Как взломать аккаунт Facebook за 3 минуты

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,376
Points
113
Я решил раскрыть рабочие способы взлома аккаунтов Facebook, поскольку Facebook обновил свои меры безопасности. Один из шагов, применяемых Facebook, - это «двусторонняя аутентификация», которая затрудняет взлом аккаунта. Взломать все еще можно, потому что еще есть способы взломать Facebook без каких-либо платежей и всякого дерьма.

По многим причинам вам нужна учетная запись Facebook, и вам нужно сделать следующее, чтобы ее получить.
  • Платите людям, чтобы они продали вам старую учетную запись.
  • Или заплатите хакерам, чтобы они продали вам взломанный аккаунт.
Но благодаря тому, что я собираюсь раскрыть, вы будете знать, как взломать учетную запись Facebook. Короче говоря, вы можете взломать любую учетную запись Facebook в любом месте с помощью этих методов.

Примечание: это чисто познавательная информация и раскрывает только то, как люди взламывают учетные записи Facebook.
Эта часть была упрощена, и вы должны обратить внимание, если вам нужно знать, как взломать учетную запись Facebook.

Самые простые аккаунты Facebook для взлома​

Некоторые учетные записи трудно взломать из-за структуры пароля. Например, будет сложно взломать учетную запись с паролем «** 6J5hh # @ jj920j» . Если версия учетной записи, которую вы хотите взломать, использует такой пароль, будьте готовы к двум вещам.
  • От нескольких часов до дней до успеха.
  • Интеллект
Но учетная запись Facebook с простым паролем, таким как имя пользователя или номер телефона, более удобна. Это означает, что кейлоггер сможет взломать пароль, не прибегая к сложной математической операции. Если пароль простой, разгром может произойти за секунды или минуты.

Как взломать аккаунт Facebook​

Существуют различные методы, которые хакеры используют для взлома учетной записи Facebook. Я покажу вам 4 способа взлома Facebook без оплаты.
Интересно, что для их выполнения вам не требуются какие-либо знания кодирования или всякое дерьмо. Это проверенные способы бесследного взлома учетной записи Facebook.

Взлом Facebook с помощью SS7 Attack​

Во-первых, знайте, что SS7 - это аббревиатура от Signaling System No. 7. SS7 - это протокол связи, который поставщики услуг используют для связи со своими клиентами.
Этот протокол позволяет этим поставщикам услуг делать многое, в том числе:
  • Чтобы правильно взимать плату за услуги с каждого из своих пользователей.
  • Для текстовых сообщений, звонков и некоторых других.
К сожалению, и к счастью , этот протокол устарел и очень уязвим для хакеров. Хакеры могут использовать этот протокол для чтения каждого сообщения, происходящего с определенным номером телефона.
Теперь мы переносим слабые места этого протокола в Facebook. То есть вы поймете, что вам нужно обмануть поставщика услуг, чтобы тот отправил вам данные цели. С помощью этого метода я научу вас, как использовать SigMo Impulses, чтобы обмануть поставщика услуг цели Facebook. Для меня это метод с наименьшим стрессом. То есть это не так напряженно и математически, как использование кейлоггинга и некоторых других.

Традиционный фишинг​

Это обычный способ взлома учетной записи Facebook. Но у него много недостатков, потому что теперь люди просветлены. Это безнадежно даже, когда вы пытаетесь обмануть молодого человека, потому что он не попадется на это. Однако примерка пожилых людей может увеличить ваши шансы на успех.
Так же, как регистратор ключей, грубая сила и словарь, он требует терпения, которое может никогда не окупиться. Это означает, что шансы 50/50, но все равно работает. Я использую его, потому что, хотя он и быстро развивается, он работает, но все же является подходящим способом взлома учетной записи Facebook.

Взломать Fb с помощью Kali Linux: сборщика учетных данных​

По какой-то причине я не буду публиковать в этой статье исходную ссылку для загрузки Kali Linus. Я опубликую это, как только любой умный хастлер запросит его комментариях.
Этот метод о том, как взломать Facebook без какой-либо оплаты, гарантирован, если вы примените здравый смысл. Я покажу вам, как взломать любую учетную запись Facebook с помощью набора инструментов социальной инженерии с Kali. Инструмент называется Credential Harvester, и это крутой инструмент для взлома.

