Как стать мошенником с кредитными картами за 3 шага (успешным кардером)

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Как стать мошенником с кредитными картами - кардером
Прежде чем я покажу вам, как стать мошенником с кредитными картами в этой статье, вы должны пообещать что будете использовать информацию только для ознакомления.

Вы обещаете, что?

Большинство из вас поддержат этот кардинг форум. Итак, я объясню, как я могу получить данные кредитной карты от своих клиентов и наслаждаться жизнью.

Чтобы стать мошенником с кредитными картами, вам необходимо изучить некоторые базовые и продвинутые навыки и руководства. Невозможно стать мошенником с кредитными картами, не изучив несколько уроков от других старших кардеров, которые давно в игре.

В этой статье я расскажу об основных и продвинутых навыках, которые вы можете использовать для обмана людей с их кредитными картами.

Что такое кредитная карта?
Согласно кошельку ботаника, кредитная карта - это карта, которая позволяет вам покупать вещи, даже не заплатив за то, что вы купили.

Разумеется, есть два типа карт за границей; из-за этого начинающим кардерам сложно узнать, какой именно из них используют их клиенты. Два типа карт, используемых за границей:
  • Дебетовая карточка
  • Кредитная карта.
Обе эти карты выглядят совершенно одинаково, за исключением надписей «Кредит» и «Дебет», написанных на теле карты.

Есть несколько ключевых сведений, на которые каждый мошенник с кредитными картами обращает внимание, чтобы начать собирать деньги со своих клиентов, и это так;
  • Номер кредитной карты
  • Срок годности
  • CVC
  • Имя кредитной карты

credit-card.jpg

Кредитная карточка

Всю эту информацию держатели кредитных карт защищают от таких мошенников, как вы и я. Этот пост призван показать вам, как вы можете получить эту информацию и начать получать деньги с карты.

Почему кредитная карта?
Некоторые новички в кардинге могут спросить: «Почему это должна быть кредитная карта? Почему не другие типы карт?»

Ответ очень простой.

Кредитная карта позволяет вам покупать вещи, даже если у вас нет денег на банковском счете. Это не похоже на дебетовую карту, которая позволит вам покупать вещи только на сумму, которая есть у вас в банке.

Представьте, что вам нужно загрузить на кредитную карту 10 000 долларов; после пополнения карты деньгами другого клиента у вас будет возможность снять с карты до 50 000 долларов. Это то, что делает кредитную карту лучшей картой для кражи карты людей в Интернете.

Как работает кредитная карта?
Принцип работы кредитной карты очень прост. Как я уже сказал ранее, кредитная карта - это пластиковая карта, которую банки и финансовые учреждения выдают держателям счетов. В них встроена информация, связанная с вашим кредитным счетом.

Также она позволяет приобретать вещи в кредит. Это означает, что вместо того, чтобы собирать все деньги, когда вы делаете это в ссуду, вы можете использовать их раздельно. Деньги, которые вы тратите - это деньги банка, а не ваши собственные.

У каждой учетной записи кредитной карты есть лимит расходов, поэтому вы не можете потратить больше этой суммы при совершении покупок с этой учетной записи.

Все остальное о том, как работает кредитная карта, можно найти на странице, когда вы ее подробно прочитаете. Теперь, когда мы знаем, как это работает, давайте посмотрим, как вы можете стать успешным мошенником с кредитными картами и легко заработать деньги.

Как я могу стать успешным мошенником с кредитными картами?

Необходимо выполнить следующие шаги:

Найдите клиента
Это один из первых шагов, которые предпримет каждый, кто хочет стать мошенником с кредитными картами. Если вы не знаете технических способов сбора данных кредитной карты, это должно быть вашим первым шагом.

Что касается материалов, я бы посоветовал вам использовать формат знакомств, чтобы найти своего первого клиента. Вам, как новичку, может быть трудно, потому что большинство ваших клиентов не будут доверять вам раскрывать данные своей кредитной карты - если только они уже не влюблены в нее безумно.

Как я объяснял в серии статей о скаме для начинающих, есть много мест, где вы можете найти своего первого клиента. Так что, какой из них подходит вам, тогда ничего страшного - пока вы найдете своего клиента.

Изучите фишинг
Создание фишингового веб-сайта - это создание поддельного веб-сайта, на котором люди могут использовать свои кредитные карты, а у вас будет доступ к информации об их кредитной карте.

