Как убедить кого-то дать вам деньги, не напрягая себя

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Независимо от того, находитесь ли вы в России, США, Великобритании, Австралии, Канаде, Нигерии, в какой бы стране вы ни читали, человеческий разум работает одинаково. Если вы ищете, как заставить людей отправлять вам деньги, я покажу вам, как убедить кого-то отдать вам деньги, не напрягая себя.
Посмотрим правде в глаза, иногда мы просто не хотим работать; мы все хотим получать деньги, просто ничего не делая. В большинстве случаев мы хотим реализовать проект, но это не просто так. Вы хотите знать, как убедить кого-то дать вам деньги без каких-либо обязательств? Я собираюсь сделать именно это в этой статье.
Ищете ли вы, как убедить девушку дать вам деньги, женатого мужчину дать вам деньги, парня, женщину, кого угодно, у всех нас есть один и тот же процесс манипуляции. Только когда вы поймете, что люди думают почти в одном и том же формате, вам станет легко манипулировать любым человеком, которым вы хотите манипулировать.
Если вы можете собрать доллар с 10 человек в день, у вас будет 10 долларов в конце дня. Секреты в этой статье покажут вам, как заставить кого-то давать вам деньги, даже если поначалу они не хотят этого делать . Все начинается с процесса манипуляции, пока они, наконец, не уступят вашим запросам.
У меня это сработало по-разному, это должно сработать и для вас, если вы выполните шаги, которые я изложил ниже.

Вы также можете посмотреть это видео, чтобы получить больше вдохновения.
Когда дело доходит до денег, 95% из нас очень эмоциональны, когда дело касается денег. Очень сложно убедить кого-то дать вам что-то, не говоря уже о деньгах. Как только вы поймете трюк, лежащий в основе человеческого мышления, вам станет очень легко манипулировать кем-то, используя методы, которые я покажу вам в этом посте.

Я буду предлагать это, когда вы научитесь убеждать кого-то давать вам деньги без обязательств. Этот пост не предназначен для того, чтобы стать одним из способов заработать деньги; так что я считаю, что это будет использовано правильно. Возможно, будучи агентом по продаже страховых услуг, вы хотите, чтобы люди передавали вам свои деньги, а затем вам нужно прочитать этот пост. Он покажет вам этапы и методы «промывания мозгов», которые я применял на протяжении многих лет.

Почему вам нужно узнать, как заставить кого-то дать вам деньги или что-то еще.​

Каждый божий день нашей жизни мы всегда что-то продаем. Каждый каждый момент что-то кому-то продает. Рассмотрим этот пример;
Мой маленький мальчик однажды в солнечный день увидел обувь Nike, которую он так любил, когда мы проходили мимо обувного магазина. Он остановился и некоторое время любовался туфлей; Через несколько мгновений, глядя на ботинок, я поманил его, чтобы он двинулся - чтобы догнать наш поезд.
На следующий день он заходит в гостиную и спрашивает меня: «Что бы я сделал, чтобы ты купил мне ту обувь?» Я на какое-то время испугался, потому что даже представить себе не мог, что он задаст такой умный вопрос. Я не хотел быть злым отцом, который прямо откажется от просьбы моего сына. Поэтому я дал ему задание, которое он выполнил и через несколько дней забрал свои кроссовки Nike.

Я сел и подумал о стратегии, которую он использовал, чтобы вытащить эти деньги из моего кармана. Я начал постепенно внедрять его, и результат был замечательным. Теперь я покажу вам, почему вам нужно научиться убеждать кого-то дать вам деньги, не вспотев.
  • Вы станете почти непобедимым
  • Они будут уважать вас за умение спрашивать
  • Парень может в конечном итоге воспользоваться вашими услугами
  • Вы можете получить все, что захотите - в любом месте и в любое время.
Если вы правильно выполните этот «трюк», люди будут удивлены тому, как вы смогли получить от них деньги без какого-либо сопротивления.

Так как же заставить людей отправлять вам деньги без особых усилий?​

Пытаться убедить кого-то дать вам деньги - все равно что пытаться заставить людей покупать ваши продукты. Вот шаги, которые помогут мягко убедить кого-нибудь дать вам деньги, не вспотев. Я надеюсь, что вы используете это правильно - я имею в виду законно.

