интернациональной доставки, именно поэтому нам и приходится пользоваться посредниками. Это основная причина их использования. Есть конечно и другие причины, о которых я вам расскажу. Итак, первая причина. Магазин не шлет товары в РФ или любую другую страну СНГ. Возьмем тот же амазон, доставка в Россию ограничена очень малым количеством товаров, ликвида совсем нет. Именно поэтому мы используем посредника, платим ему некоторое количество долларов, он пересылает посылку к вам в страну удобным вам способом. Вторая причина, это консолидация. Предположим вы нашли магазин шлющий товары в вашу страну, но вы понимаете что заказывать вам надо 3 товара на неделе, а доставка до вашей страны стоит в магазине аж 70$. В тоже время доставка по ЮС или ЕС бесплатная. Мы в течении 2 недель заказываем товары на посредника, посредник эти товары объединяет в одну посылку и отправляет вам. Стоимость доставки у посредника составляет около 50$ итого экономия составляет порядка 300 долларов. Это я говорю про адекватного посредника. Суммы всегда колеблются около 50$ в зависимости от веса и объема посылки. Вот собственно я думаю две основные причины по которым люди используют посредников. Не забывайте что посредники созданы не для кардеров, а для обычных людей которые хотят получать качественные, или дешевые товары из той же Америки.

Перейдём к следующему пункту, это поиск "своего" посредника. Определились с страной в которой будем работать, переходим к следующему пункту.

Первым делом что мы делаем? Мы идем и ищем в интернете отзывы о работе данного посредника. Отзывы смотрите относительно недавние, те что за 2015-2019 год, могут не соответствовать действительности. Прочитали отзывы, если в принципе единичные случаи плохого поведения посредника, а остальные отзывы хорошие переходим к следующему шагу. Идем на сайт посредника и читаем FAQ. Там могут быть тарифы на прием, отправку, хранение посылок. Прочитав FAQ у вас останется крайне мало вопросов о данном посреднике.

Третье что нужно сделать, это пообщаться с службой поддержки. Пишем им на почту что нас интересует, можно даже банальный вопрос, ответ на которой написан в разделе FAQ, нужно это для того что бы узнать насколько посредник оперативный. Согласитесь, если у вас возникнут какие либо проблемы с вашими посылками вы захотите как можно быстрей получить помощь от посредника которому вы платите деньги. Так же скорость ответа сотрудника службы поддержки покажет скорость работы самого посредника. Это касается добавления доставленного пака в личный кабинет, консолидация нескольких товаров, скорость отправки и многие другие услуги которые может предложить посредник. Когда пришел ответ смотрим на ошибки в тексте, форму общения.

Если вы чувствуете что с вами общаются по хамски, в тексте полно грамматических ошибок, делаем вывод что это не надёжный посредник, а шарашкина кантора. При работе с такими посредниками у вас будут пропадать паки, они будут пытаться поиметь вас как можно больше, при возникновении каких либо проблем вас будут игнорировать, а могут и вовсе послать на 3 веселых буквы. Нормальное время ответа, утро следующего дня после задания вопроса. Хорошо когда есть онлайн чат и вы в течении 10 минут получаете консультацию. Такому посреднику можно доверять. Мне очень нравится работа посредника Бандеролька. Она есть и в ЕУ и в ЮС. То что мне нравится не значит, что я рекомендую. Они как и все очень не любят карженые паки.

С этим посредником можно работать только если паки приходят на имя зарегистрированное изначально в посреднике. Посылки пришедшие на американские имена так же не принимаются. Итак пообщались с службой поддержки, почитали отзывы, нас устроили их условия по хранению и пересылке, дальше начинаем щупать посреда. Не наливаем туда гору айфонов. Вбили 1 телефон, 1 приставку, ждём. Посылка приходит, теперь наша главная задача, отправить всё это дело себе. Первое что нужно сделать, это заказать фото товара, если конечно товар не сделан с проверенного магазина. Многие вбивают в ебей, а с ебея вместо телефона и плейстейшена может прийти кирпич и баночка с гавном (в прямом смысле) можете погуглить, shit delivery. Дерьмо продавцы отправляют если спалили что это карженная покупка. У меня было один раз такое. Фото обычно стоит 5$, по фотке сразу видим, что пришли нам телефон и приставка.

