Как стать успешным мошенником

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Я покажу вам, как стать успешным мошенником с помощью методов, которые я реализовал за последние несколько лет. За последние несколько лет я заработал более 1 000 000 долларов наличными от всей своей связанной с мошенничеством деятельности в Интернете.
Как я всегда говорю: «это не очень хорошо, но я покажу, как стать успешным мошенником». Вам может быть интересно, почему я готов предоставить такую информацию; правда в том, что утаивание этой информации не принесет мне пользы.
Я хочу, чтобы carder.market был единственным форумом в мире, который учит всему о мошенничестве в Интернете. Так что держу пари, что вам следует сесть, взять ручку и бумагу и писать, пока вы читаете этот урок.
Согласно городскому словарю, мошенник - это тот, кто делает все возможное, чтобы украсть у других. В этом случае мы не будем воровать у людей. Мы будем предоставлять только те услуги, которые стоят тех денег, которые они нам отправят.

Если вы уделите этому посту должное внимание, вы также узнаете, как стать успешным мошенником и начать зарабатывать деньги.
Готовы стать мошенником?

5 навыков, чтобы стать успешным мошенником​


1. Умение мыслить нестандартно​

Выход с новыми форматами, такими как формат знакомств, военный формат, формат мошенничества 419, должен иметь возможность обойтись без запроса помощи. Когда вы обнаруживаете, что ваш клиент не попадает в рамки существующего формата, вы должны вызвать что-то еще, чтобы заставить его делать то, что вы от него хотите.

2. Гладко и складно говорить, уметь убеждать жертву​

Ваша работа как мошенника - строить для своего клиента воздушные замки. Вы должны уметь дать им почувствовать себя на вершине мира. Если, допустим, я увижу женщину, искренне нуждающуюся в любви; Мне нужно позиционировать себя как любовника.
Вам придется убедить ее поверить в то, что вы так много можете предложить любви. Когда она наконец-то влюбится в вас, вы можете нанести удар немедленно.

3. Легко получать информацию (социальная инженерия)​

Если вы собираетесь использовать «формат мошенничества с денежным переводом», то вы должны знать, как получать от них информацию.
Социальная инженерия - это получение информации от людей, даже если они не хотят давать вам информацию.

4. Быть оригинальным​

Ошибка, которую совершает большинство начинающих мошенников, - это неумение быть оригинальным. Например, когда я публикую здесь форматы для изучения людьми, я не ожидаю, что они все скопируют. Вместо этого новички копируют все сообщения точным способом, чтобы обмануть клиентов.
Ну, вы не копируете руководство, вместо этого вы следуете формату, чтобы создать свой.

Что касается изображений, которые вам нужны для работы, убедитесь, что вы не используете случайные изображения из Интернета.
Вы можете создать свою картинку и использовать ее в своей работе. Большинство людей предпочитают использовать фотошпоп и т.д.

5. Вы должны быть правдоподобными​

Заставить людей поверить в то, что вы являетесь одним из тех вещей, которым вы должны научиться, если ищете, как стать успешным мошенником.
Два человека могут прислать мне одну и ту же информацию, но я могу выбрать одного человека, а не другого из-за способа представления информации. То, как вы представляете свою информацию, очень важно для вашего мошеннического бизнеса.
Если вы не заставляете людей верить вам, вы никогда не станете успешным мошенником. Это простой факт.

Хотите узнать, как стать успешным мошенником? Смотрите Шаги ниже.​


1. Исследование вашего клиента​

Узнай больше о своем клиенте
Когда я захожу на любой сайт знакомств и выбираю потенциального клиента, первое, о чем я спрашиваю, - это его адрес в социальных сетях. Как только я узнаю, как они работают в социальных сетях, становится очень легко узнать о них все остальное.
Я узнаю о них, узнаю, что им нравится, что они ненавидят, их дни рождения и что делает их счастливыми.
Когда вы проведете обширное исследование своего клиента, вы узнаете, как им манипулировать и получить желаемое.

2. Будьте дружелюбны, но не слишком​

Когда вы становитесь слишком дружелюбными со своими клиентами, они начинают подозревать о вас. Вы должны быть дружелюбны только тогда, когда знакомитесь с ними изначально. Не торопите разговор - чтобы не вскинуть бровь.
Держите все формально и просто, пока не добьетесь хороших отношений со своим клиентом. У вас есть план, так что придерживайтесь его.