Найдите цель​

Как только вы сможете найти правильную цель, вы сделаете самую сложную часть работы. Как сказал Роберт Грин в искусстве соблазнения;
«Все зависит от цели вашего соблазнения. Тщательно изучите свою добычу и выбирайте только тех, кто окажется восприимчивым к вашим чарам. Правильные жертвы - это те, для кого вы можете заполнить пустоту, кто видит в вас что-то экзотическое. Они часто изолированы или несчастны, или их легко сделать таковыми - полностью удовлетворенного человека соблазнить почти невозможно. У идеальной жертвы есть качества, которые вызывают в вас сильные эмоции, делая ваши соблазнительные маневры более естественными и динамичными. Идеальная жертва обеспечивает идеальную погоню ».
Шаги по поиску правильной цели должны исходить из того, чего именно вы хотите достичь и что вы собираетесь дать взамен. Если вы знаете мужчину, который жаждет секса, вы можете соблазнить его женщинами. Просто знайте свою цель, а затем наблюдайте за магией, которая следует ее примеру.
У вашей цели должно быть следующее, если вы действительно хотите получить от нее деньги:
  • Финансовая стабильность
  • Хочет
  • Легко доступный

Найдите их желания​

Это нужно делать правильно, если вы действительно хотите убедить кого-то дать вам деньги. Вы должны изучать их, как охотники изучают свою добычу. У вас должен быть длинный список имен, которые будут вашими предполагаемыми целями. Так что, когда вы решите нанести удар, у вас будет несколько вариантов.

Сделайте так, чтобы им было хорошо
Мужское желание достигается разговором с ним - я имею в виду обстоятельный разговор. Подходите к ним так, будто вы искренне заботитесь о них; так вы сможете найти в их жизни пустоту. Если все сделано правильно, вы увидите, чем можете помочь.
Помощь означает, что вы можете дать рекомендации, а когда у вас будет такая возможность, вы наконец сможете убедить человека дать вам деньги.

Дай первым​

Эта тактика сработала для меня больше, чем когда-либо; все, что вам нужно, чтобы доказать кому-то свою дружбу, - это сначала дать - не обязательно деньги. Вы можете предложить им выпить или сделать небольшой подарок, чтобы показать, что вы действительно о них заботитесь.
Если вы хорошо выполните первые два шага, то этот шаг не должен доставить особых хлопот. Все, что вы даете, должно соответствовать той пустоте, которую вы должны заполнить в жизни человека. Поскольку у человека уже есть деньги, ваши пожертвования не должны стоить вам много денег. Чтобы убедить кого-то дать вам деньги, вы должны показать, что вы тоже можете дать.

Спроси об этом​

Это последний шаг, и он не должен быть сложным; все, что вам нужно сделать, это спросить. Кто будет возражать против того, чтобы дать вам деньги? Ведь они уже у вас собраны. Чтобы добиться успеха, вокруг человека, которого вы хотите убедить дать вам деньги, есть определенные факторы;

Настроение​

Прежде чем отправлять запрос, убедитесь, что у этого человека хорошее настроение. Вы не захотите убеждать кого-то дать вам деньги, когда они злятся. Бьюсь об заклад, вы уже знаете, каков будет их ответ. Я предлагаю вам даже угостить человека пивом, чтобы он почувствовал себя счастливым - прямо перед тем, как вы убедите его дать вам что-нибудь.

Окружающая среда​

Насколько благоприятна окружающая среда? Представьте, что вас просят убедить кого-то дать вам деньги, когда этот человек застрял в пробке. Это просто бессмысленно, правда? Вам следует следить за своим клиентом до тех пор, пока он не будет в хорошем настроении и в благоприятной обстановке, прежде чем убедить его дать вам деньги.

Спроси в шутку - но будь тверд​

Не делайте вид, будто они должны вам услугу; спрашивайте обманчиво, но будьте твердыми, когда спрашиваете. Пример;
«Я сейчас на мели и мне очень нужна помощь»
Убедитесь, что они вас слышат; затем вы делаете паузу и смотрите ему / ей прямо в глаза; помните, что тот, кто после этого заговорит первым, проигрывает игру.
Ты ждешь! Чем дольше вы ждете после того, как отбросите первоначальное заявление, которое они услышали, тем им будет комфортнее. Секрет попыток убедить кого-то дать вам деньги заключается в том, чтобы убедиться, что они думают об этом.
Как только они заговорят первыми и начнут обсуждение проблемы, самое время наконец спросить их о том, что вы хотите.

Заключение​

Эти советы, чтобы убедить кого-то дать вам деньги, были довольно простыми в этом посте. Но вы должны знать, что есть и другие вещи, которые могут работать против вас, и ваш язык тела, безусловно, один из них. Между тем, вы можете использовать эту технику, чтобы рассказать потенциальным клиентам о продаже страховки.
Я предлагаю вам прочитать другие соответствующие статьи, чтобы узнать больше о легком зарабатывании денег. Вы также можете подписаться на мои сообщения и получать их прямо на свой почтовый ящик.
 
Top