Кардеры, не изменяйте своим жёнам :)

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Если муж мужик нормальный значить будет изменять
у нас природа такая, нечего неподелаеш =)))
ахахахахахахахахахах пездец, отмазваться ненужно, на природу стрелки списвать
 

MegatoN

BANNED
Messages
69
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ап!вот так любовь победила разврат и похоть ГгГгГ :D:D:D
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
не подписывайтесь под измену:)))

да просто поймите е...ть других девушек скрытно это можно... главное менять и изменять в своей жизни ничего не стоит... любишь люби до гроба :))) и сокс последней версии не забывать натягивать :))) и в сауну, баню с друзьями ходить пиво пить... для отмазона вдруг от полотенца грязного что-то подцепил это когда сокс своим процентным соотношением 99 к 1 не помог... :(((

и один раз это не измена, ничего ведь в нашей жизни не изменилось любовь осталась :) ведь всёравно если будут разборки измен будет зафиксирован только один раз... она сама залезла я даже не успел ничего сказать я даже не успел сделать грязь сразу её выгнал :)))) главное правильно приподнести :)
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
ахахахахахахахахахах пездец, отмазваться ненужно, на природу стрелки списвать

Вобщето у многих водов семеч является осеменителем и продолжателем своего рода.
У женщин же от природы задача найти хорошего самца для того чтоб обзавестись потомством и он их содержал.
поэтому Среди женщин измены редкость так как у них нет такого инстинкта а изменяют они как правило из мести либо когда парень реально фуфло.
против природы непопреш , это некогда хорошо незакончится

Квстати не гуляющие парни как правило являются ущербными (больше просто некто на них неклюнет поэтому они держатся за одну)
либо им с рожденья навязали такой шаблон путем долгой промывки мозгов со стороны женщин и он уже неможет думать по другому.
но чаще всего всетки первый вариант =))
квстати а инстинкт этот образовался путем эволющии
так как если сомец будет гулять то его род будет активно развиватся если же самка то у неё будет слишком большое потомство которое она несможет прокормить и все умрут с голоду
так то вот так =))
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Вобщето у многих водов семеч является осеменителем и продолжателем своего рода.
У женщин же от природы задача найти хорошего самца для того чтоб обзавестись потомством и он их содержал.
поэтому Среди женщин измены редкость так как у них нет такого инстинкта а изменяют они как правило из мести либо когда парень реально фуфло.
против природы непопреш , это некогда хорошо незакончится

Квстати не гуляющие парни как правило являются ущербными (больше просто некто на них неклюнет поэтому они держатся за одну)
либо им с рожденья навязали такой шаблон путем долгой промывки мозгов со стороны женщин и он уже неможет думать по другому.
но чаще всего всетки первый вариант =))
квстати а инстинкт этот образовался путем эволющии
так как если сомец будет гулять то его род будет активно развиватся если же самка то у неё будет слишком большое потомство которое она несможет прокормить и все умрут с голоду
так то вот так =))
Поверь, не в 100% случаях всё так, как ты описал. Ты сам то женат? Без обид, но мыслишь как ненагулявшийся мальчик, я так же мыслил с 16 до 25. Сейчас же я так рад и счастлив в смейной жизни, и я не женился бы на обы ком. Если я женился, выбрал этого человека в качестве своей жены и матери своих детей, ту женщину с которой я делю кровать и кусок хлеба, строю семью... это же не просто так, значит она для меня идеальна. Я искренне счастлив от всего этого. И ещё для меня не пустой звук о нашем доверии. Она мне не просто жена, а ещё и лучший друг. А я друзей не предаю. И когда будет какая-нибудь тёлка сама запрыгивать (а такое уже было за время моей семейной жизни), я сделаю всё возможное, чтобы не сорваться, вплодь я просто развернусь и уеду. Некоторым ввиду их возраста просто пока не понять.
Но гуляющих мужиков конечно дохуя, спору нет. И таких, наверное, большинство... Но не 100% И я рад, что у меня всё сложилось и продолжает складываться так, что я не вхожу в число большинства. У них, видимо не всё так гладко... С каждым днём люблю свою жену всё больше. (в браке четвёртый год)
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
Вот это да, у меня теперь есть жена
И сегодня я люблю её сильнее, чем вчера,
А завтра буду любить сильнее, чем сегодня,
Ну да, наверное я старомоден.
Она засыпает у меня на плече в самолёте,
Она не читает, о чём я пишу в блокноте
(c) Guff
Ну и я внесу свою лепту в дискуссию, которая продолжается веками.
Господин Солнцев, уже взрослый состоявшийся "мужик"(сорри, за фамильярность), который искал ту свою единственную полжизни и нашел. И это круто, правда круто, что ты её так любишь и не способен на измену, точнее способен, но тебе мешают личные моральные аспекты. Всем бы так. Завидую светлой завистью, если такая существует.
Моя колокольня думает то, что измена это больше психологический срыв (блядуны не в счет = )) Предпосылками к ней (к измене) могут быть такие факты, как частые ссоры из-за хуеты (например, если ты жутко ревнив, а она общается вообще с кем попало и ты заебался бегать за ними всеми и челюсти ломать - это я образно, ребята. я хороший), далее в хит-параде её родственники (тут пояснение, думаю, не нужно - всем знакомо), ну и третье, так сказать завершающее мою краткую специализацию - НЕПОНИМАНИЕ. Ну вот люди вроде любят друг друга, все хорошо. Спят под одним одеялом, вытираются одним полотенцем, готовят вместе ужин-завтра...Ну тут понятна прогрессия, полагаю. Вроде все в идиллии, а тут хлоп! теща, звонки ночью от каких-то кобелей, стала задерживаться на работе (положим) и т.д. А потом вы начинаете дико сраться, хуже чем собаки, не жалея слэнг и ушки ближнего своего. Думаю, моя мысль ясна. Да-да, я понимаю, что в этом посте слишком много "я думаю" - не обращаем внимание.
Ну так вот, также можно сказать, что все ссоры, крики, бытовуха в общем - это нормально, типо люди становятся ближе итд
А потом дубль...дубль..
Потом она пропадает куда-нибудь, совсем, ты мечешься, ты дуешь. А потом после нескольких бессонных ночей выходишь из дома, берешь кастет, пару пачек парламента, бутылку дьюварс, садишься на перекрестке и начинаешь глушить вискарь, курить и не о чем не думать.
Потом ты пытаешься её забыть, потом вы снова вместе, снова идиллия, а потом ты уже на крыше глушишь вискарь, а потом ты хочешь причинить ей боль. Потом во время ссор ты ей изменяешь, это считается изменой я уверен. Короч. как-то так.
Все события вымышленны, совпадения - случайны.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Все люди разные...
Вообще на столько личное, для меня святое (семья) обсуждать не люблю....
По поводу взрослого и состоявшегося мужика... Мне 29, много чего уже сделано и состоялось в жизни, и много чего ещё предстоит сделать и ещё более состояться.
Что касается твоей истории выше, да такое в жизни часто происходит. Но сходства с моей жизнью ни малейшего. Нет серьёзно, в чём-чём, а в этом мне реально очень повезло.
 