3. Имейте формат​

Прежде чем сказать первый «привет» потенциальному клиенту, у вас должен быть план и стратегия, которым вы будете следовать. На каждый ответ, который даст ваш клиент, у вас должен быть ответный ответ. Вы просто не вовлекаете своего клиента в обсуждения, не имея плана.
План - это как стать успешным мошенником. Без плана, стратегии или формата вы в конечном итоге совершите ошибки, которые будут стоить вам вашего клиента.
Есть много форматов, но я рекомендую формат знакомств или военный формат. Это потому, что они довольно просты в использовании и могут работать для кого угодно.
Вы можете либо решить использовать форматы Нигерийского принца 419 либо создать нелегальный онлайн-бизнес и сделать несколько резких рывков. Любой, кого вы хотите принять, обязательно будет зарабатывать для вас деньги.

4. Ухаживайте за своим клиентом​

Секрет ухода за клиентом - заставить его поверить вам. Я видел случаи, когда мошенник сначала отправлял своим жертвам подарки, деньги или делал что-то бесплатное для них. Это поможет укрепить доверие и проложит путь для нанесения удара.
Если вы пытаетесь обмануть кого-то в рамках деловой операции, сделав что-то бесплатное для него в первый раз, вы легко сможете его обмануть.
Если вы используете формат знакомств, отправив своим клиентам подарок, который вы покупаете на Amazon, и отправив его им, вы также сможете легко их обмануть.
Существует множество тактик, поэтому знайте ту, которая работает для вас, и используйте ее.

5. Добавьте наживку​

Я полагаю, вы, должно быть, знали слабое место вашего клиента; пришло время использовать его для вашего же блага. Подбросить приманку - значит дать им греческий дар, который станет вашим оружием разрушения.
текстовое сообщение мошенника

Мошенническое текстовое сообщение клиенту

Если ваш клиент - бизнесмен, который ищет бизнес-идеи для заработка, вы можете продать ему мошеннический бизнес.
Если ваш клиент - пожилая женщина, которая ищет любовника, вы можете предоставить ей доступ.
Или, если ваш клиент - сексуально изголодавшийся молодой человек, лучший способ - представить себя похотливой девушкой и высосать его деньги до конца.
Есть много способов следовать, но вы должны определить, чего хочет ваш клиент, прежде чем нанести удар.

Будьте терпеливы с ними​

Один из способов определить мошенника - проверить свое терпение. Когда вы предложили им греческий подарок, проявите терпение. Не торопите их принимать решения, позвольте им делать это самим.
Вовлекайте их в другие содержательные обсуждения, позволяя своим идеям естественным образом впитаться. Один из лучших способов - начать обсуждение того, что вы им предложили.
Допустим, вы попросили своего клиента инвестировать в «воображаемое» золото в вашей стране.
Если через неделю вы ничего от них не услышите, вы начнете обсуждение Золота следующим образом:
Вы: Сколько унции золота на вашей стороне?
Клиент: Честно говоря, не знаю, но знаю, что это будет дорого
Вы: Но видели ли вы, что люди становятся богатыми, вкладывая деньги в золото?
Клиент: Конечно… да, золото может сделать вас богатым.
Вы: вау… Хотел бы я просто инвестировать в это; в моей стране он продается так дешево, и люди покупают его в больших количествах. Какая-то группа сельских жителей обнаружила его по ошибке, и они продают его без уведомления правительства.
Клиент: Вы серьезно к этому относитесь?
Затем вы продолжаете, пока они не отправят вам деньги, чтобы инвестировать в золото.

Инструменты, необходимые для успешного мошенничества​

Есть определенные инструменты, которые вам понадобятся, чтобы стать успешным мошенником. Эти инструменты, безусловно, облегчат вашу работу. Тогда что это за инструменты?

Прокси​

Это сделано для того, чтобы скрыть ваше IP-местоположение от отслеживания. Иногда вы можете болтать с кем-то, кто технически надежен. Ваш долг - убедиться, что вас не арестуют.

Канадский PayPal​

Канадскому PayPal не нужно много стресса, чтобы обналичить ваши деньги. Он не требует подтверждения CC / банковского счета, поэтому вы можете легко снять свои деньги, не попавшись.

Грамматика​

Вы бы не хотели ошибаться, болтая с кем-то, кто знает английский, чем вы. Поэтому желательно иметь детектор грамматических ошибок, который поможет вам очистить ваш английский.