Дальше отправляем запрос на консолидацию и отправку. Если все отправляют без проблем то отмечаем посредника как хорошего. В следующий раз можно отправить чуть больше стаффа. Самое важное в поиске своего посредника, не думайте что вы кардер. Вы обычный человек который хочет воспользоваться услугами меилфорвардинга. Следующий этап, регистрация в личном кабинете посредника. Посредники бывают как с личным кабинетом, так и без него. На посреднике с личным кабинетом идентификация посылки происходит по личному коду присвоенному при регистрации. Этот номер обычно пишется в адресе посредника, и они требуют что бы он был в шиппинг адресе. В этом плюс только для посредника, для нас это огромный минус. Плюс для посредника в том что он может быстро отследить чей это заказ и добавить вам его в личный кабинет, минус для нас это то что селлер видит что вы отправляете посылку на адрес посредника. Это первый звоночек что вы кардер. Можно попробовать ввести в заблуждение селлера, стоит только написать перед этими цифрами слово Suite. Переводится как офис. И наш номер превращается в длинный номер офиса. Посредники к этому слову не прикапываются, а селлер не может отрицать что есть такой офис). Дальше, второй тип посредников, которые не требуют регистрации. В этом случае идентификация пака происходит по имени фамилии в шиппинг адресе, а все манипуляции с паками посредником производятся через общение с вами по почте. Это в принципе удобно. Работал я как то по Европе, там есть посредник meest, дак вот там именно так и происходила наша коммуникация.

Скорость работы посредника от этого не уменьшилась, так же прислали все фотографии, трек номера и так далее. Регистрировать посредника желательно не на выдуманные данные, а как минимум на левый скан паспорта, который вы можете купить в даркнете. Любой посредник может затребовать у вас фото паспорта, это не должно составить вам проблем. В основном требуют лицевую страницу и страницу с регистрацией. Позаботьтесь о их наличии и делаете регистрацию и отправку посылок на посредников только с сканов. Так же для отправки паков в нашу страну многие посреды просят ИНН. Он пробивается на сайте Тиньков банка. Очень удобно.

По поводу приема посредниками паков на имя КХ, таких сейчас крайне мало, на поиски могут уйти долгие месяцы, но можно попробовать. Для таких посылок лучше использовать дропов. Про консолидацию, описание товара, доп услуги и заполнение декларации. Никогда не шлите дорогой ликвид и дешманские шмотки вместе. Ваш ликвидный ноутбук дойдет и будет спокойно лежать, а тапки за 5 баксов убьют аккаунт посреда вместе с ноутом. Следующая причина по которой не нужно слать все вместе это растаможка. Придет пак на таможню РФ, увидят что ноут дорогой, запросят инвойсы на все товары в паке. Я думаю будет геморно отрисовывать инвойсы на 5 маек, 3 пары носков, зубные щетки бритвы флешки и на ноутбук. Ликвидный товар который вам дорог посылаем на отдельный аккаунт посредника. Как только он пришел к посреду, сразу же отправляем в РФ. Неликвидный стафф можно и покопить. Как накопится там на 500-600 долларов, отправляем в РФ. Вот и ништяки всякие, приятно. В декларации не нужно усераться и писать марку/модель носков, флешек и тд. Пишем просто флешка, заявленная стоимость 5 долларов. Или к примеру iPhone, пишем так же телефон, и в конце еще можно приписать китай. Сразу iPhone из 600 долларов превращается в телефон за 30. Желательно что бы iphone был юзед или восстановленный. Таможенники тоже не тупые. Не стоит занижать стоимость ликвидного нового товара, брокеры на таможне знают лучше всех сколько стоит определенная модель товара. Так что если вы решили в декларации указать что это iphone 11 PRO 512 GB, то не нужно писать ему цену 50 долларов, вам никто не поверит, начнутся проблемы которых нужно избегать. Далее про регистрацию в личном кабинете посредника. Регистрацию и заходы на посредника лучше выполнять с страны куда будет идти посылка. То есть регистрируется Вася Пупкин из РФ, значит ставим ру прокси и заходим с айпишника РФ.