Фишинговый мошенник
Это полностью зависит от тактики, которую вы хотите использовать и украсть информацию. Вы можете использовать множество тактик, в зависимости от того, какая из них вам подходит.

Фишинг требует от вас выполнения следующих шагов:
  • Получите доменное имя
  • Разместите фишинговый сайт
  • Создайте сайт
  • Начните красть информацию - особенно кредитные карты у ваших жертв

Веб-сайт, который вы собираетесь создать, может варьироваться от веб-сайтов покупок до веб-сайта государственных налогов. Любой, кто вписывается в вашу стратегию, подойдет вам.

Купить в Dark Web
Если вы не хотите тратить время на получение кредитной карты, вы можете совершить покупку в даркнете. Многие хакеры готовы продать информацию о вашей карте за оговоренную сумму.

Одна из причин, по которой посещение даркнета опасно, заключается в том, что в процессе вас могут взломать или обмануть.

Deep-Web-Dark-Web-differences.png

Темная паутина

Перейти в даркнет в качестве пользователя непросто, потому что у вас нет необходимых инструментов. Но я покажу вам шаги, которые необходимо сделать человеку, который хочет стать кардером - мошенником с кредитными картами.

Шаги по посещению даркнета и покупке данных кредитной карты
1. Загрузите браузер Tor
2. Установите VPN и активируйте его
3. Активируйте свой браузер Tor
4. Посетите этот сайт и увидите ссылку на луковые сайты

Затем посетите рынок продаж кредитных карт.

ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ!
Убедитесь, что вы используете надежный VPN - иначе хакеры могут взломать ваш телефон или компьютер!

Изучите кардинг
Если вы хотите быть мошенником с кредитными картами, вы должны изучить процесс кардинга. В настоящее время число случаев мошенничества с кредитными картами увеличивается, поскольку разрабатываются новые методы взлома кредитных карт в злонамеренных целях.

Мир становится безналичным, поэтому использование кредитной карты скоро станет повсеместным явлением. Процесс кардинга настолько сложен, что мне придется так много писать о нем. Но поверьте мне, кардинг - это один из самых простых способов стать мошенником с кредитными картами, не попавшись в руки правоохранителей.

Как только я напишу статью о кардинге, я буду предупреждать всех, чтобы они увидели новую публикацию и извлекли уроки из нее. Но до тех пор вы все еще можете изучить кардинг и рассказать мне, что вы узнали о нём.

Не забудьте подписаться на мой профиль на этом форуме, если хотите получать все мои сообщения.

Понять инструменты
Было бы лучше, если бы у вас были различные инструменты для мошенничества с кредитными картами. Некоторые из инструментов, которые нужно искать, включают VPN, RDP, Socks, CCleaner, веб-браузер, генератор поддельных телефонных номеров и поддельный голос вызывающего абонент.

В зависимости от того, как вы собираетесь обманывать пользователей кредитных карт, вам могут потребоваться дополнительные инструменты, такие как приложение для клонирования видео.

Предположим, вы хотите получить данные кредитной карты с помощью фишинга. Инструменты, которые можно получить, будут включать мобильный телефон, приложение для чата, поддельный номер телефона и средство смены голоса.

В связи с этим, когда вы связываетесь с целью, вы будете общаться в чате или звонить им по поддельному номеру телефона. Затем вы сделаете вид, что звоните в их банк, чтобы запросить их банковские реквизиты.

Обычно при использовании метода фишинга, когда вы связываетесь с целью, вы заявляете, что в их учетной записи есть проблемы, которые необходимо исправить, чтобы предотвратить ее закрытие. Когда цель попадает на вашу уловку, вы запрашиваете у них логины в банке и используете их, чтобы взломать их банковский счет на деньги.

Найдите разводного банковского дропа
Выплата денег, на которые вы обманываете пользователей кредитной карты, на личный банковский счет упрощает отслеживание. Для этого необходимо найти банковского дропа. Заработанные вами деньги будут переведены на банковский счет, чтобы государственные учреждения не отслеживали вас.

Если вы не можете найти банковского дропа, вы можете использовать денежного мула. Денежные мулы получают незаконные средства и конвертируют их в чистые средства. Однако они взимают комиссию, обычно 10%.
Так же можно воспользоваться проверенными дроп-сервисами или обналищиками, которые предоставят вам необходимые счета и реквизиты, а так же нужное количество дропов под ваши цели.

 
Last edited by a moderator:
Top