Различные форматы​

Когда один не работает, вы можете легко переключиться на другой, чтобы выставить счет своему клиенту. Чтобы быть успешным мошенником, необходимо иметь так много форматов.
Теперь, когда вы знаете, как стать успешным мошенником, вы должны знать, что приложение определяет, станете ли вы успешным мошенником или нет. Я желаю вам всего наилучшего в вашей мошеннической суете, и я надеюсь, что вас не поймают.
Оставайся в безопасности и проснись.
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Это не так уж и хорошо, но я бы показал вам, как стать успешным мошенником без использования джуджу или каких-либо внешних факторов. Большинство из вас, возможно, искали в Интернете соответствующие учебные пособия, но не продвинулись вперед. Я стал скаммером, когда учился в университете, и поверьте мне, когда я сказал, что заработал неплохую сумму денег, занимаясь скамом.
Мошенничество - одна из незаконных форм онлайн-бизнеса, но, учитывая характер экономики, я думаю, что стоит попробовать. Вы также должны знать, что если вас поймают, вы рискуете попасть в тюрьму - но кого это волнует?
Очень жаль, что большинство людей ныряют в колдовство и магию, потому что считают, что обычный скам больше не приносит результатов. Но правда в том, что это все равно окупается. Пошаговое руководство, которое я покажу вам сейчас, не сделает вас богатым в одночасье, но вы сможете начать как мошенник и стать экспертом в этой области. Вам нужны шаги, чтобы стать настоящим мошенником?

История мошенничества​

Чтобы узнать, как начать мошенничать, вы должны знать краткую историю.
Мошенничество восходит к началу 1990-х годов, когда технологии были доступны лишь немногим, а именно правительству и богатым. Однако все началось с карманных краж и переросло в шантаж.
Интернет-мошенничество началось не сразу во всех странах мира. В Европе это началось 8 октября 1997 года, когда была основана популярная почта. Позже азиаты присоединились к ним в начале 2000-х годов, когда кибер-кафе выросли у жителей окрестностей.
Рекламируемое появление мошенничества в первую очередь связано с падением экономик в соответствующих странах. Конечно, если экономика хороша, массы не будут заниматься схемами обмана и надувательства.
Первоначально скам возник в США как фишинг телефонных звонков, но после того, как почта стала глобальной, она стала полностью интернет-службой. В Африке это исключительно результат жадности правительства, которое вдохновило появление тысячи скаммеров.
Безработные воспользовались возможностью выманивать деньги у неизвестных богатых людей в своих странах, соседних странах и странах за рубежом. В период с 2006 по 2009 год, когда беспроводные технологии стали доступны широким массам, популярность мошенничества в мире возросла.
Однако появление доступного для всех интернета сделало кибер-кафе менее значимыми в индустрии, и юноши перешли в полные кибер-хастлеры, известные как G boys, особенно в Африке.
Сегодня индустрия воспитывает миллионы молодых миллионеров по всему миру, в том числе таких, как Хушпуппи, арестованных в 2020 году за его яркий образ жизни в социальных сетях.

Кто такой мошенник (скаммер)?​

Мошенник - интернет-торговец воздухом, обещаниями и "счастьем" для своих клиентов. Он выживает, убеждая клиентов присылать ему деньги, золото, серебро, айфоны и т.д.
Мошенник также имеет псевдоним кроме его настоящего имени. Например, имя известного скаммера Рамона Олорунва Аббаса - Рэй Хушпуппи.

Кто такой клиент?​

Клиент - это человек, которого мошенник убеждает отправить ему деньги, серебро, iPhone, золото и т.д. Обычно клиент остается за границей. Мошенник находит своего клиента на популярных платформах, таких как Facebook, Tinder, Craigslist, Instagram, MySpace и т.д., Мошенник выставляет счета любому клиенту и получает их деньги обманным путём.

Что такое формат мошенничества?​

Формат мошенничества - это формат или схема, которую мошенники используют для сбора денег и банковских реквизитов от клиентов. Без формата невозможно сможет выставить счет клиенту. У нас есть несколько форматов для успешного скама, и вы сможете лучше понять их по мере чтения.

Шаги, чтобы стать успешным мошенником​


Получите свой ноутбук​

Как вы знаете, это главный о основной инструмент, который нужно иметь, если вы собираетесь стать мошенником. Нехорошо покупать какую-либо часть ноутбука, потому что она может работать неправильно. У вас должен быть ноутбук с высокой скоростью процессора, хорошим размером оперативной памяти, большим размером жесткого диска и веб-камерой.
Это те качества, на которые следует обращать внимание при покупке ноутбука для своего скам-бизнеса. Когда у вас есть ноутбук, вы можете добавлять к нему другие компоненты. Есть и другие вещи, которые нужно добавить и установить на свой ноутбук, чтобы добиться успеха.

Настройте ВПН​

Как работает ВПН
ВПН называют виртуальной частной сетью. Это поможет вам скрыть свой IP-адрес от Интернета. IP-адрес раскрывает ваше местоположение в Интернете. Большинство сайтов, с которых можно привлечь клиентов, не принимают Россию и страны СНГ в качестве страны происхождения, и это ограничивает ваше участие. Кроме того, вы не хотите использовать Россию в качестве своего текущего местоположения, потому что она считается в целом плохой страной для других иностранцев.
Один из лучших VPN - это Pure VPN, который очень дешев и надежен для любой платформы.