Last edited:

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
2 S. Solncev
даже второй десяток не закончился (через 8 месяцев заканчивается)
ну так чего грустить, давайте отмечать!
*DRINK*
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
, я так же мыслил с 16 до 25.
как же вы зае*со своим возврастом...
знаю человека которому за 40 уже сын на пару лет меня млпжше жена и все дела
и все ровно гуляет на необламываясь, жена знает но понимает =))
так что нечего глупости нести...
Потом она пропадает куда-нибудь, совсем, ты мечешься, ты дуешь. А потом после нескольких бессонных ночей выходишь из дома, берешь кастет, пару пачек парламента, бутылку дьюварс, садишься на перекрестке и начинаешь глушить вискарь, курить и не о чем не думать.
Потом ты пытаешься её забыть, потом вы снова вместе, снова идиллия, а потом ты уже на крыше глушишь вискарь, а потом ты хочешь причинить ей боль. Потом во время ссор ты ей изменяешь, это считается изменой я уверен. Короч. как-то так.
Все события вымышленны, совпадения - случайны.
классический пример из жизни неудачника =))
раз не про тебя то извеняться нет смысла =))

видимо мыышление навязанное шаблонами у большинства из вас =))
хотя может и первый вариант тут хз
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Причём здесь заебали с возрастом? Я написал как есть, что в этот период я размышлял именно так. Чем тебя это задело? Темболее тебя это никак не касалось, я написал пример из своей жизни.
Какие нах шаблоны, мне вообще трудно что-то навязать. Если бы в лице моей жены был другой человек (что врядли, тогда я просто был бы холостым, до тех пор пока не встретил бы), то скорее всего я бы и гулял. Но с этим человеком у нас особые отношения, и мои принципы в этом плане навеяны именно ими, а не какими-то там шаблонами.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
SKIN-BRAIN может расскажешь о своей "нешаблонной" и удачной жизни в этом ракурсе? Или "личная информация"?)
Тебя вообще задевают все эти посты, было что-то похожее? Извини, что обидел своим классическим примером неудачника.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Juice
твой пост невызвал во мне некаких эмоций
я просто прокоментировал

Причём здесь заебали с возрастом?
потому что от человека зависят многие факторы а не от того чтолько он прожил есть веши которые с годами неменяются
я нехочу тебе обьяснять поэтому просто замнем, может подзе допишу
меня незадело
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Топ не о чём... "Если мозг как у погремушки..."(С)Ака то бля тут медицина бессильна, мы хоть и не в браке с подругой, но счастья у нас полно, друзья, подруши, бухаловки, корпоративы, всё нипочём, она не пьёт не курит, не изменят, я-пью,курю и не изменяю, меня всё устраивает... Чё вас тянет на лево неибу... Ни одной не изменял... И в планах нету...
 

mdasrer

VIP member
Messages
160
Reputation
18
Reaction score
32
Points
28
Тянет налево тогда, когда чего-то не хватает в той/том, с кем сейчас. И изменяют не только мужчины, женщины такие же люди, главное найти подход :)
 
Top