Каким образом можно сналить или перевести/вывести стартовый баланс Билайна?

FlatL1ne

Member
Messages
17
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
3
Есть много симок с стартовым балансом в 150 - 100 р.
 

Nestar

RIPPER
Messages
43
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
в теории можно , но заморочей и прочей лабуды не оберешся , да и чистыми останется не более 10% со стартового баланса .
 

FlatL1ne

Member
Messages
17
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
3
в теории можно , но заморочей и прочей лабуды не оберешся , да и чистыми останется не более 10% со стартового баланса .

А чуток теории преподать можеш?
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
в киви их порегай да на вебмани переведи. там есть вариант оплаты "с моего счета билайн"
схема работает (работала) ибо сам так делал
 

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
как вариант, можно слить смсками на свой же 4-значный номер, поимеешь ~50% от баланса
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
с qiwi ты поимеешь всю сумму за вычетом 5% комиссии ихней и плюс вебмани что-то там забирает. в любом случае 80-90% твои. просто посиди порегай на каждую симку киви-кошелек. займет на пару минут больше времени, чем отправлять смс на платные номера
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
в киви их порегай да на вебмани переведи. там есть вариант оплаты "с моего счета билайн"
схема работает (работала) ибо сам так делал

прежде чем такие советы раздавать нужно знать а не выдумывать. поимеешь с киви... угу конечно. будет тебе известно что для оплаты из билайна в киви нужно потратить стартовый баланс в 1000 руб. раньше нужно было тратить 150. иначе услуга будет недоступна.
 
Last edited:

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
про 1000 не знал, но вебмани с билайна пополнял спокойно. 2 часа и деньги приходят. даже не собирался выдумывать (да и толку мне с этого никакого). видимо у меня просто уже была потрачена нужная сумма
 
Last edited:
Top