Используйте Грамматику​

Поскольку вы претендуете на то, чтобы быть из США или Великобритании, вы не хотите, чтобы вас поймали на грамматических ошибках. Grammarly - это приложение, исправляющее грамматические ошибки в предложениях. Таким образом, печатая, вы можете отточить свой английский и сделать его более презентабельным для ваших клиентов.

Приложения для знакомств:​

Есть несколько из них, которые вы можете использовать, если хотите стать новичком. Возможно, вы не сможете фишинговать иностранные аккаунты как начинающий, поэтому я советую вам сначала начать с знакомства. Когда вы достигли определенного уровня, вы можете начать атаковать учетную запись и задействовать кредитные карты своих жертв.
Есть несколько рекомендуемых приложений для знакомств, в том числе Okcupid, Dateme, eHarmony, liveatematch и т.д. Ищите тех, кто вам подходит, но я рекомендую okcupid.com

Создайте аккаунтов в социальных сетях​

Когда вы начали с кем-то разговаривать и химия у вас идет хорошо, следующим шагом будет переход в социальные сети. Вам необходимо создать учетную запись в социальной сети за несколько месяцев до того, как вы начнете свой скам-бизнес.
Причина создания его заранее - избежать подозрений со стороны вашего клиента. Убедитесь, что у вас есть учетные записи в Instagram, Twitter, Facebook и Snapchat. Вы можете искать фотографии неизвестных белых людей, которых нет в Google, и использовать их в качестве аватара. Загрузите столько, что у вас не закончатся картинки для использования.

Получите иностранный номер телефона​

Чтобы еще больше подтвердить ваше утверждение как подлинное, вам, возможно, придется перейти в WhatsApp и начать общаться. Не беспокойтесь о том, как это получить, есть несколько способов получить это, и я могу вам помочь.

Прежде чем получить номер, вам следует взглянуть на 3 вещи:​

  • Ваша нынешняя страна пребывания (страна, в которой вы сообщите своему клиенту, что находитесь в стране)
  • Следующая страна, в которую вы переедете.
Примечание: В большинстве случаев я клонирую номер в США и сообщаю клиенту, что перееду в Гану в командировку. Поскольку у меня уже есть друг из Ганы, я попрошу его помочь мне с номером из Ганы. Это логика.
Цель состоит в том, чтобы какое-то время выглядеть искренне, прежде чем вы перейдете к своей обычной линии. Правда в том, что вы можете сделать это легко, но это зависит от вас. Стать успешным мальчиком Yahoo в Нигерии довольно просто, но вы должны знать, как играть в свою игру. Продолжайте читать, и я расскажу вам, как стать профессиональным мальчиком Yahoo, даже если он новичок.

Скачайте приложение для клонирования​

Это зависит от пола, который вы хотите принять. Вы можете решить быть девочкой или мальчиком, поэтому вам необходимо подтвердить свое заявление. В большинстве случаев ваш клиент, как парень Yahoo, может решить участвовать в видеочате, и вам нужно проявить себя. Чтобы стать успешным новичком в yahoo, вам нужно приложить все усилия, чтобы проявить себя перед своими клиентами.

Что следует учитывать перед началом клонирования:​

  • Ваш пол (мужской / женский)
  • Ваша страна происхождения (США, Италия, Великобритания и т.д.)
  • Ваша настоящая страна пребывания
Скачав приложение для клонирования, вы сможете принять лицо любого человека и голос любого пола. Все, что вам нужно, это просто указать свои настройки в приложении, а остальное позаботится само.

Подготовьте свой формат​

В этом и заключается основная работа. Есть несколько форматов, с помощью которых вы можете убедить своего клиента поверить в то, что вы настоящий. Вы должны знать свой формат, подготовить его и неукоснительно придерживаться плана.
Примечание: Никогда не влюбляйтесь в своего клиента (это нарушает ваши планы и действия)
Есть много форматов, которые можно использовать, и я перечислю некоторые из них.
  1. Солдат в чужой стране
  2. Экспатриант в чужой стране
  3. Богач в чужой стране похищен.
  4. Настоящий любовник, который болен и нуждается в деньгах, чтобы выжить.

В зависимости от ситуации вы можете создать свой собственный формат. Все это преследует одну из следующих целей:
  • Получите данные учетной записи вашего клиента
  • Данные кредитной карты
  • Заставьте их отправлять вам деньги.
Если вы не хотите участвовать в игре на свиданиях, есть несколько других шаблонов, которым нужно следовать, и я напишу о них в своем следующем посте.
  • Фишинг
  • Электронная рассылка.
Все вышеперечисленное может принести вам хорошие деньги без особого стресса.