Credential Harvester​

Это паттерн инженерного взлома, похожий на фишинг. Эта атака клонирует Facebook и делает его похожим на оригинальный веб-сайт Facebook. Затем вы отправите созданную ссылку владельцу целевой учетной записи по электронной почте, WhatsApp или любой другой платформе. Цель введет свое имя пользователя и пароль Facebook в ссылку и нажмет «Войти».
Как только это будет сделано, данные для входа будут отправлены вам обратно. И знаете что, цель перенаправляется на главный Facebook, даже не зная, что только что произошло.
Это мощный метод, и я покажу вам, как это можно сделать с помощью Kali Linux для взлома любой учетной записи Facebook.

Требования:
  • Ваш здравый смысл.
  • Ноутбук.
  • Программное обеспечение Kali Linux.
  • Инструментарий социальной инженерии (Credential Harvester).
  • Сильное сетевое соединение.

Перед запуском сборщика учетных данных
Первое, что вам нужно сделать, это подружиться с целью. Независимо от того, является ли цель известным другом или нет, просто поговорите с ним / ней. Заслужите их доверие и в конечном итоге воспользуйтесь им.
Большинство пользователей Facebook имеют до 5000 друзей и даже не знают о 1000 из них. Поверьте, из оставшихся 4000 не менее 100 - хакеры. Сделайте себя доступным и соврите им во время чата, что вы отправите им ссылку на Facebook, которая обновит их учетную запись. Короче, сформулируйте любую сладкую ложь и дайте им ее. Они, несомненно, поверят вам, нравится им это или нет.

Грубая сила и атака по словарю​

Эти два метода - просто дополнения. Я не рекомендую эти два, особенно брутфорс. Они как-то устарели, но все же очень полезны, если вам повезло стоять рядом с вами. Если у вас есть время и терпение, вы можете попробовать их.
Я также сообщу вам, что атака по словарю может взламывать сложные пароли, в то время как брутфорс не может. Таким образом, атака по словарю лучше, потому что цель может комбинировать сложные символы для пароля учетной записи Facebook.

Предоставление аккаунта онлайн-хакерам​

Я предоставлю вам несколько аутентичных веб-сайтов, которые могут взломать пароль учетной записи Facebook за секунды.
Большинство этих сайтов - просто организации, проводящие эксперименты со своими навыками программирования. Удивительно, но некоторые из них просто студенты-инженеры, изучающие темную сторону науки и техники.
Более того, они заявляют, что не учат, как взламывать учетную запись Facebook, и не защищают ее. Они также заявят, что не несут ответственности за какие-либо последствия между вами и взломанной учетной записью Facebook после этого.
Но, как мы уже знаем, у большинства из них есть курсы взлома, и вы можете связаться с ними, чтобы узнать их. Помимо изучения того, как взломать Facebook с помощью SS7, вы откроете для себя еще сотни.

Как работают сайты для взлома сайтов​

Эти сайты работают так же, как и вы. Различия между ними и вами:
  1. У них есть инструменты под рукой.
  2. Более квалифицированный персонал контролирует операции.
Недостатки использования сайтов взлома Facebook
  • Некоторые из них предлагают платные услуги.
  • Вы рискуете не получить пароль при успешном взломе.
  • Они замаскированы.
Топ бесплатных сайтов для взлома Facebook
Сайт SicZine не бесплатный, но вы можете обмануть их, если хотите. Они заряжаются только после успешного взлома и вы можете проверить, все ли в порядке. После этого быстро смените пароль на что-нибудь сложное, чтобы помешать им получить доступ.

