Как заработать немного денег работая в Связном или другом салоне

Coolstory

RIPPER
Messages
114
Reputation
10
Reaction score
31
Points
28
BlackHеart=Coolstory??? :)
Делать мне больше нечего =)
спасибо BlackHeart, правильно мыслишь
 
Last edited:

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
жги автор, это совсем для баранов статья, я под сталом
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ТС, теперь давай статью для тех кто работает в маке: "как правильно намутить себе гамбургер".
 

SantaMark

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Для дополнения статьи - в шопе у продавцов всегда тусуется хуева туча симок с акций, не оформленных ни на кого, с балансами. Ну и левых людей в симки вписывают.
Спасибо, всегда ваш, к.о.
)))
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
в макдаке бабла не намутишь. там тоталитаризм глобальный.

статья отстой. после месяца такой работы чел будет с позором изгнан из связного.
а вот устроить дропа промоутером мтс - об этом и я подумываю. симочки всем нужны, ;) да и со сливом стартового баланса можно что-либо намутить, я уверен.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
в макдаке бабла не намутишь. там тоталитаризм глобальный.
Но бигмак то можно я думаю намутить? А еще можно спиздить рулон туалетной бумаги и слить жидкое мыло. Так что прошаренный человек везде сможет чего-то намутить))
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
4) Самый сладкий метод. Клиент приходит в салон и просит настроить скайп, интернет и т.д. Это мы вообще не пробиваем, а просто кладем денежку в карман.

в далеком прошлом работал в евросети... я в день делал 1000 рублей чисто на настройках...


третий брелок в подарок.у меня брелков было штук 40

при подключении билайна + 300 рублей на счет... давался любой двд диск.. у меня их было штук 50 наверное

черки вообще тупые.. покупают симку.. спрашивают если а там деньги есть. говорю нету... 100 рублей се в карман...

дополнительные падарки ввиде блокнотов кожанных к телефонам самсунг...

и билет гослото при покупке телефона, на общаг салоном играли =)

вот такая суровая наша москва и сотрудники моего салона(салон на садовом кольце :D) =) это так из личного опыта.. чем лично мы занимались два года назад


но такого что бы дампы снимать и прочие.. даже в мыслях небыло...имхо у своих не ворую по теме кардинга =)
 
Last edited:

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
меня бесит когда в таких магазинах мутят всякую мелочь, всегда готов вернуться и набить *бало продавцу, особенно за комплектную флешку:rolleyes:
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Блин, за любую мобилу симку в подарок? меня кинули :(
атм делать, это хорошо, когда сам напрямую их оформляешь, но и *опа получится, если вдруг начнут всплывать похождения твоих карт и окажется что реальных владельцев только от силы % 30
 
Top