Найти клиента​

Вы должны найти клиента в Интернете. Вы можете найти клиента с помощью различных социальных сетей. Вы также можете присоединиться к группам Facebook в которых есть потенциальные клиенты, и заставить их заметить вас. Но тогда я рекомендую использовать сайты знакомств и другие платформы, заполненные людьми, которых вы можете использовать в качестве клиентов.

Фишинг и сбор банковских реквизитов от клиентов​

Ожидается, что для каждого формата мошенничества вы будете фишинговать клиента и собирать банковские реквизиты. Даже когда вы запускаете формат взлома, он должен привлекать банковские реквизиты клиента.

Обналичить​

Вывод денег - заключительный этап успешного формата. Чтобы обналичить деньги, вы должны быть осторожны, чтобы не попасться. Таким образом, рекомендуется выставлять счета клиентам, используя адрес BTC, или убеждать клиентов отправлять товары в пункт доставки. Но прежде чем вы это сделаете, вы должны научиться заставлять людей давать вам деньги попрошайничеством.

FAQs​

Какие бывают сайты для мошенничества​

У мошенника есть определенные веб-сайты, которые он часто посещает, чтобы найти клиентов или изучить новые форматы на основе исследований. Ниже приведены популярные веб-сайты мошенников для обучения или поиска клиентов.
  • Facebook
  • Трут
  • Craigslist
  • Twitter
Мошенники, которые занимаются хакерством и кардингом, также посещают темные веб-сайты или форумы, которые поисковые системы не могут проиндексировать.

Программное обеспечение​

Приложения, которые часто используют мошенники: Grammarly, Clone app, Fae ban alert app, photoshop, Kali Linux и т.д.

Заключение​

В этой статье я описал все шаги, чтобы стать успешным мошенником. Теперь вам остается решить становиться им или нет. Но сначала убедитесь, что овладели искусством выставления счетов клиентам до 1000 долларов, прежде чем называть себя успешным скаммером.
Целесообразно никогда не совершать ошибок подобных Хушпуппи, которые выставляют напоказ свое богатство в социальных сетях. Службы безопасности могут прижать вас, вы потеряете свободу и время.
Приведенная выше информация - это все, что вам нужно как новичку. Начиная карьеру, будьте осторожны, потому что это очень рискованный бизнес.
Если интересно, вы можете просто оставить комментарий, и я пришлю вам материалы, когда закончу писать.
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113

Учитесь у эксперта!​


Если вы хотите научиться быть настоящим мошенником, то вам следует прочитать этот пост. Я хотел бы научить, как стать успешным скаммером, потому что у меня есть опыт. Этот пост для всех, кто хочет стать хастлером. Читайте и узнавайте все, что вам нужно.
Прежде чем вы станете успешным мошенником, который захочет заняться скамом, есть определенные вещи, которые вам нужно знать и сделать, прежде чем начать. Прежде, чем я начну с учебника, вы должны знать что скаммер отличается от кидалы тем что он не обманывает своих братьев по схемам. Никоторые крысы (рипаки) делают это просто потому, что они слишком отчаянно нуждаются в деньгах и не могут дождаться, чтобы узнать все, что необходимо для достижения успеха в нормальном скаме.
Но прежде чем продолжить чтение, вы должны знать основы, чтобы не совершать ошибок. Это поможет вам понять все, что вы прочтете в этом посте, а также продвинуть вашу игру вперед.
Я только учу вас, как стать успешным, не взимая с вас ни цента. По правде говоря, я занимался этим бизнесом, когда учился в высшем учебном заведении, и я мог указать на свои достижения как "парень из Нигерии". Хотя это незаконный бизнес, и это нехорошо, вам следует продолжить чтение, если вы можете рискнуть, тогда попробуйте. На самом деле, чтобы научиться быть мошенником, это связано с большим риском. Если вы не можете выдержать риска, любите параноить и паниковать, то вам следует устроиться на настоящую работу и работать.
В России, страна СНГ, Европе и США мошенничество является незаконным бизнесом, и вас могут отправить в тюрьму, если вы не соблюдали простые правила безопасности и анонимности в Интернете, то вам могу вычислить и поймать. Но ниггер не заботится об этом, все что им нужно, это заработать деньги любым доступным способом легко и быстро.

Типы мошенничества, которые вы можете начать​

Это может показаться сложным, но существует несколько видов мошенничества, которые популярны, и вы можете попробовать их. Вы должны выбрать тот, который подойдет вам и будет легким для вас. Невозможно сделать их все, просто нужно с чего-то начать.
Я буду перечислять различные виды мошенничества, которые вы можете использовать, и, возможно, вы сможете просто выбрать одно и сразу же начать.