Как SS7 работает при взломе Facebook?​

Не волнуйтесь, я постараюсь изложить в этой статье как можно более подробную информацию. Во-первых, необходимо иметь три основные вещи. Они включают:
  • SS7
  • Компьютер
  • Сигма-импульсы
  • Номер телефона цели, зарегистрированный в учетной записи Facebook.
  • Linux
  • Среда выполнения Java SE (версия 1.7+). Запросить подлинную ссылку через раздел комментариев.
Получить номер телефона цели не должно быть проблемой. Есть 3 способа узнать номер телефона цели (если вы их не знаете).
  • Через их профиль в Facebook.
  • Обманывая их в чатах, чтобы они делились с вами.
  • Генерация телефонного номера с помощью скрипта OSIF.
Да, вы можете сгенерировать номер телефона учетной записи пользователя, даже если они установят его «Только я». Если вы попробуете первые два метода безуспешно, вернитесь ко мне за сценарием OSIF. Они даже будут удивлены, узнав, как вы узнали их номер телефона.
Если у вас 64-битная система, вам также потребуется .Tar.gz. Теперь запустите и установите среду выполнения Java Se Runtime Environment в желаемый каталог. Завершите установку, а затем скопируйте файл .tar.gz в этот каталог. В этом каталоге распакуйте архив и запустите установку Java Runtime Environment. (Вы найдете установки в каталоге JDK).
Вернуться в Safeseven. Распакуйте файлы в домашний каталог и запустите WireShark в Kali Linux (запустите Kali Linux).

Вот следующие шаги:
  • Выберите SCTP (начинается сбор данных)
  • Запустите терминал с помощью CTRL + ALT + T. Это самая сложная сделка, и мне придется направить вас к уже установленному сценарию взлома.
Этот шаг будет широким, и поэтому мой соавтор нашел канал, который расскажет о нем больше. Вот что вам нужно сделать согласно нашему Источнику.
Отредактируйте файл client_config следующим образом
Примечание
. Сосредоточьтесь на оранжевой области на вашем компьютере.

Code:
«` // Клиент
SERVER_IP = «IP-адрес STP, к которому вы подключаетесь»
CLIENT_IP = «IP-адрес, предоставленный вам в
СТП »
SERVER_PORT = «Порт STP»
CLIENT_PORT = «порт, предоставленный клиентом»
IS_SERVER = FALSE «всегда должно быть ложным»
Local_SPC = «присвоенный вам код точки»
Remote_SPC = «точечный код STP»
Local_SSN = «локальный ssn» Remote_SSN = «удаленный»
ssn » Routing_Context =« контекст маршрутизации
присвоено вам STP »
NETWORK_INDICATOR = «Индикатор сети»
Local_GT = "Назначенный вам локальный глобальный титул"
Remote_GT = »удаленный глобальный титул, которым вы являетесь
тестирование »« «« Сетевой индикатор » Local_GT =» Local
присвоенный вам глобальный титул »
Remote_GT = »удаленный глобальный титул, которым вы являетесь
тестирование »« `
Команды для моделирования сети SS7
Имитация HLR : java -jar server.jar hlr_config
Моделирование MSC / VLR : java -jar server.jar
vlr_config
Запуск STP : java -jar STP.jar stp_config
Команды для запуска SafeSeven
Операции, связанные с MS : java -jar SMS.jar
client_config
Операции, связанные с USSD : java -jar ussd.jar
client_config
Операции, связанные с вызовом: java -jar
Call_Handling.jar client_config
Операции, связанные с мобильностью : java -jar
Mobility.jar client_config
Операции, связанные с мобильностью : java -jar
Mobility.jar client_config
Как инициировать атаку SS7
Вы будете использовать MapSMS.jar:

Шаги, связанные со взломом:​

Зайдите в Facebook, введите номер телефона цели и нажмите «забыл пароль». Это кодирует как SendRountingForSM адресации MAP. Теперь локатор домашнего ресурса ответит:
  • Собственный адрес
  • Обслуживающий адрес MSC
  • Идентификация международного мобильного абонента

Дальнейший шаг​

Введите номер телефона на предоставленном MSC. Теперь реестр домашнего местоположения с изменяет номер назначения. То есть он будет настраивать ваше местоположение в качестве фактического местоположения для отправки деталей.