Разберем на примере посредника meest.

Им без разницы откуда вы заходите, проверено лично мной. Но проверен только мист на возможность захода через любую страну. Им важно что бы паки были с номером, и имя совпадало с именем регистрации и доставки в ру. Как правило у посредов несколько адресов в США, практически все адреса располагаются в безналоговых штатах таких как Нью Джерси, Делавер. Покупки отправленные в этот штат не облагаются налогом.

Итак, заходим на сайт посреда, жмём зарегистрироваться. Заполняем все данные с купленного скана паспорта, номер телефона пишем или придуманный или если есть симки левые то номера с них. Заходим в аккаунт и видим наш адрес для доставки посылок. Он будет такого вида.

Имя Фамилия
600 Markley St.
107451
Port Reading, NJ 07064

Первая строчка понятно, там будет имя фамилия из скана на который вы зарегались. Дальше идет street line 1 это основной адрес. Следующая строка Street line 2 это те цифры про которые я говорил длинные. Просто добавляем перед ними Suite. И это уже становится не так подозрительно. Дальше видим соответственно город штат и зип код. Тут все просто. Что еще мы видим в кабинете посредника. Есть кнопка добавить заказ. Жмем ее когда нам отправили какой то стафф и дали трек номер. Добавляем этот пак в ожидаемые. Это делается для ускорения обработки вашей посылки и добавления в личный кабинет. В принципе все интуитивно понятно, особенно когда приходит посылка. Вам пишут все действия которые вы должны сделать.

Теперь поговорим про варианты доставки ваших посылок. Существует 3 вида доставки. Морем, авиа, наземным транспортом. Авиа самый дорогой, но и самый быстрый. Морем мы отправляем только тяжелые посылки, типа диски на машину, и так далее. Возможно отправка товаров не требующих срочной доставки. Так же есть товары которые можно слать только морем, например парфюм и алкоголь.

Третий вид наземный транспорт. Он используется как правило при доставке из соседней страны. Более дешевый способ доставки. Растаможка происходит быстрей чем авиа или морем. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса вашей посылки. Есть два вида веса посылки, объемный вес и физический. И стоимость доставки обычно считают от большего веса.

Физический вес это вес посылки при взвешивании. Объемный вес зависит от размеров посылки и рассчитывается по формуле:

длина (inc) х высота (inc) х ширина (inc) / 139 = вес в фунтах;

длина (см) х ширина (см) х высота (см) / 5000 (некоторые делят на 4000) = вес в кг.

Оплачивать посредника нужно только белыми деньгами, либо же безчарджевыми (баланс пейпел, VCC). Посылка идет в среднем из ЮС 2-3 недели. За это время прилетит чардж и бывало посылки разворачивали уже из отделения в РФ. Обычно при отправке посылки вам впаривают страховку, совсем ненужная штука. Деньги и товар не возвращают. Дальше, посылка отправлена в ру, удачно прошла таможню, теперь ее нужно принять. Есть 2 варианта приема посылок. На определенного человека, это можете быть вы и на любые данные. Первый вариант простой, пришли показали паспорт, получили посылку. Но думаем о безопасности. Сейчас придумали еще новую штуку, ускоренная система получения посылок. Некоторые ребята делают такие кабинеты за определенную плату. Заказываем товар на определенного человека, принимаем смс на почте и вам выдают пак без документов.

Второй метод более затратный и безопасный. На любые данные (ФИО) посылки принимают дроп сервисы. В РУ этот сервис представлен Leonxx, buysell и многими другими. Прием стоит 1к, забирают из любых отделений на любые имена. Очень удобно. Если стафф вам не в личное пользование, то его можно продать прямо с пересыл сервиса. Если же для личного, то стоимость доставки в регионы сдеком составляет не больше 500 руб. За 500р вы чувствуете безопасность какую ни какую. Принимать товар из сдека от курьера. В любом месте созвонились с братишкой курьером и забрали пак у подъезда левого дома показав копию паспорта левого где будет ваше лицо, а данные левые.

