Какой сервис Вам нужен?

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
To Vasders,
понимаю почему глумятся, потому, что слишком умные мега кардеры, которые зарабатывают 1-2 ляма в неделю и не нуждаются в сервисах, т.к. имеют волшебную палочку аля самотык... продолжать?
Эх, печально все...
Во-первых, какого плана сервис? Тебе предложили 100500 варинтов сервисов. Вот тепепортацию например. Но ты ее не можешь сделать ведь наверняка ты не квантовый физик.
А не выходя за карж - тоже есть 100500 вериантов сервисов и все по разным темам. Покер, вещевуха, заливы, картон. Никто не знает, что ты умеешь делать (похоже нихуя) и непонятно какого плана сервис можешь замутить.
Дальше еще лучше, твой первый пост звучит так:
"Посоны, у меня самого мозгов маловато, потому подкиньте мне идеек что бы я их мог замутить и рубить потом бабло."

Есть возможности организовать что-то конкретное? Пиши что, по каким ценам и в разделе "изучение спроса", а не создавая школоло тред во флудилке.

а вот заливы по РУ и СНГ, запрещают правила проекта
Лить ты можешь что и где угодно, но на форуме нельзя про это писать.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
"Посоны, у меня самого мозгов маловато, потому подкиньте мне идеек что бы я их мог замутить и рубить потом бабло."

Именно так и обстоят дела. Тебе набросали кучу вариантов, каждый просит то, что ему необходимо. Именно это я хотел донести до тебя в своём посте, но ты не понял. Значит и не сможешь реально и адекватно провести маркетинг.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
To Vasders,
понимаю почему глумятся, потому, что слишком умные мега кардеры, которые зарабатывают 1-2 ляма в неделю и не нуждаются в сервисах, т.к. имеют волшебную палочку аля самотык... продолжать?

вот тут не понял... Тс ты завидуешь: чужому уму, заработку других, тому что у кого то есть волшебная палочка, или тебе очень нужен самотык? :D:D:D

To sanya, скупка АТМ карт может и реально открыть, а вот заливы по РУ и СНГ, запрещают правила проекта.

угу, отпиши пожалуйста прайс по какому собрался скупать карты.

зы
с самотыком я тс тебе помочь не смогу, а вот скатерть самобранка есть, мне пока без надобности, я бросил пить - взялся за учебу ;)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Значит и не сможешь реально и адекватно провести маркетинг.
Да это херня.
Я сомневаюсь, что такой человек как ТС сможет организовать нормально сервис. Ну разве что сервис "самотыки в ру за 50% на ваших дропов".
 

Dash

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
169
Reputation
9
Reaction score
21
Points
18
Skliar, такой сервис уже есть и спросом особо не пользуется.
лучше по юсе открой с фиксированной ценой за пак
 

ArtHouse

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
25
Reputation
3
Reaction score
8
Points
3
To Vasders,
Я впринципе судя по твоим постам, сделал вывод, что ты затычка в каждой бочке. Умных мыслей не видел, а на счет школы лучшебы промолчал, т.к. уже слово не в моде. На счет мозгов маловато, то это ты своему деду скажешь, сына.
Топик создан во флуде, специально для таких как ты, набить постов и показать свой IQ, который ограничивается придумыванием кнопки "Бабло" и "телепорт".

---------- Сообщение добавлено в 09:00 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 PM ----------

Вобщем тему закрываем, пофлудили и хватит...
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Да это херня.
Я сомневаюсь, что такой человек как ТС сможет организовать нормально сервис. Ну разве что сервис "самотыки в ру за 50% на ваших дропов".
У ТС уже есть сервис в проверенной рекламе с 2010г, и кстати по моему, по критериям:цена, качество, скорость работы- самый лучший в своей сфере(чисто мое ИМХО);)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
briliant, не могу ничего плохого сказать про сервис по рисованию ТСа, не пользовался. Вполне может быть что и на уровне.
Но, сей топ это вообще непонятно для чего созданный трамплин для отжигов. Не понятно направление опроса, нет рамок, диапазонов, и самое непонятное это для кого он? Если для тс, то тут нет ни одного пожелания по поводу переклеев, но после этого опроса появился сервис по переклеям, я не против, но цены....

Не проще тогда было создать опрос по будущему сервису?
 
Top