Как слить с РР деньги. Создаем сами. Очумелые ручки.

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
КАК СОЗДАТЬ ПАЛКУ С БАЛАНСОМ И ВОЗМОЖНОСТЬ СЛИВА БАБОК (ВЕРИФАЙД)

Делаем акк без функций отсыла денег. Типа как того велша. Биллпей не в счет. Если неактив и нет никаких функций, не выкидываем, а читаем мануал дядюшка окси. Короче "Очумелые ручки"
1) Находим акк. Выдирает оттуда ROUTING, ACC NUMBER, адресс и тф холдера и всю всю всю инфу, что тока можно. Мыло не надо, делаем свое.
*Обычно раутинг и номер акка (+ в некоторыз случаях адрес) можно найти в хистори на отсканенных чеках
2) Смотрим город и штат холдера.
3) Берем прокси того же штата и города, чекаем его на блеклист (********whatismyipaddress.com/staticpages/index.php/is-my-ip-address-blacklisted и ********emailstuff.org),
она должна быть чистой
3) Создаем палку на имя холдера, сипольщуя данные, которые ты нарыл с акка.
4) Ждем пару тройку дней, пусть отлежится.
5) Делаем GET VERIFIED + автоматически превод бабла на акк
6) Указывает райтинг + акк того счета. Сечешь?
7) Палка говорит типа ждите и послала вам МИНИДЕПЫ.
8) На след день летим на БАНК АКК и находим там 2 микроперевода до доллара каждый (типа 0.45 и 0.16)
9) Выходим нафуй с АККА, пиздуем на палку.
10) Вас запросят о 2 минидепах.
11) Вводим!
12) Ебать ту ЛЮСЮ. Палка верифицировалась.
13) Появилась функция ДОБАВИТЬ БАБЛА (ADD FUNDS)
14) Вбиваем там до 3к. Не знаю как щас но последний раз я создавал такую палку 6 мес назад и было так.
15) Ждем 2-5 дней. На палке жта сумма.
16) Если банк акк неактив и руки не кривые + прокси чистые, ТО выс делали из гавна конфету с возможностью ПЕРЕВОДА хоть куда по ЮСЕ.
17) Выводим так:КЛИКАЕМ - WITHDRAW. Вбиваем туда ИМЯ + ROUTING + ACC дропа (сам буду такую палку не прочь тебе обналичить), палка опять посылает минидепы тока уже дропу.
18) И тебе их сообщаю.
19) Вбиваешь в палку их, проходишь верификацию, набираешь сумму которую ты будешь слать моему дропу.
20) И через 5 дней деньги у тебя на ВМЗ.

Ньюансы: У владельца акка уже может быть палка, что узнается только в процессе создания. Должны быть чистые прокси ВСЕГДА и штат не должен меняться никогда. Города могут, но тоже не кардинально. Я сам понимаю что
прокси мрут и надо постоянно искать новые. Делай сразу 5 такиз акков и пусть они лежат! Чем долшье лежит такая готовая палка, тем лучше. Ах да после вбива дропа (17 пункт) надо подождать самое оптимальное сутки. И у тебя все получится. Если нет, то я тебя убью. Как добывать такие акки? Дай обьяву на форумах, за символичсекую плату куплю неактивы любых акков ЮСА без любых данных не перевод, а лучше приму в дар. Люди потянуться и надарят. Я там делал.

P.S
Тема старая как мир, но как ни странно, до сих пор работает и приносит плоды и маленькой толике усердия.

(R) Oxigen
 
  • Like
Reactions: asket

    asket

    Points: 1
    респект и уважуха))))
Top