Дропы - это обычные люди, которые принимают ваши паки. дропы бывают 2х видов: разводные и неразводные.

Разводные дропы - это дропы, которые не знают, что принимают карж посылки. Всегда существует возможность пропажи дропа с посылками. Такие дропы ищутся например на джоб сайтах или подобных конторах. Обычно на таких дропов не высылают дорогие паки. Срок жизни таких дропов составляет 10-15 дней. Стоимость принятия посылок такими дропами обычно 20-50 баксов. Иногда прием и пересыл бесплатный с тестовых дропов.

Неразводные дропы - вид дропов, которые четко осознают на какие риски идут. Риск потери паков сведен к минимуму. Такие дропы получают хорошую зарплату. Однако, у них чаще всего несколько другие правила работы. Подробнее о правилах можно узнать у дроп сервисов, предоставляющих услуги дропов. Стоимость приема обычно 70-100 долларов либо % от стоимости пака за ликвидный стафф.

Последнее время дроп-сервисы стали работать на скуп, то есть принимают пак - выплачивают Вам ваш %. У разных дроп сервисов – разные виды товара под прием и соответственно разный %. За ликвид технику эпл - могут дать до 75%. Вбив стафа на скуп – избавит вас от проблемы с доставкой товара в РУ и его продажей, и поможет намного быстрее заработать. Однако сумма заработка будет намного ниже, чем если бы вы привезли стаф себе и продали в РУ, это касается топ ликвидного дорогого стаффа. Если выслали товар на скуп, с момента отправки пака на дропа, до получения выплаты в среднем проходит неделя. А если высылаете товар на посреда и хотите продать в РУ – в среднем потребуется 4-5 недель. Тут уже Вам решать, быстро и мало, или долго и побольше. Как только дропы получают пак, для отправки на посреда, дроп сервису требуется лейбл. Лейбл – это подобие почтового бланка. То есть бумажка, в которой написано от кого выслано, с какого адреса идет, кому адресовано и на какой адрес. Такие лейблы можно заказать в даркнете у соответствующих продавцов. Обычно карж лейбл стоит около 5-10 баксов, если лейбл белый, цена может достигать и 50 долларов, к примеру за плазму 70 дюймов. Цена зависит от габаритов, а так же дальности отправки посылки.

Лейбл нужен для того что бы дроповод не заморачивался с заполнением документов, оплатой и тд, а просто наклеил на посылку эту бумажку и отнес на почту, там у него ее молча заберут и она поедет до места назначения.

Пример лейбла:
лейбл.png


Надеюсь более менее понятно всё объяснил...

Теперь давайте рассмотрим. Моральную и уголовную сторону вопроса.

Во-первых запрет работы по России и вообще СНГ если вы там живёте. Это так скажем внегласное правило. Если конечно хватит терпения и наглости этому обучиться, то пожалуйста. Почему же так пошло и почему по России и СНГ нельзя работать? Самое основное это то, что в СНГ полиция не трогают тех людей которые перекачивают деньги из-за бугра, в первую очередь это выгодно всем, деньги то крадутся из Европы и США, СНГ от этого не страдает, и тратятся они здесь. Деньги втекают в Россию, ну, а далее в любом случае они окажутся в бюджете страны, хотя бы часть из этих денег. Поэтому от сюда это дело так и идёт. Если по России и СНГ не работать, то особо местной полиции можно не бояться, но всё равно нужно соблюдать определённые правила безопасности. Если правила безопасности соблюдать, то попасться очень сложно. Второе - уже моральные принципы, если у америкоса украдут финансы, то банк по закону обязан ему в течении 1 недели вернуть деньги в 90% соотношении от украденной суммы, остальные 10% затраты на страховку. Весь факт в том, что банку уже потом выплачивает страховая, страховой выплачивает государство. Получается никто не страдает кроме государства, по сути мы опускаем американское правительство, в чём собственно говоря и интерес такой схемы. Что же касается РФ и вообще стран СНГ, то тут как известно врядли можно кому-то доказать что ты не верблюд. То есть если у тебя увели деньги со счёта - ты никогда в жизни не докажешь что ты не сам у себя их увёл, доказать можешь конечно, но это придётся долго и упорно делать. Собственно говоря в среде кардеров поэтому такой внегласный запрет и стоит, потому что этим человеком может оказаться ваша мать, отец, бабушка, дедушка, сестра, брат и так далее.

