Какой софт меняет id Mozila

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
Какой софт меняет id Mozila. Выручите кто нибудь.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Смотря какой версии мозила, ID blaster делает на старых версиях, я лично не парюсь, юзаю виртуал бокс, там есть хорошая особенность что после установки системы и закидывания на нее установчных файлов(всякие чейнджеры сразу ставлю). Делаю штук 5 клонов системы, и потом когда надо, тупо запускаю, чейнджером пробегаюсь, меняю ID железа винды и прочей лабудени, а потом тупо фаерфокс устанавливаю и иду работаь, времени потрачено 5 минут на установку винды(урезанной), настройка машины 5 минут, создание клонов минута, после запуска изменить айди 1 минута, установить фаер 2 минуты(при каждой новой установке, меняется естественно и айди фаера))
По поводу вари не знаю, с ней не работал, да и виртуалбокс помоему проще)
 
Last edited:

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
Я на вари сижу. С виртуал боксом не разобрался как гостевую расшарить. Ну с клонами все равно сложновато. Обычно на вбив с поной сменой уходит мин 5 - 10. А тут добавится еще столько же. Id бластер меняет id у ie. Я вот только, что его смотрел.
 

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
Касик спс, укажи какой запрост ставил. У меня не высветился.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
С виртуал боксом не разобрался как гостевую расшарить.
В настройках надо показать папку которую расшарить хочеш, а потом в гостевой системе в командной строке ввести
net use e: \\vboxsvr\share (e - это буква жесткого диска на основной машине, share - это название папки на этом жестком, vboxsvr так и оставь)
 
Top