Мошенничество с денежным переводом​

Денежный перевод означает электронный банковский перевод. Это просто означает возможность отслеживать деньги, которые кому-то отправляются, и направлять их на ваше личное использование. Это очень сложно сделать, но вот учебник о том, как разобраться с мошенничеством по сети.

Формат "Знакомства"​

Это одна из простейших форм мошенничества для тех, кто хочет научиться быть мошенником. Кто угодно может начать встречаться и начать собирать деньги или даже подарочные карты. С помощью службы знакомств вы можете просто зарегистрироваться на сайте знакомств и начать находить любую богатую женщину или мужчину на свидание. Как только они влюбятся, вы можете выставить им счет. Я приложил видео, чтобы показать вам, как выставлять счета своим клиентам, с которыми вы встречаетесь. Вот видео ниже; пожалуйста, смотрите и учитесь.

Формат кредитной карты​

Формат кредитной карты предполагает сбор данных кредитной карты вашего клиента и их использование для покупок в Интернете. Вы должны использовать уловки, чтобы получить от них данные кредитной карты, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с игрой, прежде чем спрашивать у своих клиентов данные их карт. У меня есть Вот как начать мошенничество с кредитными картами.

Формат наследства​

В формате наследования вы притворяетесь ребенком богатого человека из местной страны, которому отец оставил столько наследства. Затем вы начинаете искать белого мужчину, который поможет вам заявить о своем наследстве, и двое из вас поделятся деньгами. О формате наследства читайте здесь.

Есть и другие местные мошенничества, которые вы можете использовать для обналичивания денег в качестве мальчика Yahoo, но вы должны сначала изучить их все, прежде чем начинать практиковать.
Мошенничество в Инстаграм
Мошенничество с сахарным папочкой
Сом сахарный папочка

Вот полный список схем мошенников, которые вы можете использовать и быстро заработать деньги. Просто прочтите и убедитесь, что вы стали мастером, прежде чем пробовать.

Как запустить мошенничество​

Еще одна причина, по которой люди погружаются в ритуал Yahoo, заключается в том, что они хотят денег в одночасье. Учебник, который вы читаете, не сделает вас богатым в одночасье как новичка. Это только позволит вам научиться тому, как быть мальчиком на yahoo, и ваш долг - совершенствоваться с течением времени.

Шаги, чтобы стать успешным мошенником:​

Необходимые инструменты для использования и старта скам-бизнеса​


Купи себе хороший ноутбук​

Это первый гаджет, который вы должны купить или получить, прежде чем научитесь скамить. Однако это не просто обычный ноутбук, а с высокой скоростью процессора, большим размером жесткого диска, хорошим размером оперативной памяти и веб-камерой.
Чтобы научиться быть мальчиком Yahoo, есть вещи, на которые вы должны обратить внимание, прежде чем покупать любой ноутбук. Ноутбук - это не только достаточно, вам еще нужно добавить компоненты, которые будут служить целям бизнеса. Эти компоненты включают в себя следующее: вещи, которые вам понадобятся на вашем ноутбуке для начала работы, включают:

Грамматика

В этой ситуации ваша письменная грамматика должна быть безупречной, потому что вы утверждаете, что являетесь человеком, который проживает в США или Великобритании. Следовательно, ваша грамматика должна быть идеальной, включая проверку орфографии. Вы обеспокоены? Вам не нужно беспокоиться, потому что приложение Grammarly сделает это за вас. Когда вы печатаете, он настраивает вашу грамматику и действительно заставляет вашего клиента чувствовать, что вы из США или любой другой родственной страны, которую вы упомянули.

Приложения для знакомств​

Существует множество активных приложений для знакомств, некоторые из них включают OkCupid, eHarmony.com, Dateme.com, liveatematch.com и т.д. Наиболее активное приложение, где вы можете быстро получить клиента, находится с таких сайтов, как OkCupid.

Хотя многие из них могут подсказать вам, как стать успешным новичоком. Не начинайте с взлома, а лучше начните встречаться онлайн. Знакомства все еще для новичков, вы не можете просто начать взламывать аккаунты, когда еще учитесь.
Когда вы практикуетесь, вы учитесь быть скаммером и становитесь увереннее. Таким образом, вы можете знать, что и что делать в любой ситуации.

VPN (виртуальная частная сеть)​

VPN, что просто означает виртуальную частную сеть. Основная функция этого компонента - скрыть ваш IP-адрес, известный как hidemyass. Что касается Интернета, IP-адрес раскрывает ваше местоположение людям, и на большинстве веб-сайтов, которые вы можете получить, клиенты больше не принимают пользователей из России и СНГ. Однако вам понадобится VPN, чтобы скрыть свою задницу (IP-адрес).