Как работает и заканчивается
Facebook отправит OTP в новое место. Теперь MSC (Mobile Switching Center) изменит SMS на SMS-C, и это повлияет на то, как SMS будет реагировать на регистрацию домашнего локатора. Вместо Home Locator Register для предоставления SMS с фактическим местонахождением он предоставит адрес MSC, который не принадлежит первоначальному пользователю. Это означает, что OTP, отправленный Facebook, не попадает в правильный путь и попадает в ваш конец.
Наконец, SMS-C снова играет роль, переводя SMS в поддельный MSC (Mobile Switching Center).
Мне следовало показать простую схему, но я решил подчеркнуть свою жизнь ради вас. Чтобы получить OTP, который представляет собой SMS, посетите свой WireShark. WireShark - это исполнитель, содержащий SMS, которое вы используете для доступа к целевой учетной записи.

Как успешно взломать учетную запись Fb с помощью Kali Linux с Credential Harvester​

Позвольте мне показать вам, как бесплатно взломать учетную запись Facebook с помощью Kali. Первое, что вам нужно сделать, это запустить терминал. Вы можете использовать горячую кнопку CTRL + ALT + T для доступа к команде.
Есть два способа получить доступ к терминалу для собственно взлома.
  1. Как пользователь root.
  2. И как пользователь без полномочий root.
Как пользователь без полномочий root, вам следует сделать следующее.
  • Введите sudo root.
  • Введите пароль вашего ПК, чтобы продолжить.
'Заявка'. Вы найдете его в верхней левой части экрана. В раскрывающемся списке выберите Kali Linux> Инструменты эксплуатации> Инструментарий социальной инженерии> Setoolkit.
ИЛИ
Введите root @ kali ~ # setoolkit в терминале Kali Linus.
Введите y (да), чтобы согласиться с условиями.

Теперь вы можете продолжить, если бы вы использовали первый шаблон.
Теперь выберите отображаемые параметры для продолжения взлома. Из меню:
  • Ввод «1» (атаки социальной инженерии)
  • Введите "2" (векторы атак на веб-сайт)
  • Введите '3' (атака сборщика учетных данных)
Нажмите «2», чтобы включить опцию Site Cloner и открыть новое окно терминала. Причина открытия нового окна терминала - возможность узнать ваш IP-адрес. В новом окне введите ifconfig и нажмите Enter, чтобы отобразить правильный IP-адрес.
Теперь скопируйте IP-адрес и вставьте его сразу после Harvester / Tabnabbing. Должно получиться примерно так.
Harvester / Tabnabbing: 192.169.0.322
Когда он запросит веб-сайт, введите www.facebook.com.
Вы почти закончили!
Последнее, что нужно сделать, это преобразовать ваш IP-адрес в facebook.com, сократив IP-адрес с помощью таких сервисов сокращения, как Adf.ly, TinyURL и т.д.
И, наконец, отправьте сгенерированный объект на цель и попросите его следовать за ним. Он будет выглядеть как оригинальный Facebook, и они будут использовать его для входа в систему. После подключения информация будет отправлена вам. Вы можете узнать подробности, выполнив следующие действия:
  • Идите на главную.
  • Щелкните Root.
  • Щелкните Var.
  • Щелкните Www, и вы найдете файл .txt, содержащий подробную информацию.

Заключение​

Это идеальные методы взлома учетной записи Facebook. Что вам нужно, это просто уверенность и здравый смысл. И я говорил ранее; это всего лишь демонстрация того, как вы можете взломать учетную запись FB.
Вы можете следовать этой схеме, чтобы восстановить взломанную учетную запись Facebook. Если вы также чувствуете, что ваш супруг изменяет, просто воспользуйтесь любым из этих методов, чтобы получить доступ к его мессенджеру. Вам не нужно противостоять им или ворчать по поводу того, в чем вы не уверены все время.
Обратите внимание, что эти методы работают и будут работать всегда, если вы выполняете их с умом. Я экспериментировал со своей вторым аккаунтом в Facebook, и он сработала как по волшебству. При этом я не боюсь любого хакера, который считает, что он / она может вмешаться в мою конфиденциальность или украсть мои данные. Это могли бы быть вы, если бы вы имели здравый смысл и задавали вопросы.
В любом случае вы не найдете что-то столь сложное бесплатно. И даже если вы это сделаете, это будет скомпрометировано. Вот возможность сделать это самому и добиться успеха.
 
Top