Каперы-обманщики

Carding

Professional
Messages
2,828
Reputation
17
Reaction score
2,101
Points
113
И снова я! Не устали еще?) Сегодня притащил вам наиинтереснейшую схему так называемых лже-каперов, которые «предсказывают будущее»!

Капер — человек, который получает прибыль с помощью ставок на спорт, либо продажи прогнозов другим людям. Хороший капер зарабатывает тем, что, наблюдая за поведением команды, исходом игр и т. д. он может «предсказать» счёт, сделать ставку и тем самым заработать, но существует много «черных» каперов. О том, как они зарабатывают на ваших проигрышах, и пойдёт речь в статье.

Часто встречаете на каких-нибудь дешевых каналах рекламу по типу: «Он знает прогнозы на все матчи! Только с его помощью ваши ставки зайдут!» и тому подобное? Каждый хоть раз заходил к ним и видел примерно одно и то же: фотография за фотографией с зашедшими ставками и уверениями, что он — бог прогнозов.

Давайте зайдем в гости к одному из таких каперов.

63023a59b394d8edcba90.jpg


6050719ef3117e49b9519.jpg


Начнем с того, что в свободном доступе на подборках коэффициент очень маленький, а исходы очевидные, и мало, кто может поставить не на того. Хотя мы все знаем случаи, когда была 100% уверенность, что победит одна команда, а в итоге, каким-то чудом, выигрывала вторая. Бывало ведь такое? Конечно! И «именно для этого» существует фотошоп и функция «изменить сообщение» в телеграмме. Посмотрите на все посты: каждый из них имеет значок «изменено». Видимо, наш друг не такой уж и хороший прогнозист, раз везде что-то меняет.

А если не хочется подделывать фотографию, то можно просто сделать ставку во время игры на другой исход и «незаметно» выложить другой результат. Вы только взгляните на это! Как можно сделать ставку с одним исходом и коэффициентом, а выиграть с другим? Может, кто-то и не заметит, но меня не проведешь:

c87913ad4404077f1aa2c.jpg


4f1fbd9376046fe4c7e7b.jpg


Мои умные читатели уже наверняка задали вопрос: «А зачем ему делать это? Какую выгоду он получает, якобы помогая нам?». Во-первых, ссылка, которая светится под каждым сообщением, реферальная (в этом посте я уже рассказывал как и зачем она существует). Во-вторых, все эти картинки с победами существуют только для привлечения внимания и заполучения начального доверия жертвы, чтобы она решилась купить у канала так называемые «экспресс ставки», где высокие коэффициенты и якобы 100% победа.

2ce83235d7039ba166eaa.jpg


То есть нам предоставляется пробный вариант «экспресс ставки», которую нужно будет оплатить после победы, либо улететь в бан. После первой пробной ставки необходимо будет купить следующий прогноз заранее. Как же просто и интересно! Давайте смотреть дальше!

Я связался с "менеджером" и запросил пробник. Что-то подозревая, решил написать ему сразу с двух аккаунтов, и получил вот это:

43f4431f4da3114dc6b13.jpg

Первый аккаунт

62d00c41d358685c3b953.jpg

Второй аккаунт

Сначала не мог разобраться, в чем дело, а потом как понял! Матчи одинаковые, а ставки разные! Он просто взял и все поменял, при этом еще максимально нелепо и криво поставив другие значения. Достаточно забавно, но зачем?

Дело в том, что у него при себе не один, и даже не два исхода таких матчей — их множество. И всем он рассылает разные прогнозы. В конце концов чей-то ведь точно сбудется, не так ли? В итоге люди, которые проиграли деньги, скажут, какой он плохой человек и уйдут, а люди, которые выиграли, будут ставить еще и еще.

Купив прогноз, вы можете ждать двух исходов: либо ничего не сбудется, капер извинится, скажет, что не повезло и тому подобное, либо вы будете выигрывать до тех пор, пока не закончится удача, но в конце всех ждет первый вариант. Вот такая вот грустная история.

Никогда не бывает легких денег, а если же они и появляются, то это не более, чем удача. Не ведитесь ни на какие прогнозы, а лучше вообще обходите все это дальней дорогой. Со стороны, может, это и выглядит очень красиво и богато, но не все так просто, как кажется.

Берегите себя, не попадитесь!
 

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
Я общался с одним парнем из этой конторы и он мне раскрыл секрет. Оказывается, все устройства с которых проводятся к примеру ставки, снабженные камерами, работаю даже в офлайн режиме. Таким образом у них всегда есть возможность следить за играющим, а именно за эмоциями. Выигрыши тоже бывают, но в окончательном результате, игрок остается в минусе.
 
Top