Как узнать то что скрыто?

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
Есть сайт, к примеру carder.market как узнать адреса всех существующих страниц?
запросы гугла не предлагать так как не все страницы могут быть проиндексированы
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Но нужно понимать, что если со страниц сайта нет ссылок на админку например, то сканер ее не найдет.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
ArxScansite + базы директорий - хорошее решение...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Гоголь, если вопрос по другому поставить, тебе что конкретно нужно найти, админку?
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
тебе что конкретно нужно найти, админку?

конкретно нужны страницы на которые нет ссылки на главной,задача такая, есть сайт

блаблабла.com очень часто проходят всякие промо акции которые всегда находятся по адресу блаблабла.com/landingpages но ссылок с главной на них нет,гугл их индексирует редко вот нужен список всех адресов после блаблабла.com/landingpages
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
не знаю как по промоакциям, но вообще качаешь сорс движка такой же как и стоит и у себя на компе смотришь все дирректории :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
не знаю как по промоакциям, но вообще качаешь сорс движка такой же как и стоит и у себя на компе смотришь все дирректории
Да бред, они рандомно называются наверняка автором сайтов. И это если движок паблик.

конкретно нужны страницы на которые нет ссылки на главной,задача такая, есть сайт
Если на них есть ссылки на страницах сайта на любых, то их найдешь.
А если ссылок нет - то это невозможно, ток шелл заливать и смотреть структуру сайта.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
Да бред, они рандомно называются наверняка автором сайтов. И это если движок паблик.

естественно я говорил что если движок паблик
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
естественно я говорил что если движок паблик
Ну так даже если и паблик, все равно не поможет. Категория и подразделы не имеют стандартных названий, это ж не скрипты и не путь к админке.
 
Top