Создание учетных записей в социальных сетях/HEADING]
Вам необходимо создать учетные записи в социальных сетях по крайней мере за месяц до того, как вы начнете бизнес с Yahoo-Yahoo, чтобы предотвратить и заблокировать любую подозрительную строку. Вы должны зарегистрировать основные учетные записи социальных сетей, включая Twitter, Facebook (вы можете узнать, как создать аккаунт Facebook, который нельзя заблокировать), Instagram и Snapchat. Как я уже говорил ранее, начните разговор со своим клиентом на сайтах знакомств, а затем перейдите в социальные сети, чтобы продолжить общение. Я считаю, что вы не будете пытаться использовать свою фотографию в качестве аватарки. Загрузите как можно больше фотографии белых мужчин из Интернета. Подробности будут объяснены, чтобы вы поняли, как стать успешным.

Получите иностранный номер телефона​

Ваш долг - сделать то, что заставит ваших клиентов доверять вам. Одна из них - получить иностранный номер, по которому вы будете общаться в WhatsApp. Вам не нужно беспокоиться о том, как набрать иностранный номер или как стать успешным мальчиком на yahoo. Есть несколько способов, которыми можно добиться без стресса.
В любом случае вы не просто получаете номер, есть некоторые вещи, которые вам нужно проверить:
  1. Страна, в которой вы сейчас находитесь, не в Нигерии, я имею в виду ту, которую вы сообщите своим клиентам.
  2. В следующую страну, в которую вы собираетесь.
Возьмем, к примеру, я клонировал номер в США и говорил своему клиенту, что поеду обратно в Россию для заключения сделки с компанией. Я использую Россию, потому что у меня там есть друг, я легко могу сказать ему, чтобы он помог мне с российским номером. Очень просто, правда?

Основная причина для этого - проявить искренность в течение основного времени, в которое попадет ваш бизнес, прежде чем вернуться к своему обычному номеру телефона. По правде говоря, этого очень легко достичь, но это зависит от уровня вашего творчества. Креативность играет важную роль в том, как стать успешным скаммером, потому что творчество помогает вам играть в интеллектуальную игру.

Попросите клиентов поболтать в Google Hangout​

Все мы знаем, что Фейсбук заблокирует любую новую учетную запись, и большинство сайтов знакомств также заблокируют вас через некоторое время. Это означает, что разрешать вашим отношениям с клиентом продолжаться на любом из этих сайтов небезопасно.
Я объяснил, как вы можете создать «фейковый аккаунт Фейсбук и не быть заблокированным», он работает на 100%, но мы не должны ничего оставлять на волю случая.
Поскольку вы используете любой из лучших форматов, которые заставят ваших клиентов следовать за вами, вы должны сделать все возможное, чтобы защитить своих клиентов.

Как же это сделать?
Ответ - «Google Hangouts».
Этот Google Hangout работает как старый Yahoo Messenger, и это делает его лучше. Если вы хотите узнать, как создать хорошую учетную запись «Google Hangout» для Yahoo Yahoo, я объясню вам все подробно, когда вы присоединитесь к моей группе и купите книгу форматов.
Это стоит всего 2k, и многие люди уже учатся и обналичивают деньги.
Поскольку мы получаем большинство наших клиентов с сайтов знакомств и Facebook, где они могут заблокировать нашу учетную запись в любое время, мы должны как можно быстрее вывести наших клиентов оттуда.
Несмотря на то, что я написал о том, как вы можете создать новую учетную запись Facebook, которую они не могут заблокировать, вы все равно не можете доверять ей на 100%.
Один из лучших способов обезопасить своих клиентов и убедиться, что вы всегда с ними общаетесь, - это переместить их в Google Hangout и продолжить общение с ними там.
Google Hangout - это просто программа обмена мгновенными сообщениями в Google, где вы можете общаться в чате и сразу же получать сообщения. На этой странице показано, как настроить профиль Google Hangout и начать общение.

Скачать приложение для клонирования​

Вам нужно решить, к какому полу вы подходите: женский или мужской. В большинстве случаев выбор быть женщиной работает быстрее, и его используют, чтобы заманить в ловушку мужчин, вы также можете выбрать мужчину, это зависит от вашей цели и ваших целей. Вы не просто выбираете пол и расслабляетесь, вам также нужно заявить о конкретности. Как бы то ни было, многие люди теперь знают о мошенничестве, которое может заставить вашего клиента принять решение о видеочате с вами. Дело в том, что вы должны найти способ доказать свою искренность для того что бы стать успешным.

Перед тем, как начать клонирование, вы должны знать:/HEADING]
Ваш пол (мужской / женский)
Настоящая страна, в которой вы остаетесь
Страна происхождения (США, Великобритания или Италия)
Сразу после загрузки приложения для клонирования вы можете использовать лицо любого человека и использовать разные голоса обоих полов.