Ну и собственно говоря третье - такой нюансик, в том что полиция в РФ работает, но работают грубо говоря относительно, в России больше работают службы безопасности банка, то есть если работать по России, то естественно заморачиваться на сумму 1-2 тыс $ никто не будет, но если суммы там идут уже за 15-20 тыс $, то служба безопасности уже очень серьёзно подключится на такие темы. А как известно в их выездных бригадах СБ работает обычное бычьё, просто тупое бычьё. Им в принципе по барабану, они будут выбивать свои деньги, беспредел в РФ ещё никто не отменял, поэтому лучше не связываться с этим всем. Можно слечь в больничку, либо слечь ещё куда-нибудь. Если вдруг у вас хватило наглости работать по России, то нужно опасаться именно третьего пункта, чем все остальные, потому что ребята которые работают собственно по анонимности и по прочему в службах безопасности это в принципе теже самые хакеры, теже самые кардеры которые этим занимались этим раньше, но были пойманы и завербованы. Также не нужно особо в реале и на форумах распространяться чем вы занимаетесь, везде в принципе стукачи и мусарские есть. Поэтому не факт даже что человек с которым вы долго общаетесь в сети, не факт что он не работает в полиции и не завербован, стукачи есть везде, стуканут и можно дальше уже очень и очень плачевно закончить. Теперь что же касается уголовно кодекса. По уголовке если вас поймают, то особо ничего не светит, в первый раз если будет доказано, то где-то 1,5-2 года условно дадут, не более, если группой лиц то на 3 года в колонию поселения можно уехать, именно поэтому если с кем-то работаете и вас поймали то лучше брать всю вину на себя, срок меньше. Ну, а если вас уже поймали во 2 раз, ещё и группой лиц доказали, то можно в принципе загреметь до 7 лет на общий режим. Так что это всё нужно понимать, что это всё в принципе не шутки и соблюдать анонимность и безопасность если набрались наглости воровать деньги в своей стране.

Есть ещё такая схема кардинга по которой работают в реале, и работают уже с очень огромными суммами. Берут овердрафтовую карту в банке на ООшку, где баланс можно загонять в минус. Сейчас как раз тестируется в РФ полным ходом технический овердрафт для физических лиц. Он ещё естественно не введён в РФ, в отличии от той же USA и Европы, он только будет введён, но скажу сразу это в принципе будет золотая жила если вы поймёте как с этим работать. Как только он появится надо будет сразу на него накинуться и плотненько с ним поработать. Потому что через него можно будет деньги высасывать очень и очень неплохие. Я примерно расскажу как это происходит. Например мы пришли в магазин, знаем что у нас на карточке лежит 5к рублей, мы к примеру хотим купить чайник за 15к, мы приходим на кассу, прокатываем карточку и в режиме реально времени нам либо одобряется, либо запрещается кредит на 10к рублей сверху. То есть по сути это и есть технический овердрафт - когда в режиме реального времени будет выдаваться кредит, там определённый коэффициент для каждого человека забит в базе данных (его кредитная история, платёжеспособность, доход всех денег которые по карточке погоняли и т.д). Теперь что касается у нас просто технического овердрафта для корпоративных лиц, тут всё гораздо поинтереснее, интересные суммы. Я расскажу схемку как люди обычно банки в минуса загоняют. Скажем есть у нас фирма своя, пусть будет по производству тех же чайников, мы открываем расчётный счёт в банке, кладём на этот расчётный счёт к примеру 1,5 миллиона рублей. И создаём другую подставную фирму на дропа, которая будет нам поставлять пластик для производства чайников, естественно сами мы ничего не производим, всё это только на бумаге, далее подписываем договор с подставной фирмой на то, чтобы та фирма нам на 1 миллион в месяц поставляла пластика. Так и получается грубо говоря, мы этот миллион списали, у нас осталось 500к, потом опять миллион списали, миллион докинули и так 1 раз в месяц в течении полугода к примеру. В принципе этот миллион мы сами перекидывает на подставную фирму и забираем его себе обратно, платим там какие-то небольшие налоги и обратно его кидаем. Ну и далее что происходит, в 1 прекрасный момент мы просто не можем, либо не имеем возможности этот миллион закинуть, мало ли там например задерживаются скупщики этих чайников, ещё кто-то, в общем была беда. Но приходит счёт от той же фирмы, что мы им должны оплатить ещё миллион, банк видя что мы такие хорошие плательщики, в течении полугода или года платили всё стабильно, всё нормально, такие хорошие клиенты и у нас ещё 500к осталось на счету, те которые мы изначально закинули, банк практически в 100% случаев принимает решение выплатить за нас эти вот деньги. Просто берёт и выплачиваем, особо без нашего даже ведома, даже если с нашего ведома мы естественно соглашаемся, говорим что сейчас как бы нет возможности, только на следующей недели всё вернём. Ну и собственно говоря всё, забираем деньги и сливаемся.) Счёт загнан в минус 500 тысяч. Все довольны кроме банка, с банка денег поимели. Естественно это схема, я рассказал на 1 миллион, как бы она неинтересна из-за таких копеек заморачиваться, люди по ней гоняют десятками и сотнями миллионов. За 1-2 года банки на сотни миллионов опускают.
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,719
Points
113
Можно более развернуто написать про прозвон банка?
Я не встречал этой информации в паблике, хотя по факту это элементарно.
После покупки картона обязательно проверять СС на валидность НЕ ЧЕКЕРАМИ, которые почти всегда карту убьют, а звонком в банк.
Нам требуется подписка на любой VOIP сервис с подменой номера (например narayana.im - инвайты не требуют, пишите сапу), качаем SIP клиент, следуем инструкциям провайдера. Когда все установлено и есть инфа с карты, подменяем caller id (номер с которого звоним) и набираем банк с номера холдера. Робот попросит ввести инфу (последние 4ре цифры с карты или зип или номер карты - в зависимости от банка), вводим. Слушаем, даже без знаний английского все можно понять, но можете разок записать и попросить переводчика вам объяснить что значат те или иные рассказы робота. Если карта невалид вы сразу же это поймете. Если робот начал рассказывать про последние транзакции, все гуд, слушаем дальше. Робот потом сообщит current balance и available credit. Нам интересно второе. 1/3 от этой суммы мы можем смело тратить. Можно даже и 40%. Но осторожно.

Номера банков:
AMERICAN EXPRESS
18005284800
DISCOVER/NOVUS
18003472683
BANK OF AMERICA N.A.
18007329194
CITIBANK N.A.
18009505114
Chase Bank USA
18009452000
CAPITAL ONE BANK (USA) NATIONAL ASSOCIATION
18002274825
USAA SAVINGS BANK
18002729440
FIA CARD SERVICES NATIONAL ASSOCIATION
18006551491
Wells Fargo
18008693557
STATE FARM BANK F.S.B
18007828332
HSBC
18009754722

С чего посоветуешь начать новичку, остановился на выборе сс или логи. Мат часть более менее изучил, вроде все понял, но не могу определится. Подскажи что будет профитнее в начале?
В любом случае когда ты будешь отрабатывать логи для заказа стафа тебе понадобится СС, которую нужно будет подобрать либо под холдера, либо под дропа на которого отправлять. Так что потребуется осваивать и то, и другое.
 
Top