Что такое формат мошенничества (схема)?​

Форматы мошенничества (схемы, способы) - это идеи, которые вам нужно использовать для получения денег от вашего клиента. Большинство ваших клиентов будут настолько умны, что с самого начала уловят запах лжи. Чтобы научиться быть мошенником, есть форматы, которые вам нужно знать, и именно здесь есть работа. Я перечислю некоторые из них здесь, чтобы вы узнали.
  • Бизнесмен в чужой стране.
  • Богатый человек в чужой стране был похищен.
  • Солдат, который находится в чужой стране
  • Настоящий любовник, которому нужны деньги, чтобы выжить после болезни.
Вы не обязаны использовать вышеуказанные форматы. Вы можете создать свой собственный, исходя из вашего уровня и уровня ваших клиентов.
Если вы хотите открыть поддельную учетную запись Facebook, посмотрите это видео

Расширенные форматы мошенничества

Получите данные учетной записи вашего клиента

Прежде чем запрашивать данные кредитной карты, убедитесь, что в чате между вами и вашим клиентом очень сильная химия. Если возможно, вы можете просто запросить данные их счета, чтобы отправить им деньги. Как только они отправят вам деньги, вы можете передать номер учетной записи хакеру, и он будет сливать с него все оставшиеся деньги.

Будьте первым, кто отправит подарок

Когда я только начинал, у меня были прочные отношения, и я сначала ни на что не настаивал. Я был просто другом, с которым они могли поговорить, и мало-помалу они начали испытывать ко мне чувства. Они были вынуждены признаться в своих чувствах ко мне, а я улыбался за компьютером.
Через несколько дней я попросил бы их адрес, чтобы удивить их - позже я заказал цветок на Amazon и передал им. Конечным результатом было то, что они сделали то же самое для меня через Western Union или Payoneer.

Сбор данных кредитной карты и банковского перевода​

Это один из самых сладких способов обмануть любого клиента. Это называется формат денежного перевода, и я писал о методах мошенничества с кредитными картами, которые помогут вам обмануть любого клиента с его кредитной картой.
Когда у вас есть данные кредитной карты клиента, вы можете получить что угодно. Все, что вам нужно, - это просто заставить их доверять вам и любить вас до такой степени, чтобы передать вам все свои данные. Затем вы можете решить его взломать или сделать с картой все, что хотите.

Изучите незаконные способы заработать деньги​

Это шаги, если вы хотите научиться быть мошенником.
  • Откройте аккаунт знакомств на любом зарубежном сайте
  • Создайте женский аккаунт как черная девушка - Белые мужчины любят чернокожих девушек, которыми, по их мнению, могут манипулировать.
  • Скажите им, что вы из Европы, США или Южной Африки - они будут любить вас больше
  • Позвоните им по видео через свою девушку - сообщите ей заранее
  • Не просите денег раньше, чем через 3 месяца

Сайты для мошенничества​

Вот некоторые из сайтов, на которых можно найти хороших клиентов. Но пока это некоторые из тех, которые я могу упомянуть. Возможно, я перечислю другие позже.

Приложения​

Это приложения, которые помогут вам завершить свою работу в качестве профессионала.
  • Приложение для клонирования
  • Грамматика
  • Приложения для знакомств - вы можете скачать их в магазине Google Play
  • VPN (виртуальная частная сеть)
  • Приложение Chrome в режиме инкогнито
Это мой собственный формат выставления счетов на сайте знакомств, который я использую для сбора денег со своих клиентов. Иногда я использую свое обычное лицо, чтобы попытать счастья на Facebook, и большинство из них также помогли мне небольшими деньгами. Стать успешным несложно, если ты умеешь мыслить нестандартно. Для тех, кто хочет научиться скаму я объяснил как это сделать и просто надеюсь, что вас не поймают.

Как оставаться в безопасности​

Мне пришлось добавить это из-за того, что полиция иногда ловит мошенников. Я покажу вам несколько методов, которые позволят вам оставаться в безопасности и не попасться.
  • Не рассказывайте людям о своем бизнесе. Пусть никто не знает, что ты делаешь.
  • Ведите скромный образ жизни в вашем районе. В основном соседи сообщают о мошенниках, когда видят их богатый образ жизни.
  • Не выставляйте себя в сети. Не размещайте богатые фотографии только для того, чтобы произвести впечатление на людей.
  • Одевайтесь как обычно. Когда люди видят, что вы носите дорогую одежду, золотые цепочки на шее и т.д. Они наверняка настучат в полицию.
Я просто надеюсь, что вы используете свою голову и толкаетесь на низком уровне.
Если у вас есть вопросы, свяжитесь со мной в разделе комментариев.
Не забудьте подписаться на мой профиль и узнать больше скрытых подробностей.​​
 
Top